Лампы в фарах

Kasumi

Пользователь
pulsar написал(а):
Вы тоже решили связать свою жизнь с автосервисом? Или у вас достаточно денег чтобы купить машину и эксплутировать её до первой поломки, а потом скинуть?
Нет конечно! Но сама точно туда лезть не буду!)))
Такими темпами можно и машину самой мыть у подъезда, масло менять и пр...
 

pulsar

(;_;)
Kasumi написал(а):
Нет конечно! Но сама точно туда лезть не буду!)))
Такими темпами можно и машину самой мыть у подъезда, масло менять и пр...
Ну тогда у вас есть человек который это будет делать. Или есть свой человек в автосервесе где вы уже не попадёте в список "юных карасей". Или нормальный сервис у вас напримете?
А то бывает поменяет человек масло, а у него почему-то стакан лопнул -менять надо. (кчастью на сервере есть и специалист по стаканам, и оборудование, и случайно стакан был)...
 

Kasumi

Пользователь
pulsar написал(а):
Ну тогда у вас есть человек который это будет делать. Или есть свой человек в автосервесе где вы уже не попадёте в список "юных карасей". Или нормальный сервис у вас напримете?
А то бывает поменяет человек масло, а у него почему-то стакан лопнул -менять надо. (кчастью на сервере есть и специалист по стаканам, и оборудование, и случайно стакан был)...
А что вам мешает найти такого человека? Или не существует вариантов кроме тех - либо делать самому, либо быть "карасем".
 

Ronn

Пользователь
вот как надо решать проблему с фарами))) и сервис не нужен)))
 

Kasumi

Пользователь
Уахахахаа!!! Сразу видно сообразительная!!! Молодец!!!))))) +5
 

pulsar

(;_;)
Kasumi написал(а):
А что вам мешает найти такого человека? Или не существует вариантов кроме тех - либо делать самому, либо быть "карасем".
Аааа -так вот так и говорите... Сам делаешь или знающий человек всегда на проводе -это одно и тоже по отношению к тому, чтобы вот так, на случайный сервер заехать, лампочку поменять.
 

Kasumi

Пользователь
Нету никого у меня))))
Если рассуждать о разводах в сервисах -бери глубже - разводят производители продуктов питания, пичкая в них всякое г, а ты платишь..и т.д - получается это уже не карась - это ЛОХ железный...))))
 

lasurs

Снежный Барс
Kasumi написал(а):
все верно! А что людям мешает быть мудрыми? Талантливыми? Воспитанными?
аккуратным может быть каждым, собственно. как и воспитанным. с мудростью и талантом все не так просто.
 

Kasumi

Пользователь
Моя соседка Лиза тоже хочет быть аккуратной делая себе на голове замысловатую прическу, а по факту лучше отдеть шапку для плавания или лучше шлем!))))
 

SErr

Пользователь
Кasumi зря ты пришла в эту тему. Их троя ты их не переспоришь. Нервов на каждого не хватит. Они в один голос заладили 2 фразы (только меняя местами слова): 1. "Это бесплатно". 2. "Я сам это могу". :evil: :evil: :evil: :evil:



ps. Ох! чувствую щяс мне затрещин надают :)
 

Kasumi

Пользователь
Мне все равно сколько их там и что они пропагандируют. Я разве не имею право на личное мнение? Пусть делают сами, я что говорю, что это плохо? Молодцы ребята! )
А мне не нужно ничего навязывать.Я не хочу менять лампы, масло и мыть машину во дворе своем сама...
 

Kasumi

Пользователь
SErr написал(а):
угу. Хозяйственные, экономные, работящие, пряморукие. Просто золото а не мужчины. :evil:
Ну вообще мужчина должен быть рукастым во всех отношениях.Но это должно быть полезно и не в ущерб другим не менее значимым делам. Если мужчина меняет лампочку сам, старательно - он же мужчина и тратить на это 6 часов - т.к пока дойдет до гаража,пока прочитает инструкцию, пока изучит где чего откручивать и пр...тем самым лишая ребенка обещанного похода в зоопарк или отказывая в помощи жене в каких-то делах - какая продуктивность от проделанной работы?))
 

pulsar

(;_;)
Опа. -Кажется появилось два лагеря автолюбителей:
  1. механики
  2. пользователи
Kasumi написал(а):
Ну вообще мужчина должен быть рукастым во всех отношениях.Но это должно быть полезно и не в ущерб другим не менее значимым делам. Если мужчина меняет лампочку сам, старательно - он же мужчина и тратить на это 6 часов - т.к пока дойдет до гаража,пока прочитает инструкцию, пока изучит где чего откручивать и пр...тем самым лишая ребенка обещанного похода в зоопарк или отказывая в помощи жене в каких-то делах - какая продуктивность от проделанной работы?))
Я по догоге в гараж купил лампочку. А вставил её менее чем за пять минут. Какая инструкция!? :rofl:
 

lasurs

Снежный Барс
странные у вас представления о мужчинах. если он может поменять лампочку, то как минимум тратит на это 6 часов и не занимается ребенком.
 

Kasumi

Пользователь
pulsar написал(а):
Опа. -Кажется появилось два лагеря автолюбителей:
  1. механики
  2. пользователи

Я по догоге в гараж купил лампочку. А вставил её менее чем за пять минут. Какая инструкция!? :rofl:
Глупости все это! Каолиции, лагеря,банды - прошлый век.
Я сама по себе. )))
А я если нет "по дороге" ? Брать такси и ехать? На общественном транспорте до ближайшего магаза - с 3 пересадками.Заказать в инет магазине - плати за доставку! Ну ты все равно будешь карась))))
 

Kasumi

Пользователь
lasurs написал(а):
странные у вас представления о мужчинах. если он может поменять лампочку, то как минимум тратит на это 6 часов и не занимается ребенком.
не стоит так буквально))) и при чем тут не занимается ребенком?!)))))
Тут у каждого своя приоритетность, выполнить обещанное или заняться лампочкой)))) К примеру если я никогда этого не делала, мне нужно будет как минимум посмотреть инструкцию, понять что нужно разобрать и снять и как все это сделать аккуратно.))))Это трудозатратно.Может мне пойти борща мужу сварганить? Украинского?)
 

lasurs

Снежный Барс
для этого тебе понадобится просто открыть капот и посмотреть, а что с другой стороны. я тебя уверяю. не веришь? открой капот у своего авто, и скажи, что не разобралась с лампочкой!
 
Сверху