Кино

belogvardeec

Пользователь
Посмотрел "Господа Офицеры". Еще раз советую всем. Конечно не обошлось без недостатков, а какой фильм без них обходится? Но, то что такие фильмы выходят на экран уже говорито о многом. Вряд ли вы успеете посмотреть этот фильм в кинотеатре, но на DVD обязательно гляньте. :)
 

Izis

Пользователь
Посмотрела "Гнездо жаворонка"...Не знаю, какова значимость этого фильма с точки зрения художественной, но по смыслу...Впечатлительным лучше не смотреть.
 

Ferdinand

Пользователь
Посмотрел фильмы - "В июне 41" и "Мы из будущего", по эфирным каналам.
Очень интересны, учитывая положение нашего кинематографа сейчас.

Но сюжет хромает явно. Всё дальнейшее развитие событий, ясно сначало.
 
V

Vishnja

Guest
Посмотрела "Суинни-Тод, демон-парикмахер с Флит-стрит". Не понравилось ужасно! Нет, Депп, как обычно, прелесть, Но фильм - жеесть. Бартон меня разочаровал. Столько неоправданной кровищи, песен. Особенно песен. Хотя может это от того у меня такое впечатление сложилось, что я с переводом смотрела?
 

Vanilka

Пользователь
Vishnja, я смотрела с субтитрами - и ооооооооочень впечатлилась саундтреком. До сих пор переслушиваю.


Смотрела "Остров Ним". Милая сказочка. На один раз. Ходила ради Джерарда Батлера, а его было до неприличия мало :)
 

Vanilka

Пользователь
Вчера два сеанса разом осилили) "Хроники Нарнии" и "Однажды в Вегасе". Всё понравилось :biggrin2:
 

Constantine

Пользователь
посмотрел фильм "21"
интерестное кино, но сюжетик до боли изьезженный. очень друзьями оушена отдает.
но 1 раз посмотреть можно. покрайней мере хоть сюжет есть и то радует
 

CHARiSMA

Пользователь
Однажды в Мексике - жесть , из нормального только игра Деппа и собачка ( бве не люблю такие фильмы( а еще один плюс- вспомнила испанский так смотрела без титров с испанского перевода не было)
 

Vanilka

Пользователь
"Отпуск по обмену". Камерон Диаз и Джуд Лоу - потрясающи) и Кейт Уинслет тоже очень порадовала)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'303238\' date=\'17.5.2008, 12:39\']"Между небом и землей" - простенько и душевно... :biggrin2:[/quote]
Когда он парня реанимирует в ресторане - чУуууудно))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел с женой "Запретное царство" с Джеки Чаном и Джетом Ли.
Хорошая киношка, напихали конечно спецэффектов, но Чан и Ли бьются вполне по-настоящему, хоть оба уже и не молоды, но смотреть на двух мастеров своего дела, очень приятно. :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
тоже посмотрела "Запретное царство"
Соглашусь, что в плане драк посмотреть можно, ценителям даже нужно. Сюжет- вполне себе китайский) Но дома, на хорошем экране, под ужин идет хорошо)

Еще посмотрела "Шаг вперед-2"
Ну гуано редкостное) Про сюжет молчу... Так и не поняла зачем они эту бабенку на главную роль взяли, потому что танцевать, мало того, что не умеет(тело не гибкое, поясницей вообще не работает, эдакое бревнышко, которое очень много дергается и машет руками), так режиссеры еще, видимо, понимая это, особо ее и не напрягали) Танцевали, по большей части, парни.
Еще не понравилась сама постановка танцев. Финал- еще туда-сюда, а все остальное... Постановщику 2 балла за работу.
 

GooD

Пользователь
Я-легенда и Железный человек еще 2 недели назад, оба фильма Супер !
 
T

trolley

Guest
Хроники Нарнии: Принц Каспиан - супер фильм! думаю сходить ещё раз в выходные. качество на высоте, много лучше первого фильма, в общем, молодцы ребята-американцы, давненько такого кино не было)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Агнесс-Элин\' post=\'304869\' date=\'25.5.2008, 21:30\']на розыгрыш вчера ходили[/quote]
Современный ремейк уже на экраны вышел?
я смотрела когда-то советский фильм "Розыгрыш", где в главной роли мальчишка Д.Харатьян. Хороший фильм, мне очень понравился :biggrin: А этот какой, какие впечатления?
 
А

Агнесс-Элин

Guest
ахаха а тут харатьян папашу играл одного из главных героев)
по мне фильм - комедия,я смеялась) а вообще не знаю он же вроде как идет как мелодрама 0.о
 

Izis

Пользователь
Вот я тоже хочу пойти на Розыгрыш, но боюсь разочароваться. Мы даже пели на выпускном "Когда уйдем со школьного двора..."
 

-ШУМ-

Лотелин
Смотрел вчера "Дух времени" - документальное кино о политике, религии, войнах, терактах и мировой банковской системе.
Очень интересно, многие вещи показываются в ином свете, чем принято в обществе.
Вообще всем советую посмотреть. :biggrin2:
 
Сверху