Лишилас девственности с незнакомцем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kukla

Guest
Привет всем.Мне 20 лет и сегодня я лишилась девственности.Лишилась не с любимым человеком и было больно.вставлял он медленно и боль тянулась вечно.Самый прикол.что человека знаю 1 день и он американец.Была вечеринка,все подвыпимшие,но я твердо знала,что хочу лишиться невинности во чтоб это ни стало.Не знаю как я пришла к этому выводу.Может возраст сыграл роль,может чувство неполноценности по сравнению с другими девчонками.Короче сейчас меня мучают противоречивые чувства.С одной стороны, сделала это и горжусь собой(в последнее время как с ума сошла.прям приспичило женщиной стать и все тут),с другой-осознаю,то это был нелюбимый,хотя внешне мне понравился.Что вы думаете по этому поводу,правильно я сделала или нет? :clap_1:
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Kukla\' date=\'5.9.2006, 7:23\']Что вы думаете по этому поводу,правильно я сделала или нет? :clap_1:
[post=\"53029\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вернуть в Зад смогешь ? Нет ?! Удивительно :) Тогда к чему топик? Похвастать чей ли?Шо так неумело тебя дефлорировали - советы ща поздняк давать пожалуй..коли почка отсохла :lol:

прям приспичило женщиной стать и все тут
Дык коли так, хрена ли вибратором ли, рукой ли...иль Нелюбимым мужчиной? Цели заданы, а уж средства достижения.... не так уж и важны (ежли все живы остались)
 

Сталкер

Пользователь
2wowka13
Что ж ты так по-хамски-то? Все-таки момент непростой для девушки, деликатный, один раз в жизни бывает. А ты сапогами. Нехорошо.
Хотя по сути: хотелось - приспичило - не давало покоя - сделала. С приятным мужчиной. Чего волноваться? О чем жалеть, не понятно ...
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'5.9.2006, 11:14\']С приятным мужчиной. Чего волноваться? О чем жалеть, не понятно ...[/quote]
Ты все ж за буковками лес пронаблюдай
Пишут Прямо
Лишилась не с любимым человеком и было больно.вставлял он медленно и боль тянулась вечно
Я понимаю нормальный BDSMшник слюной изойдет...
Ну раз не раз - всяко в жизни бывает :clap_1: Но сверхЗадача топика то? За жисть поговорить, похвастать.... автора понять надоть.
Собственно суть вот тут и есть
Чего волноваться? О чем жалеть, не понятно ...
Содержание Наших постов одинаково - форма разнится. Так шо в ногу идем....ноздря в ноздрю
 

Амур

Пользователь
2Сталкер
2wowka13
Робяты!Может девочек подождём?Пусть они скажут свой вердикт....Хотя в 20 лет уже детей пора иметь,а не первый половой акт совершать.....
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'5.9.2006, 11:27\']Пусть они скажут свой вердикт....Х[/quote]
А шо они такого ЗНАЮТ чего НАМ не понять???? Да и не cуд это, и мы не присяжные...оценки давать. Человек нас обрадовал шо ща...можа с ей дело иметь без проблемно... заморочек не будет и ВСЕ! Ничего больше, кроме некоторого эмоционального фона...возможно даже чувства эйфории.
 

SHY

Пользователь
2Kukla
Ну это был твой выбор... Сама сказала, что ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, так что выпивка тут не причем.
Я не могу понять как вот так можно отдать себя малознакомому человеку, но это твой выбор...
Воспрос сейчас может быть только один: ты комфортно себя чувствуешь или нет??? Это я к тому, что многие девушки, лишившись девственности с мало знакомыми людьми, потом сильно дипрессировали...

Вернуть в Зад смогешь ? Нет ?! Удивительно
А вот тут ты не прав... Во многих клиниках, занимающихся женским здоровьем, сейчас успешно проводят операции как по восстановлению девственной плевы, так и по дефлорированию. Так что если автор очень захочет, то можно при желании все вернуть взад и пережить этот момент уже с любимым человеком!!!
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'5.9.2006, 11:45\']А вот тут ты не прав...[/quote]
Я ж конкретно говорил...про гименопластику в курсах :clap_1: Но что то подсказывает мне, что наш персонаж не будеть пользоваться такой ЛОКАЛЬНОЙ операцией
 

Амур

Пользователь
2SHY
Во многих клиниках, занимающихся женским здоровьем, сейчас успешно проводят операции как по восстановлению девственной плевы,
В этом ты права,причём некоторые делают эту косметику не один раз даже,чтоб каждый последущий был как первый....
 

