Кино

Mari

Пользователь
посмотрела старый фильм "Человек дождя" с Томом Крузом, так потом долго еще сидела и думала, что же все-таки хотел сказать режиссер? Я конечно понимаю, что герой обрел семейные ценности и все такое, но неужели это все?...
 

PebeHok2

Пользователь
Посмотрела "Фонтан" с Хью Джекменом.
Впечатления не однозначны. Скажу сразу - первые минут пятнадцать было желание прокрутить побыстрому и ну его на фиг. А вот потом...и еще как...
 

ketz

Пользователь
просмотерел на днях "1408"...
вроде ничего....
но второго просмотра не достоин
 

barcelona

Пользователь
Посмотрела фильм "красота по-американски". Очень поравился, ну просто фильм на 5+!!!
 
"Майкл" с Траволтой. Вроде, и ничего особенного в плане сюжета и экшена - а какой-то светлый, что ли... ^_^
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'1.8.2007, 13:25\']Альфа Дог вчера смотрел - грустный фильм про наркотики :dirol:
[post=\"227341\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а "на игле" не смотрел??
 

Amphetaminka

Пользователь
Посмотрела 1408.
Засыпала....честно пыталась нагнать на себя ужос и испужацо - бесполезняк...Крайне тупой, не цепляющий и не страшный фильм. Мне показался пародией на Звонок, Темные воды и игру Сайлент Хил. Тупость ИМХО
 

BotsmanV

Пользователь
Глянул "Рокки Бальбоа". Ну, могло быть и хуже...

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1186101097[/mergetime]</font>
Ах да! Ради спортивного интереса еще и "Челове-паук" новый посмотрел - ЧУШЬ!!!!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'V01@ND\' date=\'3.8.2007, 21:35\']симпсоны
[post=\"228860\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
всмысле полнометражный? или так, одну серию?
 

V01@ND

Пользователь
всмысле новый. в мировом прокате он еще 27 июля вышел.
могу дать ссылки на него)
 

Сергио

Пользователь
2V01@ND

о симсонах можно поподробней плиз, чушь полная в сравнении с мультсериалом или можно посмотреть?
 

V01@ND

Пользователь
ну так как я их фанат :D то я скажу что мне понравилось, но лучше смотреть с хорошим качеством. т е потерпеть до 16 и пойти в кино. смешно точно будет. кста есть даже эротичная сцена где барт катается голый)
не чушь потомушто создатели теже
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'1.8.2007, 14:04\']а "на игле" не смотрел??
[post=\"227398\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да...терь хочу Реквием по мечте посмотреть
 
V

Vishnja

Guest
Life Aquatic, по-моему так фильм называется. не понравилось. скуууукокота, хотя мои продвинутые в сфере кино друзья говорят, что я просто ничего не понимаю в тонком художественном замысле режиссеров. =)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'3.8.2007, 21:43\']да...терь хочу Реквием по мечте посмотреть
[post=\"228918\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ух...не завидую...Я после фильма два дня почти не разговаривала((((
 

PebeHok2

Пользователь
Угораздило посмотреть, наконец-то, "Мумия возвращается" :pardon: Ну, и собственно, "Мумия". И почему меня раньше не сподвигло все это увидеть?
Не фильмы - прелесть! ;) Одна физия Брендана Фрейзера чего стоит! Не говоря уже о "страшной армии" бога смерти Анубиса, несущейся в бой под крик Тарзана... :)
 

Сергио

Пользователь
Посмотрел "Альфа-дог", концовка испортила все впечатление о фильме. <_<
Посмотрел "уолис и громит: проклятие кролика оборотня", хороший мультик и вообще эта кинокомпания старается делать что то оригинальное. ИМХО большинство американских мультиков похожи по сюжету один на другой, когда два персонажа, один из которых серьезный, а другой смешной идут за какой то своей целью.
 

Zmey

Пользователь
Груз 200
Фильм призван шокировать. Он это и делает.
Не советую смотреть фильм детям. Может травмировать психику.
А в целом не понятно для чего балабанову надо было снимать этот фильм. Что он им хотел сказать? Опять же - для эпатажа только....
 
Сверху