Кино

B

Blondi

Guest
aleksi' date='04 июля 2010 - 20:07 написал(а):
Blondi, Ага,сам удивился,что стал смотреть.Просто провёл мониторинг что там новенького на большом экране,то и стал смотреть :pardon: Предыдущие смотреть не хочу,ты объясни коротенько ,чего же они едят и почему она вдруг с вампирами и волками связалась)))
ну ты шо, как же она могла с ними не связаться?! у них же с Эдвардом любовь большая, такая которая бывает одна на миллион и случается не чаще чем раз в столетие :crazy: Короче, я к тому, что Эдвард - совершенное воплощение всех девичьих мечтаний о мужчине-герое, об этаком настоящем рыцаре-принце) Единственный его "изъян" в том, что он не живой человек, а вампир.
Но он и его семья, как я уже сказала, необычные вампиры. Они не пьют человеческую кровь и не убивают людей, они охотятся на животных - оленей, медведей, пум и проч. крупную живность - и пьют только их кровь. В общем, они как обычные лесные хищники промышляют :rofl:

а с волками её просто жизнь свела. Ее лучший друг индеец Джейкоб оказался родом из племени оборотней, она этого естественно не знала до поры до времени, а потом вот так сюрприз оказался)) Но ведь не отворачиваться же от лучшего друга только из-за того, что он иногда в волка превращается, он же дорог ей и любит её :good:

aleksi,
ну ты конечно понимаешь, что это фэнтази, поэтому здесь придираться к сюжету бессмысленно - это же сказка, в сказках возможно всё))
 

aleksi

Active Member
Blondi, Ах вон она что,как всё круто взнуздано))) Понятненько, теперь значит они вместе ходить станут на животину лесную охотиться.Прелесть то какая :pardon:
 
B

Blondi

Guest
aleksi' date='04 июля 2010 - 20:31 написал(а):
Blondi, Ах вон она что,как всё круто взнуздано))) Понятненько, теперь значит они вместе ходить станут на животину лесную охотиться.Прелесть то какая :crazy:
да, вот такие дела :rofl: когда Белла станет вампиршей, будут вместе охотиться на медведей и пум - чего только не сделаешь, на что только не пойдешь, ради любви такой :pardon:
 
B

Blondi

Guest
aleksi' date='04 июля 2010 - 20:45 написал(а):
Blondi, Как думаешь,четвёртую будут снимать?)
конечно будут. В сентябре этого года начнутся сьемки, это доподлинно известно :) Но четвертая (заключительная) книга самая большая в саге, т.ч. скорее всего четвертая часть будет разделена на 2 фильма.
И уже точно известно, что по любому до конца 2011 года пройдут съёмки последнего фильма саги, т.к. дольше затягивать нельзя. Ведь главные герои взрослеют, причём заметно - они же люди живые, а не бессмертные вампиры)) А по книгам все описанные в саге события произошли менее чем за 2 года, и главные герои там не старше 18-19 лет.
Короче, сам понимаешь, взросления героев на экране быть не должно :)
 

aleksi

Active Member
Blondi, Ну теперь новые серии я буду посмотреть) Как там жизня семейная у них то пойдёт)
 
B

Blondi

Guest
aleksi' date='04 июля 2010 - 21:05 написал(а):
Blondi, Ну теперь новые серии я буду посмотреть) Как там жизня семейная у них то пойдёт)
О_о, жизня у них будет очень насыщенная!)) вообще заключительная книга саги самая богатая событиями, т.ч. в фильмах будет что посмотреть :)
 

lasurs

Снежный Барс
ходил в кино, посмотрел "Хищники". прикольный фильм, особенно наш спецназовец и японский якудза, из всей шоблы самые адекватные челы...
гляньте, кому интересно...
 

aleksi

Active Member


"Дом восковых фигур" 2005г.

Элиша Катберт
Чад Майкл Мюррэй
Брайан Ван Холт
Пэрис Хилтон
Джаред Падалеки
Джон Абрахамс
Роберт Ричард
Драгици Деберт
Томас Адамсон
Мюррэй Смит

Посмотрел.Классный ужастик.Красиво,натурально снято.
 

aleksi

Active Member


Посмотрел работу Романа Полански "Призрак".

В ролях:Юэн МакГрегор
Джон Бернтал
Ким Кэтролл
Пирс Броснан
Тим Прис
Джеймс Белуши
Оливия Уильямс
Тимоти Хаттон
Anna Botting
Том Уилкинсон

Фильм выходит в РФ на большой экран только пятого августа,а он уже выставлен в инете и переведён.Прелестно))
Политический детектив,триллер. Главного героя МакГрегора нанимают заниматься мемуарами бывшего премьер министра Великобритании Адама Лэнга (Пирс Броснан). Предыдущий писатель - призрак неожиданно тонет в море по пути на остров ,где обитает попавший в опалу и обвиняемый Гаагским судом бывший премьер.
Начиная работу над мемуарами,писатель всё больше проникает в тайны политических интриг истоки которых начинаются ещё во время учёбы Ленга в университете.«Не забудьте сделать верный выбор. Если Вы не туда свернете, дорога будет вести Вас все глубже в лес, откуда Вы никогда не выберетесь» ,такое предупреждение
получает писатель,но интерес расследования заводит его дальше и дальше,фильм держит зрителя в напряжении и развязка с трагическим исходом предсказуема но неожиданна. Хороший фильм,мне понравился.Отмечен Серебряным Медведем за лучшую режиссерскую работу на Берлинарии в этом году.Ставлю 9 из 10.
 
B

Blondi

Guest
aleksi' date='21 июля 2010 - 23:15 написал(а):
Посмотрел работу Романа Полански "Призрак".
тоже сегодня ходила облизывалась вокруг этого фильма на киношном сайте)) Думала скачать что ли посмотреть - судя по описанию, занятное должно быть кино. Но всё же решила подождать. Перевод хоть и есть, но он любительский, а я такой не люблю. Мне нравится, чтобы не только картинка была качественная, но и звук, и дубляж, а иначе впечатление от фильма не то... В общем, буду ждать премьеры фильма, тем более что недолго уже осталось.
 

lasurs

Снежный Барс
Посмотрел "Книгу Илая" прикольный фильм. мне понравился...
 
B

Blondi

Guest
посмотрела наконец-то "Битву титанов". Честно сказать, как-то ожидала бОльшего. Спецэффекты конечно супер! не раз ловила себя на мысли "как же здорово с современными компьютерными возможностями снимать фильмы-сказки!": чудища реально чудовищные и как всамделишные, волшебство действительно волшебное и т.д. и т.п. НО вот помимо всех этих компьютерных наворотов больше глазу не на чем остановиться - в целом фильм не захватывает, не впечатляет. Напр., тот же "Принц Персии" понравился мне гораздо-гораздо больше.
В общем, моё резюме - фильм на один раз посмотреть вечером, если делать нечего.
 

Nick_on

Пользователь
Довелось на днях посмотреть Рэмбо-IV. Честно говоря, не досмотрел до конца.
Уже вроде повзрослел Сильвестр, лицо малость опухло, брюшко выросло в положенном месте, а он знай себе гробит людей оптом и в розницу, душегуб, как в старые добрые времена. Ну брал бы хотя бы пример со Шварца, который повзрослел и стал губернатором. Или в америке штатов не хватило для Сталлоне?

Как бы то ни было, фильм полный отстой
 

Nick_on

Пользователь
Совсем другое дело - фильм "Замок" Алексея Балабанова по одноимённому произведению Франца Кафки . Воля ваша, но когда я смотрю такие фильмы, то понимаю преимущество нашего кинематографа перед Голливудом. Они там в Голливуде всё могут. Кроме экранизаций знаменитых классиков. Их удел - это терминаторы, рэмбо, рокки и прочая. Анна Каренина в голливудском исполнении получается какая-то ненатуральная, Пьер Безухов пошляк и так далее.
Почему-то (не знаю почему) мы, вместо того, чтобы пойти своим путём в кино, стали тупо подражать Голливуду. Плод сего "искусства" мы ежедневно видим на телеэкранах.

Но в экранизвции классических произведений нам нет и не будет равных. Фильм "Замок" "цепляет" с первой минуты и не отпускает до последней, по крайней мере меня лично ;)
 
Сверху