Кино

aleksi

Active Member
Посмотрел "Чудаки 3".

Ну это просто непотребство какое то, других слов нету...

Недосмотрел.
 

sun424

Пользователь
Посмотрел фильм - Влюблен по собственному желанию, в полном восторге от фильма.:clap_1:
 
С

скиф

Guest
чудаки это как эпопея) захватывает детство, юность и отрочество) чувства вообщем захлёстывают уххх как) хоти они уже там все толстые и ради денег, но душу рвёт))))
 
B

Blondi

Guest
за последние дни посмотрела следующие к/ф :)

"Доброе утро" - ненапряжное лёгкое кино для вечернего отдыха. Харисон Форд в роли гацкого сварливого старикана просто душка))) Дайян Китон как всегда замечательная, да и главная героиня [не совсем знакомая мне актриса] сыграла весьма и весьма неплохо. Довольно забавное кино получилось, будет время - можно глянуть)

"Больше чем секс" - романтическая комедия так сказать... Вроде бы и неплохо, но при всей моей огромнейшей симпатии и к Эштону Катчеру, и к Натали Портман чего-то в этом фильме не дотянули, ну как-то прямо нудновато немного показалось. Хотя не знаю, может просто мне не под настроение фильм попал)) В общем, один раз посмотреть точно можно - смотрите, а вдруг понравится :)

"Любовь и другие лекарства" - и снова комедия-мелодрама. Нет, пожалуй мелодрамы больше. Опять же очень неплохой актёрский состав, главные герои молодцы - и игрой, и фигурами (обнаженной натуры в фильме ну оочень много))) Но снова осталось какое-то смазанное впечатление, хотя со второй части фильма уже начинаешь больше углубляться в переживания героев, больше сопереживать. А уж под занавес фильма главный герой ну таким Героем предстаёт, что прямо аплодисменты стоя! Всё очень трогательно и романтишно... но всё же, всё же не зацепило так, чтобы прямо за сердце взяло и не отпускало. Ну это опять же моё имхо, возможно это косяк моего восприятия)) Фильм по-любому неплохой, в общем советую поглядеть - с подружкой/другом под боком будет особенно уместно :)
 

Vanilka

Пользователь
На "Король говорит!" наконец выбралась. Ферт, Раш и Бонем Картер хороши.
 
B

Blondi

Guest
Vanilka написал(а):
На "Король говорит!" наконец выбралась. Ферт, Раш и Бонем Картер хороши.
мне тоже фильм понравился. Хотя признаться, Ферт мне нравится априори, а следовательно и всего его фильмы, и всего образы))
 

Sabrina

Пользователь
sun424 написал(а):
Еще могу посоветовать фильм Верные друзья.
Ой, знаю, классный фильмец!

посмотрела "Выкрутасы"
Просто в восторге! Давно меня так отечественное кино не радовало. В конце даже похлопали в кинотеатре) Всем советую. Очень добрый фильм, динамичный, сюжет неизбитый. Хороший добрый юмор. Помимо розовых соплей ещё и драматичекская нотка небольшая. Мила Йовович говорит на русском без озвучки)

Ещё "Меняющие реальность" понравился.
 

Tykymba

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ой, знаю, классный фильмец!

посмотрела "Выкрутасы"
Просто в восторге! Давно меня так отечественное кино не радовало. В конце даже похлопали в кинотеатре) Всем советую. Очень добрый фильм, динамичный, сюжет неизбитый. Хороший добрый юмор. Помимо розовых соплей ещё и драматичекская нотка небольшая. Мила Йовович говорит на русском без озвучки)

Ещё "Меняющие реальность" понравился.
Ха мы с другом тоже сходили! Думали убить час другой времени. Но нет,нормально у них там получилось,и как ты и сказала - давно не получалось уже! ;)
 

Tykymba

Пользователь
Посмотрел вчера Donnie Darko. Очень необычный фильм,стоящий просмотра. Он может показаться непонятным,но он НЕ скучен,а даже очень интересный. Смысл очень глубок,песня в конце(а точнее слова песни) многое объясняют,если подумать.
З.Ы. хотел бы услышать отзывы и мнение о фильме! О главном герое и о событиях. ;)
 

Misunderstood

Пользователь
Недавно досмотрели с мужем сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad), четвертый сезон должен в этом году выйти.
Интересный криминальный сериал, необычный. Сама я не особая любительница криминала, но изначально описание зацепило, как обычный человек становится преступником. Хочу отметить неожиданные повороты сюжета и отличную игру актеров. В общем, кто ищет что посмотреть из сериалов, советую :)
 

Party

Active Member
Сходила на 3D Тайна красной планеты (Mars Needs Moms)
Хороший, качественный детский мульт.
 

Natalina

Пользователь
Вчера с детьми посмотрели, наконец "Впритык". Еще под впечатлением. Даже не скажу сразу, кто больше впечатлил: Зак или Дауни (j).
 

Лавр

Пользователь
[member="Natalina"], не могу спокойно Зак'а переносить((

Наконец-то посмотрел "Остров" Лунгина. Двойственное чувство...

Из последнего что понравилось, так это "Механик", "Области тьмы", "Битва за Л.А.". Ну, и из арт'а, наверно, "Когда Ницше плакал"...
 

lasurs

Снежный Барс
сходили вчера на "Красную Шапочку". мля, такое говнище...я просто не могу...зато поржали и в очередной раз уверились, что лучше смотреть анимэ...
 

Sabrina

Пользователь
Смотрела Ларго Винч. Заговор в Бирме. Смотрибельно. Шерон Стоун, как всегда, красотка! В свои-то 53 просто секси вумэн.
 

Лавр

Пользователь
[member="King Artur VII"], я тут глянул "Battle of Los Angeles" - вот это реальное жжжжж...
 

sun424

Пользователь
Продолжаю осваивать старое советское кино.

Посмотрел фильм - Иду на грозу. Такое серьезное более чем на два часа кино. Как обычно подняли кучу разных сложных проблем, актуальных и сейчас.
 
Сверху