Кино

Izis

Пользователь
Ну вот и я о том же: Черненькая, жених, почему такие эмоции? ;)
Фильм лучше смотреть тем, кто хоть немного "в теме"...
 

CHARiSMA

Пользователь
Я была вообще не в теме, постоянно спрашивала у подруги как кого зовут, и что да как ) Правда ее было не оторвать, пришлось вникать самой и несмотря на это все мне оч понравилось)
И я не думаю что стоит ограничивать тех, кто не смотрел сериал в возможности просмотра :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'311306\' date=\'23.6.2008, 0:41\']И я не думаю что стоит ограничивать тех, кто не смотрел сериал в возможности просмотра :biggrin2:[/quote]

Тогда не стоит ограничивать вообще никого и писать только положительные отзывы о фильмах. ;)
Я просто высказала свое мнение: мне не понравилось, мне было скучно, ничего не понятно. Так же как и 3 человекам, которые были со мной. Рассмотрев аудиторию в сногсшибательных нарядах и разнообразных туфлях, мы решили, что больше нам там делать нечего и ушли)))
Кстати, это мистика просто - в другие залы идут девушки привычно одетые, а на просмотр "Секса в большом городе" - что-то невероятное! Это мне понравилось. Видно, фильм действительно хороший, раз настолько преображает аудиторию. Я за красоту!
 
I

Irka

Guest
в другие залы идут девушки привычно одетые, а на просмотр "Секса в большом городе" - что-то невероятное!
О да)
Это я тоже подметила) И тоже считаю, что это хорошо. В конце концов, можно уже начать одеваться со вкусом)))
 

Vanilka

Пользователь
Я не видела ни одной серии сериала, и ничего, очень даже хорошо продержадась весь фильм)
И кстати, ничего особенно вычурного в плане платьев, туфлей и прочего у нас как-то не наблюдалось.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Izis\' post=\'311339\' date=\'23.6.2008, 9:26\']Кстати, это мистика просто - в другие залы идут девушки привычно одетые, а на просмотр "Секса в большом городе" - что-то невероятное![/quote]
странно, а я ничего подобного не заметила, все были обычно одеты и никаких "невероятностей" ради фильма не было :biggrin2:
Единственно, поскольку фильм очень уж женский, публика была почти 100% женская. Приходили в основном кучками девчонки-подружки, да и я тоже с подругой ходила)) И вот в зале среди почти 50человек было только двое мужчин - видимо ну никак не смогли отказать своим девушкам, т.ч. пришлось совершить этот подвиг ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
Тогда не стоит ограничивать вообще никого и писать только положительные отзывы о фильмах.
ДА вообще зачем кого то в чем то ограничивать :) просто я сказала о том, что даже не смотря серии мне понравилось, у мну есть знакомая девушка, которая разочаровалась в фильме, так как ждала большего( она смотрела все серии )
Да были прикольно одетые человечки :) но почему то больше в балетках , в моноло бланик я никого увы не увидела :)
да и парней было много достаточно, конечно не столько сколько девушек но все же :)
 

Izis

Пользователь
А в кинотеатре, в котором смотрела я кино фильм мне не понравился, было много разряженных девушек в супер-туфлях (в зал напротив шли девушки в кедах и балетках) и только два мужчины - наших, кстати, мой Андрей сказал, что если бы мы не засобирались - он бы досмотрел. ему вроде бы понравилось)))

Вчера предприняли попытку посмотреть какого-то "Зохана". Это ужас ужасный. Я даже не предполагала, что такие фильмы еще снимают. Ушли почти сразу.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'311494\' date=\'24.6.2008, 9:23\']Вчера предприняли попытку посмотреть какого-то "Зохана". Это ужас ужасный. Я даже не предполагала, что такие фильмы еще снимают. Ушли почти сразу.[/quote]
Мы дотерпели (ну у меня в принципе нет привычки уходить с фильмов, раз уж пришла). Под конец фильма уже осталось только глупое похихикиванье от обескураживающей тупости %)
 
B

Blondi

Guest
мы тоже вчера сходили на "Не шутите с Зоханом". Шла на этот фильм исключительно из-за Адама Сендлера... но такого не ожидала)) Кое-где местами похихикала и в принципе ничего особенного (судя по рекламе) от фильма не ожидала, но не настолько же! Действительно муть редкостная...
 

CHARiSMA

Пользователь
Тож надо сходить на особо опасен :) я чет как и забыла што премьера уже:)
 
I

Irka

Guest
"Невероятный халк", ну так... никак... компьютер, компьютер, компьютер... Лив Тайлер вообще ни к месту. Ее, наверное, перестали снимать, вот она и согласилась на эту роль...

"Явление" - очередная недодуманная попытка наделить природу мозгом.

С удовольствием пересмотрела "Основной инстинкт", все-таки играли раньше лучше, да и атмосфера самого фильма...
 
B

Blondi

Guest
посмотрели "Особо опасен". Классный фильм, очень понравился! Режиссёру большой респект!!! ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
Ну вот и я посмотрела "Особо опасен", получила удовольствие, не скажу что собираюсь пересматривать :) но было прикольно, одна Джоли на копейке нашей чего стоит :) + саундтрек классный :)
 
"Изображая Бога" с Духовны и Джоли. Актеры хорошие, а сценарий так себе...
Русские персонажи порадовали - "Столичная" в баре из горлА и хохляцкие усищи )))))))))))))))))))
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'312916\' date=\'29.6.2008, 23:08\']..одна Джоли на копейке нашей чего стоит :)[/quote]
ндаа, Джоли на нашей "копейке" это еще тот кадр, прям таким родным отечественным повеяло :unsure:
 

CHARiSMA

Пользователь
и Хабенский лапа, мимика у него потрясающая :) Жаль, что он только в русской версии ( подруга сказала, что прочла, что в американской в этой роли другой актер о.О)
 

AlexeyGR

Пользователь
"Обитель Зла", части 1 и 2... Сегодня третью смотреть буду.

От сюжета игры, конечно, мало что оставили... Но дестрой конкретный.
 
Сверху