кризис года совместной жизни

I

Irka

Guest
Ага... как банально... он не хочет, а она за ним бегай, хотя жениться он предлагает... тоска...
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Норма\' post=\'329550\' date=\'14.9.2008, 11:31\']А что если попробовать внести в отношения какую то новизну , остроту? Придумать чего нибудь такое, чего он не ожидал от вас? Но,конечно, в положительном ключе.[/quote]в смысле? предложить секс на люстре ? или стать в ряды готов ? и сразу его "семейные обязанности" станут ему в радость.. ага ?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'329579\' date=\'14.9.2008, 17:38\']Ага... как банально... он не хочет, а она за ним бегай, хотя жениться он предлагает... тоска...[/quote]эт нормально... предложение женится входит в арсенал "завоевывания"... завоевал - потом знаешь как говорят ... теперича ты за мной побегай, типа. почему тоска ... "романтика", млин.
 

Team

Пользователь
Да не хочет этот МЧ жениться. НЕ ХОЧЕТ. А хочет по ходу расстаться. Его лучше отпустить и не смотреть на то что при этом подумают другие. У вас своя жизнь, у других другая
 

Sochinka

Пользователь
Я тоже считаю, что не получится у вас семейной жизни, если он такое вытворяет перед свадьбой.
потом (по жанру :) ) будет ещё хуже.
Подумай, тебе это надо, зачем тебе эти унижения?
 

Izis

Пользователь
Соглашусь с Сочинкой и Тимом.
Я, кстати, в свое время ушла от жениха, хотя до свадьбы оставалось совсем чуть-чуть. И не жалею об этом. Особенно сейчас.
 
B

Belena

Guest
отпустила, не уходит! говорит любит, и жить без меня не хочет! и меня ни куда от себя не отпустит!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Belena\' post=\'329984\' date=\'15.9.2008, 0:18\']отпустила, не уходит! говорит любит, и жить без меня не хочет! и меня ни куда от себя не отпустит![/quote]Ой как все сложно )))
Ну отмените свадьбу, к психологу свадьбешному (если такой есть) походите. У МЧ то проблемы какие-то великие видимо. Раз он и так не может, и так не хочет. Надо ж помочь человеку :)
 
Сверху