Кино

Vanilka

Пользователь
"Сохраняя веру". Очень нравится, так рада, что наконец нашла этот фильм.
 

sway

Пользователь
Посмотрел фильм с сомнительным названием "Пристрели их"! Как выяснилось помимо названия, оказалось и сомнительное содержание. Просмотр занял 5 минут. Этого достаточно, чтобы понять о чем кино. Ну как вы уже догадались ни о чем.
Рассказываю начало. Сидит Клайв Оуэн на лавке ест морковку, как Багз Банни. Тут мимо пробегает беременная тетка. Решила по всей видимости ночью пробежаться, так сказать фитнесом заняться. А за ней мужик какой то с пестиком 44 калибра гонится. И тут начинается резня и полная неразбериха. В итоге Оуэн пробивает голову недоетой морковкой этому мужику. неожиданно за этой теткой еще начинают охотиться 50 человек. И все вооруженные до зубов. Тетка в этот момент начинает рожать. Оуэн, чтобы обеспечить охрану роженице словно по мишеням лупит из макарова по плохим парням и параллельно принимает роды. Когда ребенок появляется на свет, он отстреливает пуповину. Затем пробивает какой бак с маслом, разгоняется, плюхается на спину и начинает скользить по маслу словно на катке, метров 200 проехал. По ходу скольжения в свой актив записывает еще 10 трупов. А когда встает спина чистая, как будто только что из химчистки. Ну а что было дальше я так и не досмотрел. Рука дрогнула и я зверски удалил файл.
До Моники Беллучи, которая тоже снялась в этом фильме, я так и не добрался. Не думаю, что она могла спасти фильм от краха. А мы еще обсуждаем Самый плохой фильм. Еще неизвестно что хуже. американские сценаристы и режиссеры, которые умом по ходу тронулись или наши, которые хотят быть похожи на тех кто умом тронулся.
От Оуэна такого не ожидал, вроде в таких прекрасных фильмах играл и на тебе. Снялся в клипе про что то, кого то.
Мое мнение, даже не тратьте время и деньги на ДВД кто не смотрел, просто смотреть там нечего. Пустота и тишина. Будьте мудрее.
 

Vanilka

Пользователь
А мы в кино на него ездили..
Ну, Оуэн - супергерой (оооочень супер), морковка - грозное оружие, Белуччи - симпатичная шлюшка.
В итоге - Оуэн всех перебил и жили они с Моникой долго и счастливо. Наверно.

Фигня, конечно, но до конца досмотрела.
 

sway

Пользователь
"Встречное расследование" - отличный фильмец. Фильм для тех кто любит французские полицейские расследования с непредсказуемым финалом. Финал и правда интригует, режиссеру (создатель "набережная Орфевр 36") и правда удалось быть на шаг впереди зрителя. Сколько я не пытался угадать финал, ничего не получалось. Посмотрите. хорошая игра актеров, неплохая сюжетная линия. Останетесь довольными.
 

sway

Пользователь
Очень понравился фильм Валерия Тодоровского "Тиски". По стилю чем то напоминает "Город Бога". Отлично снят. Хорошая дратумургия, есть над чем задуматься. Нелепая ситуация в которую попадает главный герой (диджей) перерастает в снежный ком. Советую всем посмотреть. Держит в напряжении. Интересно смотреть.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'sway\' post=\'282483\' date=\'13.2.2008, 1:47\']Очень понравился фильм Валерия Тодоровского "Тиски". По стилю чем то напоминает "Город Бога". Отлично снят. Хорошая дратумургия, есть над чем задуматься. Нелепая ситуация в которую попадает главный герой (диджей) перерастает в снежный ком. Советую всем посмотреть. Держит в напряжении. Интересно смотреть.[/quote]
Сколько же фильмов в день ты смотришь?))) Где ты их находишь? Очень нравится Тодоровский, но не встречал в продаже фильм "Тиски". Разве что у пиратов...
 
I

Irka

Guest
А мне вот Тиски, ну вообще не понравился. Скучно и банально.
 

sway

Пользователь
Не смотрите новый фильм "Паства" с Ричардом Гиром в главной роли. Фильм ахинея полная. Аврил Лавинь снявшаяся в эпизодической роли тоже ничем не удивила. Только сломанным зубом сверкнула.
Гир в этом фильме абсолютно такой же в "Охоте Ханта". Только в охоте хоть смысл есть. кстати советую посмотреть.
Сегодня по каналу Россия в добром утре рассказывали о фильме "Паства", ведущая так восхищалась оригинальным сюжетом и уникальными съемками. Ни того ни другого в фильме не накопаешь.
 

