Кино

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел "Тёмного рыцаря" дома и "Мадагаскар 2" в кинотеатре. И фильм и мультик понравились. :)
 
I

Irka

Guest
Только что посмотрела Мама Миа
Очень понравилось
 
"1612"
эхма... такое снять - уметь надо... какая-то жуткая помесь густопсово-русского лубка с Голливудом... времени потраченного жалко... :thumbup:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'344957\' date=\'17.11.2008, 23:16\']"1612"
эхма... такое снять - уметь надо... какая-то жуткая помесь густопсово-русского лубка с Голливудом... времени потраченного жалко... :thumbup:[/quote]
Согласен. Мрак полный. Режисёр решил бутафорским кишкомотством привлечь внимание к фильму. Каждые пять минут экранного времени кого то режут или рубят.
Такой благодатный исторический материал это Смутное время и так изородовать эту трагедию дешёвыми фехтовальными трюками!
 

Infinity

Пользователь
Макс Пэйн.... Меня честно говоря не впечатлило, сюжет, конечно, есть, но все предсказуемо..
а вот в игрушку поиграть желание появилось

Мадагаскар-2
Я, конечно, ожидала большего, но все равно очень ржачно. Хотя говорят, что детям вообще не понравилось :lol:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Infinity\' post=\'345180\' date=\'18.11.2008, 14:37\']Хотя говорят, что детям вообще не понравилось[/quote]
Когда мы смотрели его в кинотеатре, все дети в зале громко смеялись :biggrin2:
 

La_gata

Пользователь
"Наркоз".
Странный фильм какой-то. Но когда разрезали героя мурашки по коже все же бегали.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'La_gata\' post=\'345286\' date=\'18.11.2008, 19:38\']"Наркоз".
Странный фильм какой-то. Но когда разрезали героя мурашки по коже все же бегали.[/quote]
Мне очень фильм понравился.
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'345295\' date=\'18.11.2008, 22:49\']Мне очень фильм понравился.[/quote]
мне тоже)) только вот не люблю смотреть когда людей режут. но эмоционально довольно напряженный ))
 
I

Irka

Guest
Квант Милосердия
Нормально. Драки хорошо поставлены.
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'345302\' date=\'18.11.2008, 20:10\']Квант Милосердия
Нормально. Драки хорошо поставлены.[/quote]
Ой я его так хочу посмотреть но пока ни как найти не могу. Я вообще обожаю все фильмы про 007
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Солнце в тапках\' post=\'345076\' date=\'18.11.2008, 10:04\']"Трое и Снежинка" очень хороший фильм...[/quote]
Грустный он(

"Бумажный солдат" посмотрели. Хорошо.
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'345533\' date=\'19.11.2008, 0:16\']Грустный он([/quote]
Да он грусноватый но такой романтичный .... Приехал за ней она.....в общем слизами я давилась когда смотрела...
 

Amphetaminka

Пользователь
99 Francs
в тысячный раз. Глубокий поклон человеку, который придумал этот фильм и тому, который мне его так настойчиво советовал.
Шедевр. Просто шедевр.
 

Izis

Пользователь
Посмотрела "Домовой". Очень ничего себе. Машков - молодец.
 
Сверху