Кино

I

Irka

Guest
Перевозчик 3 первый был лучше, второй- вообще не помню...
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'349697\' date=\'10.12.2008, 19:23\']Перевозчик 3 первый был лучше, второй- вообще не помню...[/quote]
Согласен первый был гораздо интересней!!! Третья часть просто моразм. Ну чего только стоят диалоги: Перевозчик: Ну и чего русские такие грустные и мрачные? У вас же совсем нет чувства юмора. - Она ему заявляет: - Я не русская, я с Украины!!!
Затем ауди останавливается на бензозаправке. Она идет в магазин, берет бутылку водки, хлещет ее с горла (перед этим она глотнула экстази). И тут понеслась и поехала, грусть как рукой снесло. Даже сумасшедшая погоня не могла ее остановить. И кажется перевозчик был не очень рад.
 

sway

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'349515\' date=\'9.12.2008, 18:02\']Посмотрел "Платон". Ерунда.[/quote]
Сценарий в целом с натяжкой неплохой. Воля отлично вписался. Это именно его роль. Есть отличные моменты, когда Платон и заказчик сидят в сгоревшей машине на заднем сидении и ведут переговоры. Почти Кустурица. Вот все неплохо. Только когда желание девушки уже не остановить, вот тут начинается полная неразбериха. Сценарий как будто потеряли и режиссер снимал по памяти. Финал пахнет такой сыростью, что берет разочарование. Не захотели создатели фильма подумать хоть еще чуть-чуть. Этот фильм реабилитация Павла Воли после Самого лучшего фильма. По крайней мере здесь на него можно смотреть.
 

sway

Пользователь
Фильмы которые рекомендую посмотреть.......
Сезон Охоты 2 - ржачный мультик. Позитив обеспечен. Смотрите не пропустите в мультике скелетообразного кота с языком на бекрень.
Все умрут, а я останусь - тема конечно не новая. Но взгляд режиссера особенный. Не зря фильму дали 2 приза в Каннах.
Домовой - отличный сценарий. Хоть и все в фильме предсказуемо, но смотреть одно удовольствие. Затягивает с головой. Рекомендую.
 
B

Blondi

Guest
"День, когда Земля остановилась". Чушь полная! Всё самое интересное показали в рекламной нарезке, сюжет затянутый и нудный, диалоги тупейшие... В общем, люди, не тратьте свое время и деньги на просмотр этой мути! :)
 

Vanilka

Пользователь
Ну вот, милая, ты третья за последний час, от кого я это слышу. А мы в воскресенье собирались... И что, ну неужели Ривз совсем-совсем фильм не спасает?
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vanilka\' post=\'350017\' date=\'12.12.2008, 22:31\']Ну вот, милая, ты третья за последний час, от кого я это слышу. А мы в воскресенье собирались... И что, ну неужели Ривз совсем-совсем фильм не спасает?[/quote]
привет, зайка) К сожалению, не спасает :) Очень мне нравится Киану, собственно из-за него в основном и пошла. Ну и реклама конечно интересная была... Но такую фигню, какой оказался этот фильм, даже его присуствие не исправило. Там в принципе образы героев НИКАКИЕ, разговоры ни о чём, сюжетная линия притянута за уши и настолько растянута, что на 2-м часу просмотра люди в зале реально начали маяться - ходить туда-сюда, реплики "в ответ" актерам высказывать, короче всякие хихи-хаха начались... Видно было, что людям не интересно стало, кто-то даже и ушел с середины фильма. Мы конечно честно досмотрели до конца, но ничего впечатляющего так и не увидели. Вышли и недоумённо посмотрели друг на друга, даже обсудить нечего было. Вот так то((
В общем, еще раз повторюсь - не ходите на этот фильм, пустая трата времени!
 

Izis

Пользователь
Я пятая буду. Фигня какая-то. Очень скучный фильм с предсказуемым концом. Путина показали и Ангелу Меркель.
 

Бес в ребро

Пользователь
Тариф новогодний... Фильм 1,5 часа... Час я откровенно засыпала... Последние полчаса смотрела даже с интересом... Фильмец на один разок... И вообще, можно дома посмотреть...
 

