Кино

lasurs

Снежный Барс
Вчера пересматривал "Карибский кризис. Фашистский покемон". классная вещь!
 

lasurs

Снежный Барс
не, Пираты Карибского моря в альтернативном переводе, погляди, ни че так поржать...
 

UliaConova

Пользователь
Я что то после "Милого друга" пересмотрела все фильмы с Паттинсоном и частично с Умой Турман.
 

Party

Active Member
"Милый друг" посмотрела. Ничего так. Паттинсон хорошо сыграл.

"1+1" (2011), Франция, Режиссер: Оливье Накаш.
Тоже ничего так фильм.
 

Party

Active Member
Никогдаа не смотрела южнокорейские фильмы, а тут случайно...

"Моя девушка - спецагент" (2009)

Смешной, милый фильм. В некоторых местах до слез.
 

lasurs

Снежный Барс
сходил в кино на "Морской бой". интересный фильм и идея прикольная, посмотрел с удовольствием.
 

Бистров

Пользователь
Смотрел кто "Анну Каренину" Соловьева? Мне показалось, можно было не тужиться снимать очередной клип. Зачем, что он думал обновить у Толстого и в нашем восприятии измены, любви или увлечения, так и не переросшего в любовь? У кого другое мнение, поделитесь.
 

Kipusina

Пользователь
На днях посмотрела "Морской бой". Ожидала от него гораздо больше. Вообще кино-новинкине радуют последнее время
 

Romantique

Пользователь
Недавно посмотрел французскую драму "Неприкасаемые" ("1+1"), основанную на реальной истории (вышла в прокат всего неделю назад). Несмотря на то, что ожидал большего (т.к многие люди называли ее чуть ли не фильмом года), это - отличное кино. Оцениваю: 8/10 (ожидания не оправдались), иначе было бы - 9/10...Рекомендую к просмотру!

Рецензии, описание и трейлер на Кинопоиске

Фотографии





 

Romantique

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
[member="Romantique"], ну, таки думаю "Достучаться до небес" и "Без изъяна" ничуть не хуже (особенно последний фильм, с Робертом Де Ниро) - тоже в тему... :)
"Достучаться до небес" не хуже, но на мой взгляд, сравнивать их не стоит, в "Неприкасаемых" все (многое?) построено на контрасте между главными героями все же...а с Де Ниро я не смотрел
 

Sabrina

Пользователь
Уличный танцы 2 . Весь сеанс с широкой улыбкой, кроме мелодрамматических эпизодов, конечно. Сели на первый ряд, хотелось прям там и пуститься в сальсу.

http://www.youtube.com/watch?v=jIpr7zc4x84
 

Romantique

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
не мой жанр, да и рейтинг не высокий...

-СерыйЮзверь- написал(а):
вот и сравнишь
главное, чтобы не оказалось, как с "Достучаться до небес"...что фильм о другом немного...=))
 

Boushev

Пользователь
Этот смутный объект желания.
1977 год
Режиссер - Луис Бунюэль
В главных ролях - Фернандо Рей, Кароль Буке и Анхела Молина.



Последний фильм Луиса Бунюэля. Он начинал бунтарем на заре звукового кино. Имено он соединил в свое время кинематограф и сюреализм. Но это так, к слову. Последний его фильм я считаю шедевром.
Это очень необычная комедия. Сюжет относительно простой - отношение богатого дядющки и молодой танцовщицы. Вся фишка - в характере этих отношений. Я не хочу пересказывать сюжет, потому что не исключено, что не смотревшие эту ленту решат посмотреть. Я хочу только высказать свое мнение - фильм к просмотру обязателен. Только предупреждаю, если Вы узнаете в герое или в героине себя - я не виноват.
 

Tonda

Пользователь
Уговорил. Если еще не поменял пароль на рутрекере-посмотрю.
 

Vilena

Пользователь
Из последних что смотрела и что впечатлило эжто фильм "Наркоз", очень интересный сюжет, обожаю такого плана фильмы.
так же смотрела пару дней назад "Похищенная", типа триллера, ну так, не скажу что супер,на один раз, но снято хорошо, мужу наоборот очень понравился
 

Туфелька

Пользователь
Я не давно посмотрела фильм Мадонны "W.E". Мне понравился. До этого летом "Король говорит". Теперь жду выхода на DVD "Милый друг" по Мапассану. Хотя может уже вышел, не знаю. Но очень хочется посмотреть, что сотворили из великолепного романа.
 
Сверху