Комплексы

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'371013\' date=\'4.2.2009, 14:22\']А у меня нет комплексов. Я здоровый и цельный человек. да.[/quote]
)))))) ЦЕЛЬНЫЙ мой человечек! Комплексы есть у всех))) просто от них отмахиваются мол, да нет это не то)) я вот начала комплексовать по поводу своих волос! Заметила, что они не густые как хотелось бы, не могу делать прическу такую, какую хочу и тд. Раньше безумно комплексовала по поводу ношения очков (почти 10 лет их проносила, потом перешла на линзы), а сейчас, спустя 2 года без них, пошла и купила!! теперь по вечерам напяливаю и прогуливаюсь, пусть глазки отдыхают)) О! Есть еще один комплекс, но про него писать не буду)) Стесняюсь..... что поделать - комплекс)))
 

Amphetaminka

Пользователь
Хлорка
ну почему же у всех?
я считаю, что достаточно гармонично развита. Спасибо родителям и моему окружению. Поэтому комплексов в себе не нахожу.
 

scrptn

Пользователь
barcelona
А мне? Ты поспрашивай на форуме про неё - тебе расскажут :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
scrptn
а зачем Барсе про Мистику на форуме спрашивать? Барсик отнюдь не новичок.
 

scrptn

Пользователь
Irka
Зато есть люди, которые с Мистикой больше общались, чем она.
 

scrptn

Пользователь
Irka
Из первых рук.

А у меня есть где-то комплекс... адын-адын :biggrin2:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'371141\' date=\'4.2.2009, 18:24\']А у меня есть где-то комплекс... адын-адын[/quote]

и ранее
[quote name=\'scrptn\' post=\'342693\' date=\'3.11.2008, 21:36\']У меня много комплексов, только я не знаю, как они научно называются. Точно знаю про комплексы неполноценности и превосходства, но сейчас они уже у меня не так ярко выражены.[/quote]
Быстро ты избавился)))

barcelona
Что ты. Я просто идеальная модель человека. Цельная и гармоничная. Ага.
 

scrptn

Пользователь
Mystika
Нет, это то же самое, но мне кажется, что я раньше выискивал то, чего не было.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'371151\' date=\'4.2.2009, 18:38\']Цельная и гармоничная. Ага.[/quote]
Уже второй раз пишу))))) ЦЕЛЬНАЯ))))))))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
С одной стороны у всех комплексы - исключений нет.
С другой что для одних комплексы то для других - нормально,пофиг.

у меня они есть, но мне пофиг - а если вам не пофиг на мои комплексы - то это ваш комплекс! юпиииии!
 

scrptn

Пользователь
Vorobey
У психически здоровых людей комплексов нет. Ты повторяешь мои прошлые ошибки, называя комплексами то, что ими не является.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'371312\' date=\'5.2.2009, 3:29\']Vorobey
У психически здоровых людей комплексов нет. Ты повторяешь мои прошлые ошибки, называя комплексами то, что ими не является.[/quote]
тобишь, если у меня есть комплексы, то я больная на голову?) аааааааа....ушла звонить 03...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'371401\' date=\'5.2.2009, 10:22\']тобишь, если у меня есть комплексы, то я больная на голову?) аааааааа....ушла звонить 03...[/quote]
он имел ввиду что если у тебя есть комплексы и ты их признаешь, то ты делаешь это Психологически осознано.
 

Izis

Пользователь
Еще бы определиться с самим понятием "комплексы", т.е. что каждый из нас под этим понимает.
Иногда бывает, что принципиального человека называют закомплекованным, а человека без определенных моральных устоев - раскрепощенным. Как говаривал один хороший человек: отсутвтие воспитания - не есть отсутствие комплексов, а скорее, стремление показать миру, что их (комплексов) у тебя нет.
 
Сверху