Кино

Vanilka

Пользователь
"Астерикс на Олимпийских играх". Может, и не очень смешная, но поразительно добрая комедия. Просто душой отдохнула.
И теперь всё - моё сердце принадлежит Бруту ;)
 

Vanilka

Пользователь
"Эдвард руки-ножницы" наконец посмотрела. Очень-очень. Просто слов нет.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vanilka\' post=\'279792\' date=\'2.2.2008, 17:23\']"Эдвард руки-ножницы" наконец посмотрела. Очень-очень. Просто слов нет.[/quote]
молодец, что наконец-то посмотрела :bruce_h4h: Фильм действительно замечательный! жаль что такое кино редко показывают по телевидению.
 

Vanilka

Пользователь
Blondi
Так давно скачала и только-только наконец посмотрела. Бартон и Депп потрясающи :bruce_h4h:
 

Misunderstood

Пользователь
"Искупление" с Кирой Найтли.. Понравился фильм.. В последнее время на драмы что-то потянуло )
 

Agata

Ветеран
Vanilka
Абсолютно согласна, смотришь и отдыхаешь душой! Особенно понравились звезды Ф1, футбола, баскетбола и т.д... Грамотно из вставили! Шумахер на высоте! Правда я его не узнала, но все равно в восторге!!!
 

Vanilka

Пользователь
"Я остаюсь" наконец посмотрела, давно уже друзья советовали. Ну.. хорошо. Мягко на мысли лёг, не давит.
 

Sochinka

Пользователь
Посмотрела вчера фильм "Мой лучший любовник" с Ума Турман - очень понравился, жизненный.
 

DoRa

Пользователь
Жду-недождусь завтрашнего дня, очень хочу посмотреть "Я-Легенда" и позже "Телепорт"
 
I

Irka

Guest
DoRa
Посмотрела "Я- легенда", мне как-то не очень. Немного скучно. Да и конец- не понравился
 

DoRa

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'280933\' date=\'6.2.2008, 19:05\']DoRa
Посмотрела "Я- легенда", мне как-то не очень. Немного скучно. Да и конец- не понравился[/quote]
завтра посмотрю сама((( реклама фильма меня очень заинтересовала, а ты где уже смотрела, хитрюга?
 
B

Blondi

Guest
DoRa
фильм "Я-Легенда" уже недели две в инете на сайтах висит, можно скачать)
 
"Сбежавшая невеста" просмотрел - улыбнуло.

[quote name=\'Vanilka\' post=\'280908\' date=\'6.2.2008, 17:34\']"Бриджит Джонс" посмотрела. Замечательно[/quote]

тож зачотно - и вторая часть ничего <_<
 

Vanilka

Пользователь
-СерыйЮзверь-
ВТорую часть только-только скачала. Вот думаю - пожертвовать ли сегодня сном или всё-таки на завтра оставить.
 

sway

Пользователь
Посмотрел РЕМБО 4 (надеюсь что это последняя часть, т.к. не стоит больше дурить людей). Фильм как фильм. Единственное что можно сразу отметить, Сталлоне действительно не показан как супер герой. Нет высокомерных кадров, где Сталлоне с 5 пулями в голове прыгает по джунглям и ест очковых кобр не прожевывая. Нет также кадров зашивания ран (кстати шить на себе или себя плохая примета). Нет фраз типа Ай эм Рембо. Но зато сохранилось рефреном через все части характерный звук тра-та-та, тра-та-та мы везем с собой кота, чижика, собаку, и крупнокалиберный пулемет.
Начало фильма (ну как обычно титры), потом типа Слай на пенсии т.к. 60 лет. Ловит рыбу пуляю в воду стрелами. Живет типа в укромном месте для пенсионеров (почему то в Бирме (наверное панты)), и буквально в 50 метров от его дома происходит просто беспредел - насилие, убийства, геноцид. У меня только один вопрос к Слаю, надо было специально ждать 60 лет, чтобы положить конец диктаторству каких то идиотов, которые истребляют людей. Раньше до него это просто не доходило, как говорится с возрастом стал мудрее. Тут значит кучка докторов матершинников и нытиков отправляются в Бирму помочь больным Бирманцам и бирманкам в какую то Богом забытую деревню. В активе у них лекарства первой необходимости - пластыри, зеленка, анальгин и виагра. Ну Сталлоне становится их проводником, навигатором, GPRсом. Т.к. он сам очевидно эти джунгли строил и тропы прокладывал. Потом доктора как это не банально попадают в плен. И Сталлоне произнося 2 слова Джон и Рембо, берет в руки пулемет и гори оно все синем пламенем начинает шинковать бедных плохих парней. Фарш такой, что не поймешь говяжий он, или просто домашний. Руки, ноги, головы разлетаются на части.
Запомнился один момент. Группа спецназа, которая была направлена на выручку докторам педиаторам - венерологам, не захотела брать с собой Слая, т.к. ты типа себя в зеркало видел, тебе говорят только лодку водить и пиявок разводить. Вот группа спецназа натыкается на гору трупов. Мух немеренное количество. Просто полчища. И самое интересное, когда появляется Слай - мухи как будто почуяли неладное и исчезли. Одно из двух либо Слай на самом деле так стар, что его выдает запах с которым даже мухи не в состоянии справится, либо просто мухам надоело жужжать и они решили отдохнуть.
Косяк за режиссером.
Сталлоне как то себе отвел второстепенную роль в фильме, появлялся только в редких случаях 1. Отрубить кому нибудь голову. 2. Расхреначить полмиллиона негодяев из крупнокалиберного пулемета. 3. Или что нибудь взорвать. Такое он никому не доверял. Все остальные актеры руки кровью не морали, пытались актерски изобразить проблему. Но это так ужасно, т.к. их недоделанные диалоги на фоне кишков, которые валяться с неба, просто не уместны. Хочется сказать помолчи дура, или нашел время поговорить придурок.
Вообщем фильм как фильм. Ничего особенного. Интересно, какой моразм еще Сталлоне снимет, например в 70 лет.
 

Грустилов

Пользователь
sway
С возвращением!
Замечательная рецензия! Не дай погибнуть таланту кинокритика.))Уйдёшь на пенсию, отложишь камеру- будет чем на хлеб заработать)))
 

Amphetaminka

Пользователь
sway, ты вернулся!!!)))) Наконец-то!))))
Я "Рембо", наверное, смотреть не буду... Зато посмотрела мульт "Кошмар перед Рождеством". Нет слов, одни эмоции) Просто круть)
 

sway

Пользователь
Простите за флуд!!!
Всем огромное спасибо!
Спасибо за отзывы!!!
 
Сверху