Кино

Ferdinand

Пользователь
Посмотрел 10 минут Джонни Д., остальное дома. :biggrin2:
Уже интересно.
UNIVERSAL, всегда снимало хорошее кино.
 

Party

Active Member
Посмотрела "Мадильяни". Тяжелый фильм, и очень реалистичный.
Теперь хочется чего-нибудь позитивного...
 

aleksi

Active Member
Понравились фильмы: " Из Парижа с любовью" и " Святые из "Бундока". Оба фильма комедии. Куча стрельбы и приколов! Но второй фильм затянут в концовке, поэтому впечатление подпортилось.
 

Boushev

Пользователь
Вчера посмотрел "Кое что еще" Вуди Аллена. 2003, кажется год, или около того... Впечатлило, диалоги на высшем уровне. Юмор тонкий, совсем не пошлый. Отлично.
 

lasurs

Снежный Барс
Посмотрел "Перри Джексон и похитители молний", в принципе ничего, можно посмотреть...
 

VeRoNa

Пользователь
А я посмотрела в 100 раз Тараса Бульбу!Замечательно сняли фильм!!!
 
B

Blondi

Guest
VeRoNa' date='28 февраля 2010 - 20:04 написал(а):
А я посмотрела в 100 раз Тараса Бульбу!Замечательно сняли фильм!!!
согласна фильм неплох, но второй раз вряд ли буду смотреть - не цепляет настолько. Да в принципе и первый раз смотрела только потому, что интересно было, как экранизировали это известное произведение Гоголя. Хорошо экранизировали, но не более того.
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Из Парижа с любовью". Ну как бы.. ммм... в общем, зря я поддалась на восторженные отзывы мальчишек на киношном форуме =@ Такое оказалось типичное мужское кино - погони, опасности, заговоры, стрелялки-убивалки и т.д. и т.п. Ну единственно, конечно нельзя не отметить - сюжет динамичный, лихо закрученный, и Джон Траволта особо порадовал (необычный для него образ, но он был в нем очень органичен)))
 

Yanus

Пользователь
[quote name='VeRoNa']
А я посмотрела в 100 раз Тараса Бульбу!
[/quote]
Вреш, ведь. И именно в 100 раз.
согласна фильм неплох, но второй раз вряд ли буду смотреть - не цепляет настолько. Да в принципе и первый раз смотрела только потому, что интересно было, как экранизировали это известное произведение Гоголя. Хорошо экранизировали, но не более того.
С точностью постановки перебарщили. Когда все перед смертью прославляют веру. Явный перебор. То, что пройдет в книге, выглядит глупо на экране.
 
B

Blondi

Guest
Yanus' date='01 марта 2010 - 17:54 написал(а):
Когда все перед смертью прославляют веру. Явный перебор. То, что пройдет в книге, выглядит глупо на экране.
согласна. Это реальный косяк в фильме. Когда смотрела фильм, на этом эпизоде просто не могла не улыбнуться (хотя конечно неуместно было), но очень уж нелепо это выглядело, как будто стёб какой-то глупый.
 

Tykymba

Пользователь
Посмотрел в кино фильм "Милые кости". Интересно,только я один считаю фильм скучным,недоделанным и с непонятным концом? :rolleyes:
 

Vanilka

Пользователь
Tykymba' date='02 марта 2010 - 14:21 написал(а):
Посмотрел в кино фильм "Милые кости". Интересно,только я один считаю фильм скучным,недоделанным и с непонятным концом? :drinks:
Вероятно, он направлен на читателей книги.
 

aleksi

Active Member
Посмотрел "Репортаж 2"
Ну,так себе фильмец ужастик.
"Слава" интересный фильм о молодых творческих людях,поступивших в школу актёрского мастерства.
 

Vanilka

Пользователь
"Любовь в большом городе 2". Понравилось)
Очень легко и ненапряжно. И смешно))
В духе первой части.
 

Tykymba

Пользователь
Vanilka' date='04 марта 2010 - 17:08 написал(а):
"Любовь в большом городе 2". Понравилось)
Очень легко и ненапряжно. И смешно))
В духе первой части.
а я даже и первой то не видел :nono:)
не знаю, не люблю чето я этот 95...
 
Сверху