Кино

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'350638\' date=\'15.12.2008, 0:07\']Пилявка, вы только не обижайтесь, но пожружка Аленина, рыженькая которая, мне вас напомнила. Мне кажется, вы примерно такая в жизни.[/quote]
Не знаю) Надо будет спросить у других)
 

Zaraza

Пользователь
Пставила на закачку "Все умрут, а я останусь" такие разные рецензии на фильм на торрентах..


Я вот вчера посмотрела "Морфий"
Автор сценария - Сергей Бодров мл.
Режиссер - Алексей Балабанов.

Про молодого доктора,который бежал от морфеиновой зависимости в глухую русскую глубинку. Думал что справится с собой и ошибся. Еще и девушку подсадил. Получилось как в той песне "думал, зашел по пояс, а было уже по горло"
ну и диалог из фильма:

- Хорошее, хорошее лекарство, морфий.только мне кажется, Миша что мы от него погибнем...
- Глупости, Аннушка. Это высшая точка проявления духовной силы человека.
- Тебе в Москву в больницу надо ехать. Надо ехать....


Чувтва смешанные. У меня сейчас такой период в жизни, когда не хочется глубоких фильмов с тяжелым смыслом, а вот что-то потянуло..
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'350693\' date=\'15.12.2008, 10:53\']Пставила на закачку "Все умрут, а я останусь" такие разные рецензии на фильм на торрентах..


Я вот вчера посмотрела "Морфий"
Автор сценария - Сергей Бодров мл.
Режиссер - Алексей Балабанов.

Про молодого доктора,который бежал от морфеиновой зависимости в глухую русскую глубинку. Думал что справится с собой и ошибся. Еще и девушку подсадил. Получилось как в той песне "думал, зашел по пояс, а было уже по горло"
ну и диалог из фильма:

- Хорошее, хорошее лекарство, морфий.только мне кажется, Миша что мы от него погибнем...
- Глупости, Аннушка. Это высшая точка проявления духовной силы человека.
- Тебе в Москву в больницу надо ехать. Надо ехать....


Чувтва смешанные. У меня сейчас такой период в жизни, когда не хочется глубоких фильмов с тяжелым смыслом, а вот что-то потянуло..[/quote]


На "Подмену" Иствуда сходи, что-то в нем есть...
 

Vanilka

Пользователь
Очень хочу на "Морфий", Мы на него, собственно, вчера и ехали. Только оказалось, что сеанс, на который мы хотели попасть, почему-то отменили, а ближайший через 5 часов. Обидно очень. Теперь буду пытаться на него в конце недели попасть.
 

Сергио

Пользователь
смотрел "la mome" (не помню как превели по русски) про эдит пиаф, снято очень интересно для жанра биографического кино.
 

СТРАННИК

Пользователь
перестал смотреть боевики, кошмары и прочую туфту, связанную с насилием.
много думал об этом в последнее время..... на фига мне их отрицательные эмоции смерть, смерть, СМЕРТЬ!...... задолбало + смысла "0".

недвано посмотрел фильм ЖЕНЩИНЫ - ничё так: поучительно, красиво, умно, ни одного мужика в кадре ))))

пожалуй, перейду-ка я на мультики уже окончательно :biggrin2:
 
"Остров" - где людей на запчасти выращивают.
АпокалипЗис науки: за деньги - все, что угодно и за счет чьей угодно жизни... :biggrin:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'352231\' date=\'20.12.2008, 21:27\']Мне очень понравилось) Были моменты, когда мы с ВасЁ ржали, как две пони[/quote]
я весь фильм ржала) то что сходили не пожалела))) весь фильм один большой анекдот- смысла особого не найдете - но посмеяца ->посмеетесь) "Большая ржака" я бы так охарактеризовала)
 

Sipe

Пользователь
Наконец-то посмотрел Вольт. Побольше бы снимали мультики и фильмы в 3d.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sipe\' post=\'352567\' date=\'21.12.2008, 20:07\']Наконец-то посмотрел Вольт. Побольше бы снимали мультики и фильмы в 3d.[/quote]
Вот ведь блин, а мы так и не посмотрели(((
 
I

Irka

Guest
Вчера съездила на Любовь-Морковь 2. Ничего так. Поржали над отдельными репликами)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'350759\' date=\'15.12.2008, 17:44\']Очень хочу на "Морфий", Мы на него, собственно, вчера и ехали. Только оказалось, что сеанс, на который мы хотели попасть, почему-то отменили, а ближайший через 5 часов. Обидно очень. Теперь буду пытаться на него в конце недели попасть.[/quote]
Vanilka, ну как? Посмотрела? Интересно мнение, сама хочу сходить на него.
Ещё интересен фильм "Обитаемый остров".. уже идёт?
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'353914\' date=\'26.12.2008, 15:02\']Вчера съездила на Любовь-Морковь 2. Ничего так. Поржали над отдельными репликами)[/quote]
только досмотрела)
прикольный фильм, дети прям вообще молодчинки, хорошо вписались в роли.
 
Сверху