Кино

Zmey

Пользователь
Посмотрел "Призраки Гойи", хороший фильмец, смотрится с интересом, хотя это и не лучший фильм Формана. С "Амадеусом" уж точно рядом не стоит
Прикольнул четкий след от загара бикини на попе Натали Портман (ну или дублерши) :scout:
 

PebeHok2

Пользователь
"Клманданте" - беседа с Фиделем Кастро. Оч-чень любопытно.
 
I

Irka

Guest
"Антидурь" посмотрела. Так, местами неплохо.
 

barcelona

Пользователь
сегодня смотрела "Чак и Лари, Пожарная свадьба." веселый фильм, есть много смешных моментов, очень порадовал!!
 

Sean Almond

Пользователь
"Паршивая овца" - отличный "треш" фильм, про геномодификации в облости овцеводства. Фильм стоит посмотреть. Самое главное, что пусть спецэффекты делала таже команда, что занималась "Властелином колец", то "Паршивая овца" это дань всем резиновым монстрам, которые пугали нас еще в детстве, вроде "Мухи" и "Зубастиков" :p
 

Sean Almond

Пользователь
2Агнесс-Элин
Если любишь немножко треша и немножко ужастиков с элементами черной комедии, то советую посмотреть обязательно. А сам собираюсь пересмотреть "В погоне за Эми", это мой любимый фильм из серии "Хроники Нью-Джерси", а уже после идет "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'MuNMaN\' date=\'17.9.2007, 0:36\']"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"
[post=\"245981\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тупее фильма я не видела! как его вообще смотреть можно, один жаргон чего стоит...
ПС-выдержала только первые 15 минут...
 

Sean Almond

Пользователь
2barcelona
Согласен что это на самом деле самый глупый, но самый смешной фильм про них. Но посмотрев "Клерки" можно сильно изменить мировоззрение на счет Джея с Бобом, пусть они там снимаются всего минут десять от всего фильма)

Кстати посмотрел Чака и Ларри, мне стыдно что смотрел экранку, но в кино сходить не с кем. Фильм понравился Эдам Сэндлер как всегда смешной до ужаса, очень милая комедия)))
 

LankaT

Пользователь
Вчера посмотрела "12" Никиты Михалкова, честно.....понравилось и даже очень, советую посмотреть, с юмором, и есть над чем призадуматься, женщину, сидящую рядом ниже, даже на слезу пробило, да что там женщину, у меня подругу (а она девушка не из трогательных) и ту проняло. Интересно, кто-нибудь смотрел из вас? Поделитесь впечатлением))
 

Vanilka

Пользователь
"Призрак оперы" посмотрела. В восторге.
Возможно, половину успеха составлял огромный экран телевизора и потрясающая звуковая система.
 

Zmey

Пользователь
Пересмотрел "Амадеуса" спустя наверное лет двадцать. Смотрится на одном дыхании, как и все фильмы Формана
 

СТРАННИК

Пользователь
в выходные пересмотрел с мелким все мультики - ШРЕК вне конкуренции! :D (хотя смешарики и лунтик уже наступают ему на пятки)
 

PebeHok2

Пользователь
Меня ударило в детство - посмотрела "Безумный Макс" все три части, "Класс 1999", "Сахара" 19** (лохматого года) и старую "Дюну"...
С чего бы это?! :)
 

sway

Пользователь
Френсис Форд Коппола "Апокалипсис сегодня" и "Благодетель" (Метт Дэймон, Дени де Вито, Мики Рурк)
Поистине классные фильмы. Всё-таки мастер снимал!!!
 
B

Blondi

Guest
В эти выходные ходили на "12" Михалкова. Сказать, что фильм понравился - это значит ничего не сказать! Я просто в восхищении - как же давно не было на наших экранах таких умных, тонких, глубоких картин!
Фильм потрясающий, понравилось абсолютно всё - сюжет, режиссура, игра актеров, в общем всё!!! Без сомнения это лучший фильм, что я смотрела за последнее время, пожалуй даже за последние годы. Просто браво! :(
Очень советую посмотреть, кто еще не видел!
 

A-Nastasya

Пользователь
Посмотрели "Монгол" С.Бодрова-старш. Офигенный фильм. Даже поплакали в нескольких местах. Я воще исторические фильмы люблю! :(
 

sway

Пользователь
"Рататуй" - ржачный мульт. Особенно понравилась сцена со старушкой, которая палила как ненормальная из ружья по клану крыс. И супер сцена, когда крысы готовили на кухне (предварительно поделившись на бригады) и в самый неподходящий момент на кухню заявился санинспектор. Всем советую кто не смотрел - позитив и улыбка Вам обеспечено.

"Замок с приведениями" - Нескафе IMAX. Классные 3D спецэффекты. Программисты постарались на славу. Вообще качество картинки потрясает.
 

sway

Пользователь
"Рататуй" - ржачный мульт. Особенно понравилась сцена со старушкой, которая палила как ненормальная из ружья по клану крыс. И супер сцена, когда крысы готовили на кухне (предварительно поделившись на бригады) и в самый неподходящий момент на кухню заявился санинспектор. Всем советую кто не смотрел - позитив и улыбка Вам обеспечено.

"Замок с приведениями" - Нескафе IMAX. Классные 3D спецэффекты. Программисты постарались на славу. Вообще качество картинки потрясает.
 

Vanilka

Пользователь
"Фонтан" пересматривала с друзьями. Не знаю, пойму ли я его когда-нибудь до конца, но ещё пару раз пересмотреть его точно придётся :mf_hide:
 
Сверху