Selina

Пользователь
Что-то за последнее время не в первый раз такую тему слышу от знакомых....девушки первый раз проводят ночь не с любимым, а с посторонним в их жизни человеком....из разных побуждений, которые я не очень понимаю. Правда, это сейчас....похвастаться нечем, сама первый раз с лудшим другом)))))))
 
K

Kukla

Guest
Дык коли так, хрена ли вибратором ли, рукой ли...иль Нелюбимым мужчиной? Цели заданы, а уж средства достижения.... не так уж и важны (ежли все живы остались)
[post=\"53039\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Nu sravnil toje cimpatichnogo parnya c rukoi ili vibratorom.Ya prosto v shoke,kakie nekul'turnie ludi bivaut :)

<font size=\"1\">Добавлено Kukla, [mergetime]1157466839[/mergetime]</font>
[quote name=\'Сталкер\' date=\'5.9.2006, 8:14\']2wowka13
Хотя по сути: хотелось - приспичило - не давало покоя - сделала. С приятным мужчиной. Чего волноваться? О чем жалеть, не понятно ...
[post=\"53044\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Da ya i ne jaleu,prosto sovest' muchaet,hto ne tak eto poluchilos',kak predstavlyala.Princa ne dojdalas'.


<font size=\"1\">Добавлено Kukla, [mergetime]1157467096[/mergetime]</font>
[quote name=\'Амур\' date=\'5.9.2006, 8:27\']2Сталкер
2wowka13
Робяты!Может девочек подождём?Пусть они скажут свой вердикт....Хотя в 20 лет уже детей пора иметь,а не первый половой акт совершать.....
[post=\"53046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Nu eto komu kak konechno.ya tak ne xochu v 20 let bit' sisyastoi domoxozyaikoi v gryaznom fartuke i oravoi detei :)
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Kukla\' date=\'5.9.2006, 20:33\']kakie nekul'turnie ludi bivaut :)[/quote]
Так понимаешь ВСЯКИЕ бывают :) «Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ» Если цель была, шоб по самые гланды лизнули....то так и надо писать :) А коли мнение спрашивают НА ПУБЛИЧНОМ месте, то шо на зеркало пенять то :)

Вообще ЭТИКА вещь подвижная :) Не жестко заданная... так что морализировать, можно, нужно - НО удивляться то к чему :)?
 

Амур

Пользователь
2Kukla
Nu eto komu kak konechno.ya tak ne xochu v 20 let bit' sisyastoi domoxozyaikoi v gryaznom fartuke i oravoi detei
А мода на вешалки для шмоток давно канула в лету....Сейчас в моде грудастые женщины с бюстом от №3 и выше.....

<font size=\"1\">Добавлено Амур, [mergetime]1157467355[/mergetime]</font>
2wowka13
А коли мнение спрашивают НА ПУБЛИЧНОМ месте, то шо на зеркало пенять то
:) :) Лучше и не скажешь!
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Kukla\' date=\'5.9.2006, 20:38\']Nu eto komu kak konechno.ya tak ne xochu v 20 let bit'[/quote]
Пардон.. так ты еще девица? Ну тады вообще об чем разговор то разговаривать
 

Амур

Пользователь
2SHY
А какое дело-то?Вопрос-то поставлен слишком размыто....Правильно ли иметь секс с первым встречным? Тут мнения могут быть разные,но в основном зависит от воспитания самой барышни.....
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'5.9.2006, 21:30\']2wowka13
Так воспроизводи свой пост и я сотру вашу дискуссию, не имеющую отношения к делу.
[post=\"53164\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если уж совсем коротко и совсем гламурненько - как Барышням хочется :) то
Что вы думаете по этому поводу,правильно я сделала или нет? - Делать нам нечего что бы еще о такой фигне думать. Сделала и сделала и успокойся....Успокоилась? Тогда входи в ТЕМУ.
Так шо могешь тереть все Кроме ее первого поста и этого - остальное мусор
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'5.9.2006, 9:27\']2Сталкер
2wowka13
Хотя в 20 лет уже детей пора иметь,а не первый половой акт совершать.....
[post=\"53046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:) глупость сделала (на мой, конечно, взгляд)
убеждена, что ПЕРВЫЙ РАЗ..должно быть ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ!!!

но, если приспичило.. то, конечно, имеет право
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'5.9.2006, 7:27\']Хотя в 20 лет уже детей пора иметь,а не первый половой акт совершать.....[/quote]
Вот после таких вот глупых слов и лишаются девственности с кем попало, как попало и где попало.

По теме ничего больше не скажу...считаю, что это личное дело каждого...кто на что горазд, так сказать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху