Кино

Vorobey

Подпись под аватаром
Посмотрел вчера Двойной капец.

Эх... Надо завязывать с американскими фильмами. Даже уже не смешно такой юмор...
 

-ШУМ-

Лотелин
За выходные снова пересмотрел классическую трилогию Звёздных Войн - IV,V,VI эпизоды.
Доволен как удав :)
 
-ШУМ-' date='13 июня 2010 - 23:54 написал(а):
За выходные снова пересмотрел классическую трилогию Звёздных Войн - IV,V,VI эпизоды.
Доволен как удав :)
Аналогично - только я начал смотреть с I-го эпизода. Все шесть осилил. Тоже доволен как два удава. :rolleyes:
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Киллеров" (с Кэтрин Хейгл и Эштоном Катчером). Понравилось, очень приятная романтическая комедия :rolleyes: Да в принципе я другого и не ожидала. Мне давно нравятся и Кэтрин, и Эштон, оба красавцы и оба актёры хорошие, т.ч. парочка из них получилась убойная)) Просто даже чисто эстетически было приятно на них смотреть, да и сам фильм не плох - сюжет динамичный, не напрягающий, легкий юмор. В общем, хороший отдыхающий фильм для приятного вечернего просмотра :)
 

lasurs

Снежный Барс
Принесли три документалки про АПЛ "Курск", одна официальная, одна снятая сотрудниками ОКБ, где собственно этот Курск делали, и одна альтернативная, которую французы сняли...
будем смотреть...
 

aleksi

Active Member
Тоже посмотрел "Киллеров" Хороший неожиданный сюжет и посмеяться и зрелище есть. Комедия удалась. 10 из 10.
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел вчера документал "Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова". в принципе Жукова в войсках не зря называли мясником... хотя фильм через чур идеологизирован...
 

aleksi

Active Member
Посмотрел "Последний киногерой" . Чего то такая ностальгия пробила, еще не старый Арни,Ван Дамм там мимолётом...
Надо будет накачать фильмов со Шварценеггером,пересмотреть всё.
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Сокровище"/ Precious (2009г.). Первый фильм, получивший Гран-при на Санденсе, который был выдвинут на "Оскар" в номинации "лучший фильм года". **собственно из-за этого и решила посмотреть, т.к. просто по описанию сюжета ничего выдающегося не увидела**

В общем, посмотрела. Не плохой драматический фильм, хотя для таких наград и номинаций, имхо, особой причины нет.
В фильме подняты проблемные вопросы о нищих слоях черного населения Америки, о детях из неблагополучных семей, их жизни... Конечно показанное в фильме страшно, даже не верится, что ЛЮДИ могут вот так жить, как животные - и я сейчас не о материальной неблагоустроенности говорю, а об их поведении, отношении к собственным семьям, к собственным детям. [Хотя пожалуй и сравнение с животными здесь будет не слишком корректным, короче одним словом - жесть]

P.S. и еще.. после просмотра фильма сложилось стойкое убеждение, что соц.пособия - это зло. Реально огромный пласт людей, не желающих работать, живет как паразиты. Пусть соц.пособия не такие уж великие деньги, но они дают им возможность не работать вообще! и они сами даже не стремятся к этому. Их устраивает эта полу-нищая жизнь в трущобах на соц.обеспечении, и они целыми семьями всю свою жизнь паразитируют на теле общества, только и делают, что пьют, жрут и тр*хаются (извиняюсь за мой французский). Вот реально такое сложилось впечатление.
 

