Комплексы

Zmey

Пользователь
Есть ли у вас комплексы? И как к ним относитесь? Боритесь или нет?
Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами
Что-то как-то все слишком хорошо здесь написано, подозрительно :rolleyes:
Я усердно пытаюсь найти у себя комплексы, но не нахожу :unsure: Раньше были вообще-то


Только чур не путать комплексы и воспитание: недостаток воспитания не есть еще отсутствие комплексов и наоборот
 

Zmey

Пользователь
Ладно, на фиг тест, а то так никто отвечать и не будет
 

PebeHok2

Пользователь
Жаль, тест был бы интересен...
А вообще я считаю. что у каждого человека всои тараканы в голове и, естественно, у каждого есть комплексы. Только мало кто отдает себе отчет в их количестве и мало кто может признаться даже самому себе в их наличии...
 

f-stealth

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'11.3.2006, 12:18\']А вообще я считаю. что у каждого человека всои тараканы в голове и, естественно, у каждого есть комплексы. Только мало кто отдает себе отчет в их количестве и мало кто может признаться даже самому себе в их наличии...
[post=\"24729\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот это прямо в точку. Полностью с этим согласен. По-этому тест был бы очень кстати, что б признаться самому себе в их наличии
 

Падший ангел

Пользователь
Вот у меня сейчас развился страшный комплекс из-за фигуры. Второй день ем капусту и вареную рыбу, но есть нормально не буду, пока 5 кг не сброшу. Пока сама себе противна!!! :(:angry: :(
Правда появился он очень неожиданно, подошла к зеркалу и решила, что все... Пора!
 

Цветочек

Пользователь
не джумала,что у меня есть комплексы...по поводу фигуры,ума и всего остального коплексовала когда-то давно..а вот вчера вылез один...млин..прикалывались с подругой одели бумажные короны и пошли клеить прикольные объявления...выходим из подъезда ,а там анрод стоит...и что вы думаете..я засмущалась
 

Morfeja

Пользователь
а я сижу, ищу ссылку на тест)))
У меня много комплексов) Один знакомый любит из у меня искать и потом высчитывает, откуда они у меня)

один из комплексов - не люблю ,когда дверь открыта в мою комнату. Да и вообще) ХОжу и постоянно закрываю двери)))))
 

Streamline

Пользователь
у меня иногда проскальзывают моменты, ситуации, когда я начинаю комплексовать по поводу фигуры)) очень редко, но все-таки бывает, что боюсь, что у меня что-то не получится (достойно подготовиться к семинару.......)
 

Лейзи

Пользователь
Фигура... Фраза "Дивной красотой блестала Сара 20 килограмм тому назад" - про меня. Но комплексую я из-за отсутствия силы воли что-нибудь с этим поделать.
 

Morfeja

Пользователь
Но комплексую я из-за отсутствия силы воли что-нибудь с этим поделать.
о да..отсутствие силы воли - это пипец. аналогично. Ничего не могу заставить себя сделать:good:
 

ginger

Пользователь
У меня комплексы проявляются в зависимости от ситуации! Кто-то сказал, где-то прочитала, а у меня не так!!!! Всё, начинает на этом клинить. Сама понимую, что глупо, но ничего поделать не могу... Одно радует, это более или менее быстро заканчивается!!!!!! :)
 

Anakonda

Пользователь
вот у меня бывают такие моменты когда комплексы написаны на лице.а иногда вобще их не вижу :unsure:
 

f-stealth

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'13.3.2006, 12:47\']а я сижу, ищу ссылку на тест)))
У меня много комплексов) Один знакомый любит из у меня искать и потом высчитывает, откуда они у меня)

один из комплексов - не люблю ,когда дверь открыта в мою комнату. Да и вообще) ХОжу и постоянно закрываю двери)))))
[post=\"24972\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Лифтеров не любишь? :unsure:
 

Алекс

Пользователь
А я терь боюсь быть кинутым, блин кинули мя впервыке, типа цепануло неслабо, типа как так, да меня, да епрстю. неверю, ан нет-кинули)))
 
Сверху