Amphetaminka

Пользователь
"Суини Тодд" посмотрела... Ну что можно сказать? Депп - Бог. Я в восторге))))
 

Vanilka

Пользователь
Ездили вчера на "P.S. Я люблю тебя". Очень понравилось. Хорошая игра и симпатичный сюжет.
А Батлер - вообще умничка.
 

sway

Пользователь
Посмотрел фильм "Кука". Очень трогательное и тонкое кино. Маленькая героиня по имени "Кука" прелестная и очень интересная девочка. Отличный сценарий. Операторская работа класс. Советую всем посмотреть. Давно таких фильмов не снимали. Жаль что фильм на экранах остался незамеченным. Так как наверное на рекламу денег практически не тратили.
Моя оценка 5 баллов!!!!
 

Vanilka

Пользователь
"Шоколад" посмотрела. Пусть я некоторые моменты позорно проспала, фильм понравился ;)
 

sway

Пользователь
Фильм "Десять". Ну очень циничное зрелище. Да, Голливуд периодически выдает, а точнее, извините, выкакивает подобные фильмы в которых снимаются мировые звезды, которые годами снимались в пафосных, слезливых, сурьезных фильмах, и участием в таком вот тотальном глуме как бы извиняются перед нами: «Дорогой зритель, ну ты же все понимаешь, к Кэмерону и Скорсезе нас толкает нужда, а на самом деле мы любим поржать над американской действительностью и голливудскими штампами, ненавидим негров и Буша и каждый вечер ждем как праздника новую серию Южного Парка.
Посмотреть фильм можно для общего развития и правда есть над чем поржать
 

Mulll•GuN

Пользователь
советую всем посмареть "Вечное сияние чистого разума"... оболденная лента.
 

sway

Пользователь
Замечательная сказка "Золотой компас". "Тюнингованные" белые медведи (так как они все в броне), самоеды, татары, говорящие по-русски, без которых не обходится не один голливудский фильм - все это впечатляет. Спецэффекты просто нет слов. Думаю, что на Оскар по спецэффектам фильм выдвинут не зря, т.к. достойных просто нет. Компьютерные животные мишки, кошки, собаки, крыски, зайцы и т.д., выполнены просто бесподобно. Все движения очень точны, мимика, жесты, пластика, как настоящие. Обидно, только что они не живые. понятно, что создатели фильма тем самым упростили себе работу. Т.к. самая сложная работа в кино - это снимать животных (т.к. они никогда не делают то, что вам надо) и детей. (Вспомнить фильм Жан-Жака Анно "медведь" - он снимал этот фильм несколько лет. Сменил нескольких медведей и фильм снимался на натуре, а не в павильоне. Тем самым фильм попал в 10-ку лучших фильмов планеты, а Золотой компас в плане производства, конечно менее затянут. Сплошной компьютер.) Дети, кстати в фильме играют так себе. Поэтому в фильм пригласили Николь Кидман - играет злыдню и деймон у нее Рыжая обезьяна (противная и наглая).
Картина снята с явным закосом на продолжение. Опять фильм заканчивается словами: "нас ждет большая битва", "пускай попробуют нас остановить", "за нами Россия и ядерное оружие". Так начинался фильм Хроники Нарнии и подобные такому жанру фильмы. Я хотел спросить создателей, а что это было когда человек 200 татар сражались с полчищем цыган и эскадрилией летающих ведьм. Да и еще МЕДВЕД всех швырял налево и направо. Ну это так лирическое отступление.
Насколько мне известно фильм снят по книге, но книгу я не читал, поэтому сказать чем отличается кино от рукописи не могу.
Фильм понравился. Но смотреть его второй раз не стану. Может когда снимут продолжение. Захочется его пересмотреть и вспомнить что к чему.
Понравилась затея с Деймонами. И почему у нас нет таких деймонов. Классно да, если у тебя деймон Медведь. Едешь утром на работу, заходишь в метро, а рядом с тобой мишка белый топает.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'sway\' post=\'284648\' date=\'20.2.2008, 23:19\']Понравилась затея с Деймонами.[/quote]
это единственное, что мне больше всего понравилось и запомнилось в фильме, ну и конечно рисованные животные очень симпатичные :lol: А в целом фильмец так себе, один раз посмотреть и забыть.
 
Сверху