Кино

SheZa

Пользователь
Посмотрела "Я знаю, кто меня убил".
Ниче так киношка))
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел вчера Кунг-Фу Панда - очень хороший и весёлый мультик, легко смотрится, жене тоже понравилось :rolleyes:
 
I

Irka

Guest
В восемь буду смотреть "Секс в большом городе", приеду-отпишусь)
 
I

Irka

Guest
Только что с просмотра Секса в большом городе
Мне понра. Легко, иронично, смешно и красиво.
Про туфли я уж молчу)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'310495\' date=\'20.6.2008, 0:18\']Только что с просмотра Секса в большом городе
Мне понра. Легко, иронично, смешно и красиво.
Про туфли я уж молчу)[/quote]

Так... Я тоже пайду смареть)
 

Amphetaminka

Пользователь
Дон Жуан Де Марко - просто супер! Советую всем: и девочкам и мальчикам!))) Депп (как всегда) неотразим + еще его испанский акцент в этом фильме ....мммммурррррр))))
 

Vanilka

Пользователь
А я сегодня в 8 пойду смотреть "Секс в большом городе"))
Я почему-то не ожидала, что он, оказывается, два с половиной часа идёт.
 
I

Irka

Guest
иди-иди, я уже сходила
Пилявка тоже на него совратилась)
 

CHARiSMA

Пользователь
меня на него совратили еще в прошлом году, ну или когда там было объявлено, что он снимаеца, подруга жуткая фанатка этого сериала, а я не одной серии не смотрела, вот и посмотрим как он)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' post=\'310588\' date=\'20.6.2008, 15:16\']Пилявка тоже на него совратилась)[/quote]
и я тоже, завтра пойду))
 

Vanilka

Пользователь
Ну подзатянут немножко) но в принципе мы с подругой расслабились и получили удовольствие, а вот наши мальчики "сдохли" уже к середине второго часа)))
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vanilka\' post=\'310703\' date=\'21.6.2008, 0:02\']Ну подзатянут немножко) но в принципе мы с подругой расслабились и получили удовольствие, а вот наши мальчики "сдохли" уже к середине второго часа)))[/quote]
я это подозревала)))) а мой МЧ так сразу же погрустнел, как только я предложила ему такой просмотр :biggrin2:
В общем не буду его мучать, на фильм договорились идти с подругой)
 

CHARiSMA

Пользователь
Девочки не надо мну пугать, я уже начинаю бояца что не выдержу 2х часов о.О хоть я и не молодой человек а молодой человек женскогу роду о.О
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Секс в большом городе". Отличный женский фильм))) Мне очень понравился! получила огромное удовольствие ^_^
 

Vanilka

Пользователь
Сессию вот с подругой закроем - и решили все сезоны посмотреть)) а то ж я ни одной серии не видела)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vanilka\' post=\'310842\' date=\'21.6.2008, 15:56\']Сессию вот с подругой закроем - и решили все сезоны посмотреть)) а то ж я ни одной серии не видела)[/quote]
да ты что! правда ни одной! :megalol: Я то, когда его по телеку показывали, ни одной серии не пропускала)))) так что эти четыре подружки мне как родные ^_^
 

CHARiSMA

Пользователь
Я тоже не смотрела сериал Секс в Большом городе, но фильм мне черезвычайно понравился) Все таки у людей чувства одинаковые) и смешно и г русно было ) и вообще круто) Подруга даж всплакнула, ей эит четыре тетенки как родные, она видела все серии, во мне таких эмоций конечн фильм не вызвал) Но мне очень и очень понравился, еще раз повторюсь!В зале даже аплодисменты были)Когда Черненькая сказала жениху Паркер што она проклинает день когда он родился) реально изумилась) Зал хлопал) Круто было)
 
Сверху