Кино

aleksi

Active Member


Посмотрел "Солт"

Режиссер: Филлип Нойс.

В главных ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветел Эджиофор, Даниэль Ольбрыхский, Аугуст Диль, Дэниэл Пирс, Хант Блок, Андре Брогер, Олек Крупа, Кэссиди Хинкль.

Вполне хороший шпионский боевичёк с Анджелиной Джоли. Присутствует советско- русская составляющая,хорошая динамика,спец.эффекты,загадка.Посмеяться можно).
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='aleksi' date='минуту назад' post='490179']
Посмотрел "Солт"
[/quote]
Тоже посмотрел на днях, хороший фильмец. Сюжет конечно слегка надуман, но динамика фильма это с лихвой компенсирует.
 

ketz

Пользователь
Machete

боевик, США, 2010, 105 мин.
Режиссёр: Роберт Родригес
В ролях: Мишель Родригес, Стивен Сигал, Джессика Альба, Дэнни Трехо, Роберт Де Ниро


Фильм просто выносной. Даёшь трэшш :)

Кровища хлещет, скачут отрубленные головы.....
А момент когда главный герой спускается на кишечнике супостата из окна в больнице - просто песня...

"Мачете не эсэмэсит!"

если кто уже посмотрел - делитеь впечатлениями
 

Vanilka

Пользователь
[quote name='ketz' date='05 сентября 2010 - 23:47' post='490437']
Кровища хлещет, скачут отрубленные головы.....
А момент когда главный герой спускается на кишечнике супостата из окна в больнице - просто песня...
[/quote]
Спасибо, теперь я, пожалуй, не пойду :thumbup:
 

aleksi

Active Member


Посмотрел " Неудержимые"

В ролях:Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Харизма Карпентер.

Классный боевик,классика жанра! А ещё в переводе Володарского (ну,помните те кассеты с гнусавым голосом)! Возвращают в то кино 80- 90г.г. Драки,стрельба,крутые ребята способные победить целую армию врагов и уйти скромными героями.
Основную скрипку конечно играл Силивестр, Лундгрен оказался почти предателем,но был прощён в конце за старые подвиги. Арни появился всего на несколько минут со своей неизменной сигарой,но принимать участие в операции не стал и вышел из кадра в двери с лучезарно белой подсветкой. Конечно хочется верить ,что после губернаторства мы увидим его в новых ролях.
Брюса Уиллиса тоже было совсем немного, Микки Рурка чуть больше, но это всё эпизоды. Натуральность фильма радует. В нем нет непонятно каким образом "летающих" дерущихся персонажей,минимум откровенной компьютерной графики.Ставлю 10 из 10.
 
B

Blondi

Guest
aleksi,
надо же какой хвалебный отзыв. А я вот не раз уже слышала совершенно иные мнения - что дескать отстойный фильм и кроме Джейсона Стэтхэма там по сути смотреть не на кого, т.к. "старички" (в т.ч. и Сталоне) уже совсем сдулись и смотрятся весьма комично в этом боевике аля *вспомни молодость*...

Алекси, может тебя просто на ностальгию прошибло, вот и фильмец потому таким стоящим показался? :)
 

aleksi

Active Member
Blondi, А ты посмотри :)
Ностальгия конечно присутствует ,мне очень жаль ,что такие актеры стареют. Но. Мой отзыв не основывался целиком на ней. Понравилось кино :)
 
B

Blondi

Guest
aleksi,
ок, посмотрю)) Тем более всё равно собиралась, очень уж хороший актерский состав.

Но только дождусь с нормальным дублированным переводом, тот "гнусавый" (про который ты говорил, как привет из 90-х) мне никогда слух не радовал. Раньше ладно, просто альтернативы не было, т.ч. были рады и такому, но сейчас нет уж, хочется качества :)
 

lasurs

Снежный Барс
сходил в кино, посмотрел "Шаг вперед 3", 3D этому фильму был вообще без надобности...
 

Misunderstood

Пользователь
А мне наоборот "Шаг вперед" в 3D понравился :) Хотя может потому что это один из первых фильмов которые я в 3D посмотрела ) Да и так, динамичный фильм, красивые актеры, танцы, приятно смотреть было.
 

lasurs

Снежный Барс
Misunderstood' date='09 сентября 2010 - 11:07 написал(а):
А мне наоборот "Шаг вперед" в 3D понравился :) Хотя может потому что это один из первых фильмов которые я в 3D посмотрела ) Да и так, динамичный фильм, красивые актеры, танцы, приятно смотреть было.
мне тоже понравился, и первые части я вроде тоже все смотрел (правда точно не помню)...
просто эпизодов с 3Д было не так уж и много, да и без них фильмы бы ничего не потерял...
 
B

Blondi

Guest
lasurs' date='09 сентября 2010 - 07:37 написал(а):
сходил в кино, посмотрел "Шаг вперед 3", 3D этому фильму был вообще без надобности...
тоже посмотрела этот фильм. Мне вообще не понравился. Очень разочарована(( Уж насколько я люблю подобные фильмы с танцами-плясками, первые две части не раз пересматривала - так мне нравились. Ну а этот... прямо скажем, хрень какая-то получилась.
Совсем не интересный фильм, актёры не понравились, игра слабенькая, а уж хореография танцев вообще *ни о чём*. В предыдущих фильмах танцевальные постановки были гораздо интереснее, сложнее и не побоюсь этого слова - креативнее!
Короче, имхо, кино на слабую троечку. И хоть в 3D, хоть без 3D - ерунда, один раз посмотреть и забыть.
 

aleksi

Active Member


Посмотрел
"Вампирский засос"

Не совсем точно. Недосмотрел. Ну очень тупой юмор! Не понравилось. 1 из 10.
 

lasurs

Снежный Барс
жду, когда его на Шаремане в ДВД качестве выложат... обязательно посмотрю...
 

aleksi

Active Member




Посмотрел " Грузовик "

Средненький ужастик о том,как молодые люди по дороге на отдых попали в странную аварию с огромным грузовиком, который перевозил ужасный груз и работал на... :rolleyes:

Выжили не все.
 

aleksi

Active Member


"Психоз"

В ролях: Харизма Карпентер, Пол Скалфор, Риччи Харнетт, Джастин Хоукинс, Ти Глейсер, Бернард Кэй, Шон Чэпман, Катрина Рошелль.



Появился этот фильм и я ,как любитель жанра триллеров и ужастиков, решил посмотреть. В молодости ,главная героиня Сьюзен стала свидетельницей страшного преступления против своих друзей анархистов, да и сама чудом осталась жива. Прошли годы и психологическая травма дала знать о себе снова,казалось бы в благополучном месте- новом доме, замужем. Её стали преследовать видения,непонятно откуда появляющиеся люди с наружностью маньяков.
Но дело возможно не только в этом. Муж оказывается не таким "белым и пушистым" как видится в начале.У него имеется умысел,на гонорар от книги,ведь Сьюзен- популярная писатель жанра детективов и последняя её работа ожидается быть успешной. Кинолента не дает нам конкретных ответов на вопросы,оставляя интригу. Моя оценка 5 из 10,вполне можно посмотреть. Харизма Карпентер очень симпатичная женщина.
 
Сверху