Кино

Sabrina написал(а):
Посмотрела за время болезни 5 серий Гардемаринов. Всегда мне было жалко Шевалье де Брильи - везде герою Боярского мешают жить эти фам фаталь.
Ну, из исторических сериалов можно посмотреть и "Тайны дворцовых переворотов" - Шакуров (Меншиков) отлично играет в паре с Веркеенко (Петр II) и Ильиным (Остерман)...
Щас кстати последняя серия снята - не знаю как получилась, вроде еще не смонтировали...
а Чурикова в роли Анны Иоанновны - это нечто... =)

- ГолОвкин...
- ГоловкИн, матушка...
- ГолОвкин!
:biggrin2:
 

Туфелька

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
. Щас кстати последняя серия снята - не знаю как получилась, вроде еще не смонтировали...
Про Анну Леопольдовну. Там Анну Иоановну, снова играет Наталья Егорова. Которая в свою очередь, сыграла в этом сериале царицу Екатерину первую. Странно.
 

Vilena

Пользователь
Туфелька

я вот не знаю стоит ли смотреть "Милый друг", роман шикарный, но я как-то не вижу в этой роли Паттинсона, вся в сомнениях
 

lasurs

Снежный Барс
смотрю трилогию "Библиотекарь" интересно так в духе Индианы Джонса и всего такого...
 

Туфелька

Пользователь
Vilena написал(а):
я вот не знаю стоит ли смотреть "Милый друг",
Я видела съемки со съемок. Фильм обещает быть красочным. Состав актеров обалденный. Патиссона сама не люблю, но в отрывках, но вроде ничего. Что бы узнать, надо посмотреть. Люблю костюмные фильмы.
 

Sabrina

Пользователь
Мстители - войнушка на 2,5 часа. Кое в каких местах проскакивал американский юмор. Парень из нашей компании на половине фильма вышел в вестибюль поспать на диване.
 

aleksi

Active Member
Хороший фильм, действительно сильная динамика событий , можно смотреть не отрываясь. Понравилась концовка, когда стала ясна взаимосвязь между главными героями, и ход который предпринял режиссер, намеренно нейтрально показывая события прошлого ,что бы было невозможно определить годы событий по тем или иным признакам.Однако, что то напомнило мне про Фредди , хотя эмоциональная сторона того фильма несомненно сильнее.И ещё- состарили мамашу мальчика уж слишком неестественно.
Моя оценка 7 из 10 не более того.
 

Слонопотам

Пользователь
Никогда не сдавайся очень нравится.
Сюжет банальный, но есть что-то в этом фильме, что прям "жжжжац!", режиссер молодец, игра актеров отличная, диалоги со смыслом, музыка на высоте... кароче смотрел его наверно раза 4. А я вообще фильмы не пересматриваю практически, только Терминатора-2 смотрел помню раз 10 и все. Кароче советоваю
 

Sabrina

Пользователь
Посмотрела я последнего "Милого друга". В сценарии разочарована необычайно - скомкано, схематично,однобоко, как будто прочитала комикс. Однако понравилась сама постановка, режессура и игра актёров. Патисон перешёл для меня в Роберта Паттинсона. Совсем он тут не мальчик Эдвард из вампирской саги, как отмечали некоторые, а взрощенный на благодатной почве, состоявшийся, мохровый подлец. Но почему-то из Дюруа в фильме решили сделать тупое животное, выбивающееся исключительно за счет женщин, отбросив мопассанский ум, ловкость, хватку. В общем, Паттинсон очень порадовал. Турман сначала показалась староватой для роли Мадлены, но хорошо передала образ мудрой женщины с мужской выдержкой и характером, способная достойно держать удар.
В целом, скучный фильм. Роман незаслуженно скомкали, обездарили, как будто кроили наспех.
И не понятно, зачем надо было менять фамилию "Вальтер" на "Руссе".
 

Erika

Пользователь
Я все еще хочу сходить на "Шефа" с Жаном Рено. Пока не получается. Боюсь, когда соберусь, его прокат уже закончится) Если кто-то смотрел, поделитесь впечатлениями.
 

lasurs

Снежный Барс
Посмотрел "Город Ночи" или "Темный город" (в разных местах по разному написано "black city" короче).
прикольный такой фильм с оригинальной идеей про эксперимент над населением целого города. гляньте, у кого будет возможность...
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел в "Чужом ряду", как два обычных чела на дороге "поцеловались", ну и сюжет закрутился до войны между ними, аж с попытками убийства...класс!
 

-ШУМ-

Лотелин
"Хронику" посмотрел недавно, очень даже ничего фильмец, учитывая что его практически делали на коленке, без бюджета :)
 

Keltar

Пользователь
Последний крик (2001)

ничего особенного - сюжет скучный, актерский состав тоже так себе... порадовала только неожиданная концовка.
 

Giurza

Пользователь
http://my-hit.ru/film/2901/online

Храброе сердце.

Прочитала топик. Отдельное спасибо девушке ,которая порекомендовала "Столкновение"
 

UliaConova

Пользователь
[member="Sabrina"], я после этого посмотрела "Помни меня"
[media]http://www.youtube.com/watch?v=OARjYXuVRlE[/media]
Мнение изменилось полностью. И еще Пирс Броснан хорош.
 

Иштар

Пользователь
на выходных скачала и посмотрела "Бунраку".
Название: Бунраку
Оригинальное название: Bunraku
Год выпуска: 2010
Жанр: Фэнтези, боевик, драма
Выпущено: США
Режиссер: Гай Моше
В ролях: Джош Хартнетт, Вуди Харрельсон, Гакт Камуи, Рон Перлман, Деми Мур, Кевин МакКидд, Сюн Сугата, Хорди Молья, Эмили Кайхо, Майк Паттон

впечатлила бутафория, во всем и всех.
и в декорациях и в драках.
очень театрализовано.
но вот все остальное - затянуто и скучно.
постановка один к одному "Город грехов", только цветная картинка.
на 1 раз.

5 из 10 :)

 
A

anutka

Guest
Ой, ребята, посмотрите фильм - "Клятва". Всем понравиться. :rolleyes:
 

Erika

Пользователь
Посмотрела несколько фильмов на кулинарную тематику, так сказать :)
1. Шеф. Наконец-то посмотрела. Хорошее французское кино - легкое, приятное. Юмора бы побольше, но все равно - очень приятная вещь, рекомендую.
2. Вкус жизни. Тоже понравился, типичная голливудская сказка, но достаточно неплохо. Кэтрин Зета-Джонс там замечательная.
3. Мои черничные ночи. Приглянулся меньше всего, но это кино на любителя. Классная музыка, интересный сюжет, хорошие актеры, но как будто чего-то не хватает, на мой взгляд.
В общем, среди подобных фильмов на первом месте у меня по-прежнему превосходная "Душевная кухня" - лучше не придумать))
 
Сверху