Комплексы

SHY

Пользователь
Долго пыталась найти в себе комплексы...
НЕ НАШЛА!!! Правда!!! Раньше их было немеренное количество, а сейчас... Смутиться периодически могу, но вот комплексы... Хорошо, что сейчас это не про меня!!!
 

Лейзи

Пользователь
2SHY
Главное теперь не начать комплексовать из за собственной скромности :D :D :D
 
L

LordDemos

Guest
Самое неприятное, что "комплекс" это такой же бесконечный вопрос как и множество других, ну это собственно на мой взгляд… Я не страдаю комплексами и предрассудками, живу свободно. У меня всё всегда получается, и я делаю только то, что мне нравится.

В тоже время, это тоже комплекс, если покопаться поглубже в себе.
Вопрос только в том, хочет ли кто-то его в себе искать, собственно комплекс заключается в следующем, раз я так живу, значит, я свободолюбивый и боюсь одиночества, ограничений в жизни, поэтому усердно борюсь с этим! Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!!! 8)
 

Алена

Пользователь
Когда училась в школе была высокая и худенькая,стеснялась,но не показывала.А чуть стала старше поступила на фотомодель 90Х57Х90.Сменилось время и комплексы ушли.
Сейчас я конечно покрупнее )))))))) везде плюсанула на +8 см.Весна,надо худеть!Теперь другие комплексы_надо худеть. :) :) :)
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
блин, а у меня как все говорят фигура гитарой (те оч маленькая талия и оч широкие бёдра и большая попа)... раньше тоже оч сильно комплексовала и оч сильно....
но тоже повзраслела... поняла что это даже красиво... многим нравится, а я дура комплексую... на время прошло...
а сейчас начался инст...работа, нервы... с лета сбросила 10кг...вот облом, теперь все старые знакомые и родные скучают по моей пышной филевой части...
так что цените пока есть... какие есть... :music_band:
 

Agata

Ветеран
А я без комплексов! =)))
Шутка конечно.. но вот прям так назвать их не могу=))
 

f-stealth

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'22.4.2006, 14:57\']А я без комплексов! =)))
Шутка конечно.. но вот прям так назвать их не могу=))
[post=\"32431\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Стесняешься?
 

jaa

Пользователь
А я в комплексах просто по самые ушки....чё делать.... -_-
 

Agata

Ветеран
2jaa
Забудь про них! Они тебе не нужны!!
Просто иногда попробуй себя перебороть.. а дальше легче! =)))

<font size=\"1\">Добавлено AGATA, [mergetime]1145737381[/mergetime]</font>
2f-stealth
нет.. не стесняюсь.. просто вспомнить немогу=)))
 

Лейзи

Пользователь
2jaa
Могла бы посаветовать тебе постараться превратить свои недостатки - в достоинства. Да вот беда.... Знать бы самой, как это сделать.... А то все советуют, а научить не могут.
 

Agata

Ветеран
[quote name=\'Лейзи\' date=\'23.4.2006, 8:38\']2jaa
Могла бы посаветовать тебе постараться превратить свои недостатки - в достоинства.
[post=\"32538\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Првильно!! Так и ндо делать! Конечно сразу это не получится, но стоит попытаться! Проснуться и сказать себе, я самая замечательная, у меня все хорошо! Какие там нафиг комплексы!?!! Ну и пусть что у меня не накаченный животик! Кому не нравится пускай не смотрит!! =))))
 

jaa

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'23.4.2006, 19:06\']Првильно!! Так и ндо делать! Конечно сразу это не получится, но стоит попытаться! Проснуться и сказать себе, я самая замечательная, у меня все хорошо! Какие там нафиг комплексы!?!! Ну и пусть что у меня не накаченный животик! Кому не нравится пускай не смотрит!! =))))
[post=\"32583\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хм... :D ..Животик,это конечно замечательно,если бы всё только им и ограничивалось.... :jawdrop:
 

Лейзи

Пользователь
2AGATA
Совершенно согласна.

2jaa
Главное помнить - окружающие видят то, что ты им показываешь. И относятся к тебе так, как ты это чувствуешь. А если забраться под панцирь (AGATA, это я не о твоей бывшей очаровательной чепарашке) и лелеять свои комплексы, то и все остальные будут замечать только их.
Или, например, если скрывать недостатки, но все время о них думать, они все время будут оказываться на виду. Вывод: относись к ним, как к досадной мелочи, на которую не стоит обращать внимание.
Это как дырка на колготках: чем больше одергиваешь юбку, стараясь ее скрыть, тем больше привлекаешь внимание, и тебе кажется, что все смотрят. А как махнешь рукой, так вроде и замечают меньше. ( Я вроде подобное уже где-то писала?)

И еще надо помнить, что разница между комплексами и недостатками - огромная. Сначала надо определиться с проблемой, а потом уже ее решать.
 

scrptn

Пользователь
У меня много комплексов, только я не знаю, как они научно называются. Точно знаю про комплексы неполноценности и превосходства, но сейчас они уже у меня не так ярко выражены.
 

Золотой дождь

Пользователь
Я думаю, что у каждого человека есть комплексы, но не каждый их признает. Я например боюсь обращаться к незнакомым людям. Но повзрослв перебарываю себя. А самый наверно большой мой комплекс - боюсь, что никому ненужна и что меня не любят. Понимаю, что связанно с низкой самооценкой, возникшей в подрастковом возрасте, но ничего не могу с собой поделать 9так чтоб окончательно искоренить в себе) иногда прорывается.
 

scrptn

Пользователь
Золотой дождь
Так это же фобии, а не комплексы...
 
Сверху