lasurs

Снежный Барс
Blondi' date='27 июня 2010 - 15:59 написал(а):
P.S. и еще.. после просмотра фильма сложилось стойкое убеждение, что соц.пособия - это зло. Реально огромный пласт людей, не желающих работать, живет как паразиты. Пусть соц.пособия не такие уж великие деньги, но они дают им возможность не работать вообще! и они сами даже не стремятся к этому. Их устраивает эта полу-нищая жизнь в трущобах на соц.обеспечении, и они целыми семьями всю свою жизнь паразитируют на теле общества, только и делают, что пьют, жрут и тр*хаются (извиняюсь за мой французский). Вот реально такое сложилось впечатление.
Блонди, а чего ты удивляешься?! я вот как-то интересовался темой этих самых пособий, так в итоге оказывается такой парадокс. человек не работает - получает бобла достаточно для прокорма своего (пусть и довольно скромного) и вполне сносного существования (поход в кино, ресторан, пусть и раз-два в месяц). пошел он работать, с него тут же сняли все льготы, в итоге получается, пашешь целый день, а денег чуть больше...
отсюда вывод: а смысл работать, если материальное положение от этого не улучшится???? многие смысла такого и не видят...

глянул, кстати, очередной документал, даже два, один про Чернобыль, на этот раз нашего производства, а второй - "Мир без нефти", интересно посмотреть типа реконструкция изменений на ближайшие сорок лет, если вдруг исчезнет нефть...
 

Sabrina

Пользователь
lasurs' date='27 мая 2010 - 21:46 написал(а):
Посмотрел фильм "Дорога" (The road), та же примерно тема, что и в книге Илая, только тут мужик с пацаненком весь фильм бомжевали...
мне по интересу...
Это, значик, по роману Кормака Маккарти. Кто-нибудь читал?
 
B

Blondi

Guest
King Artur VII' date='11 июня 2010 - 22:20 написал(а):
Посмотрел Going postal: part 1 по одноимённой книге Сэра Терри Пратчетта


Uploaded with ImageShack.us
Это охенно чуть более, чем полностью. Жду второй части.
посмотрела фильм целиком (2 части). Кинг прав - фильм просто обалденный!! :good: :good:
Получила огромнейшее удовольствие от просмотра, определенно 10 баллов из 10!
Всем очень советую смотреть :)
 

aleksi

Active Member
Посмотрел Сумерки.Сага.Затмение.
Две первые части не смотрел,книги не читал. Качество фильма хорошее, игра актёров тоже. Сюжет однако...Молодой девочке тяжело выбирать между вампиром и волком,она обоих любит.Однако вампирская жизнь кажется ей ближе человеческой.А тут ещё третьи силы пытаются помешать ходу событий и убить всех своей армией.Но вампиры объединившись с волками, выигрывают битву.
Заканчивается повествование прекрасной сценой на поляне,где жених-вампир и его невеста -человек думают как провести свадьбу, невеста объясняет своё желание влиться в дружную семью вампиров и жить долго и счастливо после "превращения", попивая людскую кровушку.
 
B

Blondi

Guest
aleksi,
какой странный выбор фильма :pardon: особенно учитывая, что предыдущие две части ты не смотрел.
Я то конечно тоже уже этот фильм посмотрела, но я ладно - я можно сказать любительница сумеречной саги)) и естественно смотрела и первую, и вторую части. Но если бы не это, вряд ли бы вдруг надумала смотреть кино "с продолжением" аж с третьей серии)

aleksi' date='04 июля 2010 - 19:27 написал(а):
невеста объясняет своё желание влиться в дружную семью вампиров и жить долго и счастливо после "превращения", попивая людскую кровушку.
а вот если бы ты смотрел фильм по-нормальному, то бишь по порядку, то ты бы такую неправду не писал)) Потому что ты бы знал, что эта дружная семейка вампиров (как ты их называешь) людскую кровушку как раз-то и не пьют, п.ч. они "необычные" вампиры :crazy:
 

aleksi

Active Member
Blondi, Ага,сам удивился,что стал смотреть.Просто провёл мониторинг что там новенького на большом экране,то и стал смотреть :pardon: Предыдущие смотреть не хочу,ты объясни коротенько ,чего же они едят и почему она вдруг с вампирами и волками связалась)))
 
Сверху