Sipe

Пользователь
Мне понравился Тариф новогодний. Сюжет довольно интересный и хорошо обыгран. Но идею нагло содрали с американского фильма Дом у озера с Киану Ривз и Сандрой Баллок.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sipe\' post=\'350591\' date=\'14.12.2008, 22:29\']Но идею нагло содрали с американского фильма Дом у озера с Киану Ривз и Сандрой Баллок.[/quote]
Кста, точно... Чо-т как-то не подумала об этом...
 

Vanilka

Пользователь
И мне "Тариф новогодний" понравился. Насмеялись)))) белочка с лосём - блеск :biggrin2:
А Матвеев очень на Брендана Фрейзера похож оО
 

Zaraza

Пользователь
Тариф новогодний ничего так фильм, легкий. Под поп-корн.
Хоть авторы и повторили "Дом у озера", но в такой очень легкой форме, знаете я там никак понять не могла игры со временем, а тут все понятно.

И лось с белкой мне тоже оч. понравились)

-Эй, лоси! уйдите в сторону, дайте проехать!
-Я не лось, я белка(
-Да хоть скунс, дайте проехать!


А вот "День, когда Земля остановилась" Непаняяятнааа..
Потратить стольо денег на спецэффекты и на комп. Графику и узнаваемых актеров и тупо продешевить со сценарием..
Фильм тупо ни-о-чем.

Так чтобы всем было понятно..

-Я пришел убить человечество.Я сделаю то,что задумал и вам меня не переубедить!Яикогда!Ни за что!Даже не пытайтесь!
-Ну пожалуйста мы хорошие.Пожалейте нас(
-Ну хорошо,я передумал
 

Zaraza

Пользователь
Никто и не говорил про второй раз. Но фильм позитивный.

Пилявка, вы только не обижайтесь, но пожружка Аленина, рыженькая которая, мне вас напомнила. Мне кажется, вы примерно такая в жизни.
 

Vanilka

Пользователь
Может, и посмотрю во второй. Почему нет? Ворочать нос и кричать, что я ЭТО уже один раз посмотрела и больше смотреть не намерена, точно не буду.
 

Sipe

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'350637\' date=\'14.12.2008, 23:58\']О_о... и скажете. что ещё разик посмотрите этот фильм? Я про Тариф Новогодний...[/quote]
Если только для того, чтобы еще посмеяться над лосем и белочкой.
А фильм действительно позитивный.
 

Party

Active Member
[quote name=\''Zaraza'\']Тариф новогодний ничего так фильм, легкий. Под поп-корн.
Хоть авторы и повторили "Дом у озера", но в такой очень легкой форме, знаете я там никак понять не могла игры со временем, а тут все понятно.

И лось с белкой мне тоже оч. понравились)

-Эй, лоси! уйдите в сторону, дайте проехать!
-Я не лось, я белка(
-Да хоть скунс, дайте проехать![/quote] Нееее... "Я не лось, я белочка" )))
Я на премьере была. Мне понравился фильм, хотя бы потому, что он из немногих сегодняшних фильмов без грубости и пошлости. Просто милая, новогодняя сказка, собственно ничего глубокомысленного я и не ждала, а так, для отдыха - приятный фильм.
 

Party

Active Member
Да, вот еще забыла. В октябре была на премьере фильма "Все умрут, а я останусь"

Режиссер: Валерия Гай Германика 1984 года, известная по док. фильмам "Девочки", "Сестры", "Мальчики", "Уехал", "День рождения Инфанты". Это ее дебют в художественном полнометражном кинематографе, который был представлен в мае на фестивале в Каннах.
Возможно кому-то фильм не понравится, но меня он глубоко тронул. Я бы сказала даже - задел.















Режиссёр: Валерия Гай Германика
Сценарий: Александр Родионов, Юрий Кладиев
Продюсер: Игорь Толстунов
Исполнительный продюсер: Дарья Хлесткина
Оператор: Алишер Хамидходжаев
Художник: Денис Шибанов
Костюмы: Александр Петлюра

В ролях: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова, Донатас Грудович, Юлия Александрова, Гарольд Стрелков, Инга Оболдина, Алексей Багдасаров, Ольга Лапшина

Кстати, актеры играют великолепно.
 
Сверху