Кино

Lis

Пользователь
ну тронуть может и не тронули, а вот посмотреть умную фантастику приятно. меня задели "крикуны"первая часть. вроде и фильм обычная фантастика, а вот поди ж ты....
 

Vanechka

Пользователь
Посетил фильм легион.... Так себе могу скзать... Лучше его правда смотреть дома...
Аватар фильм красивый и интересный, но всё же тоже не особо тронул. А вот ,, Суррогаты,, понравились больше,задумка хорошая...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanechka' date='04 февраля 2010 - 21:30 написал(а):
Аватар фильм красивый и интересный, но всё же тоже не особо тронул.
очередной фильм который я нагло проигнорирую )
 

Vanechka

Пользователь
Почему, посмотреть можно, желательно к кинотеатре, а то эффект будет не особо)))
 

aleksi

Active Member
Vorobey' date='05 февраля 2010 - 18:13 написал(а):
очередной фильм который я нагло проигнорирую )
Вот интересно . А почему? Фильм очень достойный ,с хорошим посылом подумать о природе и ее сохранении. Я уж не говорю о том ,что красиво снят.
Понравился фильм "Мне бы в небо". Интересный сюжет,неожиданно разочаровавшая главного героя окончание.
 

Vik

Пользователь
Посмотрела фильм "ЧУДО" Александра Прошкина.

Героиня фильма на празднике, не дождавшись своего суженого, приглашает на танец Николая Угодника. Хватает икону да с ней и застывает. Жители провинциального городка напуганы этим необычайным событием, которое обрастает слухами и домыслами, и становится объектом тщательного расследования на самом высоком уровне...
В основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как "Стояние Зои". ...
То ли смотрела ночью, то ли фильм так впечатлил, но уснуть не могла.
 

-ШУМ-

Лотелин
Только что пришёл из кинотеатра, смотрел Дориан Грей. Ничего так фильмец, посмотреть можно :biggrin2:
 

aleksi

Active Member
Армия преступников
Воины света
Катастрофа над Берлином
У них все хорошо
Смертельный разряд
Коллекционер
Войны оборотней
Хорошие фильмы!)))
 

Vanilka

Пользователь
"Супруги Морганы в бегах". Понравилось. Шутки и смешные ситуации приятные.
 

Giurza

Пользователь
Все умрут , а я останусь.

Типичная моя 25 средняя школа. Вино , сигареты , теплотрассы , школьные дискотеки. Фильм какой-то... не 21 века. Теперь -то стрёмно в школу на дискотеки ходить .Теперь на Сенсейшэн всё норовят....мда... К тому же никто не бухает , как мы когда-то. Наркота теперь.
 

VeRoNa

Пользователь
Смотрела недавно Ангелы и демоны-не очень понравился фильм.Сейчас Дориан Грей буду смотреть)
 

Sochinka

Пользователь
"Мы из будущего 2" как всегда первый фильм понравился больше.
 

lasurs

Снежный Барс
посмотрел вчера "Легион", ну это вообще пипец просто, более тупого и бредового фильма не видел в жизнь, единственное, что понравилось, так это крылья у Архангелов... остальное полный бред...
 

Vanilka

Пользователь
"Перси Джексон и Похититель молний".
Детский) мне нравятся такие)
 

lasurs

Снежный Барс
King Artur VII' date='08 февраля 2010 - 20:54 написал(а):
Посмотрел The Tournament. Недурственный трешак на один раз. Кровь, кровь, кровь, кровь и еще раз кровь. Плюс немного рефлексии святоши. К сожалению, чёртов хеппиэнд и тут пролез. <_<
самое прикольное это когда от удара нашего спецназовца хрупка китайская девочка смогла сама встать, а потом еще и весь фильм до конца пробегать... сама...
"Воображариум доктора Парнаса" - та еще хрень...
 

-ШУМ-

Лотелин
Только что посмотрел мультик Планета 51
Хороший такой, не замороченный, легко смотрится.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
-ШУМ-' date='24 февраля 2010 - 00:05 написал(а):
Только что посмотрел мультик Планета 51
Хороший такой, не замороченный, легко смотрится.
Я тоже смотрел )
Мне понравилось что у них вместо собачек - чужие бегают ) такие милые :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
Vorobey' date='24 февраля 2010 - 00:06 написал(а):
Мне понравилось что у них вместо собачек - чужие бегают ) такие милые :lol:
Да, меня тоже пропёрло, как и сцена, когда астронавт говорил фразу Дарта Вейдера: Она предательница и изменница империи! Увести её! :biggrin2:
 
Сверху