Кино

AlexeyGR

Пользователь
Посмотрел третий фильм... Укрепился во мнении, что останавливаться надо на втором. То же самое было с "Чужими" и "Терминатором".
Хотя бы знакомые персонажи появились - Вескер и Клэр. Зато в совершенно других ролях, блин.
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
"Лабиринт Фавна"
Давольно-таки интересный фильм. Порадовала работа гримеров (смотрела репортаж о создании этого фильма).
 
I

Irka

Guest
Особо опасен- явно для кинотеатра, а не для домашней коллекции, смотрится нормально, но полотно, которое приказывает.... извините, но такое даже американцы не придумывали))))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'314084\' date=\'5.7.2008, 20:11\']Особо опасен- явно для кинотеатра, а не для домашней коллекции, смотрится нормально, но полотно, которое приказывает.... извините, но такое даже американцы не придумывали))))[/quote]

Так я в кино и посмотрела... Чуть не уснула там...
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Vanilka\' post=\'314085\' date=\'5.7.2008, 20:13\']А теперь, значит, придумали.[/quote]
Вообще-то его Тимур Бекмамбетов снял.
 

Vanilka

Пользователь
Мне казалось, что снять и придумать сценарий - разные вещи.
Сценаристы: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган, ...
 
I

Irka

Guest
Мне казалось, что снять и придумать сценарий - разные вещи.
Сценаристы: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган, ...
Поиск юзать я умею. Но вопрос о водке и русском в фильме наводят на мысли...
 

Izis

Пользователь
Валли - не понравился
Особо опасен - не поравился
Может, у меня синдром усталости прогрессирует??? Или просто "месяц неудачного кино"???
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
Вчера вместо того чтобы готовиться к экзамену, смотрела "Братьев Гримм". Очень сильно захотелось почитать их сказки... 0_о В принципе фильм хороший. Тока мне показалось что сценористы чуток прыгали от одной сцены к другой... Так как будто они хотели сказать что-то больше, но не сказали по какой-то причине...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Koshka_na_krishe\' post=\'314129\' date=\'6.7.2008, 1:32\']Вчера вместо того чтобы готовиться к экзамену, смотрела "Братьев Гримм". Очень сильно захотелось почитать их сказки... 0_о В принципе фильм хороший. Тока мне показалось что сценористы чуток прыгали от одной сцены к другой... Так как будто они хотели сказать что-то больше, но не сказали по какой-то причине...[/quote]
А по мне так фильм буээээээээээ полное!
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'314134\' date=\'6.7.2008, 1:02\']
А по мне так фильм буээээээээээ полное![/quote]

Ну... Каждому свое. :crazy:

Еще посмотрела фильм "Джинсы-талисман". Легкий, не напряжный фильм со смыслом <_<
 

lasurs

Снежный Барс
Кто смотрел "Властелина колец" в гоблинском переводе???
Это есть мой самый любимый фильм!!!
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'314143\' date=\'6.7.2008, 9:11\']Кто смотрел "Властелина колец" в гоблинском переводе???
Это есть мой самый любимый фильм!!![/quote]
:crazy: Я смотрела...
 

ketz

Пользователь
посмотрел
"Касабланка" не стареющий шедевр
" Босиком по мостовой" сентементальная лента, про любофф. понравилось в общем
 

Vanilka

Пользователь
Собираюсь на "Хэнкока" вечером. Хотя трейлер не очень впечатлил..
 
Сверху