Кино

Н

НЕреально_Объяснить

Guest
Я вчера посмотрела фильм "Тишина", скачала на сайте! Очень шокировал этот фильм моральными устоями в нашей жизни! Советую всем посмотреть!)
А так мой любимый фильм "Реквием по мечте" и "Преступление и наказание по-американски".Мне кажется они даже сняты в одном стиле.
 

Blacky

Пользователь
Гомер рулит!!!!!
Я давно так не отдыхал душой, как на Симпсонах.
Быстронах все в кино, вот и весь мой сказ.
 

Умни4ка

Пользователь
А мне симпсоны понравились
, глаз радуют ;) , как говорится - расслабляют
!
 

Elza20

Пользователь
Да, фильм про Симпсонов мог бы быть и смешнее, но всеравно сюжет- классный и поучительный! настроение поднимает ;)
 

Tapeha Terra

Пользователь
А я, наконец, досмотрела фильм "Номер 23". Смотрела из-за того, что Д.Керри сыграл новую для себя роль. А ничего так! ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
Посмотрела "Мальчик в девочке". Несмотря на АБСОЛЮТНО стандартный сюжет американских комедий - фильм оч порадовал. Давно не смотрела ничего такого легкого, позитивного и ненапряжного. Ржачных моментов мало, но какие есть на пять с плюсом. Особенно порадовал момент, когда Вуди (главный герой фильма, король школы, оторва, с душой девушки из чопорной семьи - поменялись местами) сидит на лестнице и плачет. К нему подходит препод и спрашивает, мол ты что, плачешь? Ответ сквозь слезы - Да. Сегодня я узнал, что утратил девственность в трейлере....Долго смеялась) В общем, если судить как комедию - на 5-. Почему еще советую посмотреть - фильм помогает задуматься о том, что есть вещи важдные для парней (футбол, пиво и т.д.) и для девушек (подружки, учеба и т.д.) и эти вещи надо уважать) Воть)

Кстать, а где Sway? Я скучаю(((
 
А

Агнесс-Элин

Guest
посмотрела Катакомбы.. такая скучная фиготень((
 

sway

Пользователь
"Ультиматум Борна".
Странно как фильм не купил канал MTv, т.к. по стилю съемки вообще трудно назвать это экранное творчество фильмом, скорее похоже на клип. Мелькание 3-х секундных картинок - порождает появление кровяных рек на радужной оболочке сетчатки глаза. И то что снято все с руки - очень напрягает. Понятно что этим создатели фильма хотели придать еще большую динамику фильму, но кажется ее в фильме и без этого предостаточно. Метт Деймон как актер, на мой взгляд вообще в этом фильме не развивается. Каким был его персонаж в первой части, таким он и остался в третьей. Только название поменялось. Все фильмы ходит, бродит, лупит всех выбивая зубы, взламывает сети и больше мы не видим ничего. Только порой воспоминания с Франкой Потенте.
Опять запустили очередной коммерческий проект. Никакого глубинного смысла, видно что сценарий написан на коленках сценариста трясущегося в американской подземке. (Сценарист дописал свой сценарий за час до съемок).
Первая часть остается эталоном и самым качественным фильмом из всей трилогии.
А вообще фильмы где Деймон смотрится достойно - это "Умница Уилл Хантинг" и "Джерри" (Гаса Ван Сента).
 
D

Devin 001

Guest
Советую посмотреть фильм ПРЕСТИЖ . Очень интересный.
 

Blacky

Пользователь
Дэймон с ДиКаприо замечательно сыграли в "Отсупниках". Про своего аватара молчу, но на его фоне они совсем не потерялись. В "Последнем количестве друзей Денни Оушена" Дэймон смотрелся, имхо, круче всех. А "Догма" - это отпад полнейший.
 

Tapeha Terra

Пользователь
Советую посмотреть фильм ПРЕСТИЖ . Очень интересный
Мне тоже понравился. Советую еще уделить время фильму "Иллюзионист", хотя "Престиж" мне показался интереснее и более загадочнее...
 

Наива

Пользователь
а я недавне добралась до фильма "ДОМ у озера".ПОТРЯСНАЯ ШТУКА!!!!Впрочем Киану Ривз не снимается в плохих фильмах!
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Наива\' date=\'3.9.2007, 13:36\']а я недавне добралась до фильма "ДОМ у озера".ПОТРЯСНАЯ ШТУКА!!!!Впрочем Киану Ривз не снимается в плохих фильмах!
[post=\"240082\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Да нет там ничего потрясного. Все то же самое. Качественно, но не выше среднего.
 

PebeHok2

Пользователь
"Сенсация" Вуди Аллена с Хью Джекманом, Скарлетт Йоханссон и самим маэстро в ролях. Забавно :blink:
 
M

mediK

Guest
Люди где найти ссылку для скачивания фильмов??? Или сайт. И вобще существуют такие сайты??? :p

<font size=\"1\">Добавлено mediK, [mergetime]1188848444[/mergetime]</font>
Филь Маска наилучший <_<
 

Zaraza

Пользователь
последнее что посмотрела "груз 200"

[attachment=7377:attachment]

авторы фильма о нем:"Фильм, который основан на реальных событиях. Фильм, в котором большинство актеров снимаются впервые. Фильм, в середине которого можно сказать просто «пистец» и к концу начать плакать от нервного напряжения. Фильм, которому нельзя дать однозначную трактовку."


уже неделю смотреть не могу ничего.совсем.настроение испортилось не от продемонстрированного авторами фильма ужаса, а от того как этот фильм сделан и на какую аудиторию расчитан.балабанов хотел шокировать зрителя и ему это удалось - от увиденного волосы встанут дыбом у любого человека, просто на уровне животного отвращения, страха.герои плоские нарочито- об этом и сам балабанов говорил.а цель опять-таки одна- встряхнуть зрителя.это ему удалось.ну и повторюсь, что страх от фильма не психологический, а исключительно животный и физиологический.пересматривать фильм я бы не стала да и друзьям бы не порекомендовала. нечего там смотреть и пересматривать.
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Последнее, что посмотрела - 1408.

Фильм понравился. Даже очень. :secret:
Интересный, динамичный, способный удержать внимание, а ещё я бы сказала - весёленький)))
Местами жутковат, но к сожалению совсем не страшный .
В этом плане думала, будет сильнее.
В любом случае, не разочарована.
 
Сверху