Кино

-ШУМ-

Лотелин
Вчера посмотрел ещё раз за много лет фильм "Враг мой". Помню, как ещё мелким ходил на него в крутой видеосалон по абонементу! :)
Фильм может и не шедевр, но просто хороший и вызывает ностальгические воспоминания...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Пилявка\']"Не шутите с Зоханом"... Такая муть...[/quote]
А вроде у мужика растяжка неплохая на рекламном щите :)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'314845\' date=\'10.7.2008, 17:25\']А вроде у мужика растяжка неплохая на рекламном щите :)[/quote]
Наверно, его нужно смотреть без звука. Возможно, это хоть как-то спасёт.
 

Amphetaminka

Пользователь
Хэнкок - в общем прикольно) Зрелищно, смешно, местами трагично) Смит в своем амплуа) Оч понра) Дома обязательно пересмотрю)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'314872\' date=\'10.7.2008, 19:25\']Хэнкок - в общем прикольно) Зрелищно, смешно, местами трагично) Смит в своем амплуа) Оч понра) Дома обязательно пересмотрю)[/quote]
:) Завтра иду смареть)))
 
I

Irka

Guest
Тоже только что с Хэнкока. Не понравилось. Ни уму, ни сердцу.
 

Vanilka

Пользователь
"Хэнкока" посмотрела - ничего так, нет ощущения зря потраченного вечера)
 

CHARiSMA

Пользователь
Достучаться до небес посмотрела, и почему я этот фильм раньше не смотрела О.о оч хороший)
 

GooD

Пользователь
мне посоветовали Реквием по мечте,вот его посмотрел...офигенный фильм!!!!!!!
советую посмотреть всем кто не видел, он меня прям растрогал
 

CHARiSMA

Пользователь
Он всех трогает, я только раз в жизни встретила человека, который орал , что фильм лажа, да и то оказалось что он его не смотрел)
Я его не люблю, но смотреть его определенно стоит) Правда оч тяжелый фильм) Для меня он из ряда с зеленой милей, только та являеца моим любимым фильмом)
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
"Таймшер" - смотрела 2-й раз. И буду смотреть еще много раз! Обалденная романтическая комедия! Этот фильм можно смотреть уже только ради Тимоти Далтона! =)))

"Как зверь" - Странный фильм, тяжелый, но интересный... Хотя всё же я бы его отнесла к категории "фильм с симпатичным актером"
(еще у меня есть категории "фильм с интересным сюжетом", "фильм с интересным сюжетом и симпатичными актерами" и "фильмы, которые через пару минут выключаешь" =))) )
 
Сверху