Кино

А

Агнесс-Элин

Guest
сеня посмарели Определитель - очередной бред про шизофреничку.. :)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Изображая жертву глянула, вообще бредовый фильм,местами было смешной, а в самом конце я сильно смеялась почемуто))
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'10.7.2007, 20:21\']Изображая жертву глянула, вообще бредовый фильм,местами было смешной, а в самом конце я сильно смеялась почемуто))
[post=\"216138\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да ладно! Мне понравился. Просто надо понимать что фильм относится к жанру арт-хаус и тут свои законы и правила - никаких (полный беспредел). Про милиционеров все очень точно подмечено - на самом деле все так и бывает, как показано на экране (и даже еще хуже - по личному опыту говорю). Чурсин молодец, хорошо сыграл, а помог ему режиссер. Фильм получил премию на первом Римском кинофестивале - это уже о чем-то говорит.
Концовка получилась Шекспировская - все умерли от фуги - и главный герой доизображался жертву, сам в клетку угодил. Что в этом фильме есть. Даже нецензурный монолог в Якитории произнесен как крик души - Люди посмотрите в округ себя! И ужаснитесь что происходит! Хватит ничего не замечать или делать вид, что ничего не происходит! Снимите наконец розовые очки и вы поймете, что кругом пустота.
Ржачный момент, когда мама Чурсина попросила сходить его за хлебом. Разговор получился глухонемого со слепым, потом диалог продолжился дискуссией о лавашах и закончился террористами.
Несомненно в фильме очень много таится SMS сообщений, адресованным людям - может быть конечно это все показано очень навязчиво и поучительно, что на подсознательном уровне вызывает некоторое раздражение. Но все же, на мой взгляд, режиссер снял не пустое кино. Молодец.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Даже нецензурный монолог в Якитории произнесен как крик души - Люди посмотрите в округ себя! И ужаснитесь что происходит! Хватит ничего не замечать или делать вид, что ничего не происходит! Снимите наконец розовые очки и вы поймете, что кругом пустота.
да,вот этот момент мне понрав, жизненно как то..
 

Sean Almond

Пользователь
ATHF: Colon Movie Film for Theaters

Гениальное кино, если кто смотрит сериал по 2х2, это большой фильм, минус, что в России никому мульт не нужен, поэтому его даже пираты не перевели
 

sway

Пользователь
[quote name=\'MuNMaN\' date=\'11.7.2007, 22:24\']ATHF: Colon Movie Film for Theaters

Гениальное кино, если кто смотрит сериал по 2х2, это большой фильм, минус, что в России никому мульт не нужен, поэтому его даже пираты не перевели
[post=\"216794\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Про что фильм?
 

Sean Almond

Пользователь
2sway
Если кратко о сериале: команда "Фаст-фуд" в составе: Шейк (стакан молочного коктейля), Фрай ( Пакет с картошкой фри) и Тефтель, они делают вид что делают нечто героическое, на самом деле вообще нифига не делают. Сам фильм про то, как на Земле появляется тренажер инсенофлекс, который призван уничтожить мир и как обычно команда фаст-фуд пытается спасти Землю от этого ужасного изобретения очень стебно как обычно
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'19.6.2007, 0:33\']груз-200 (или как то так)
странный он :rolleyes:
[post=\"205139\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зачем снимать такие фильмы? Мало всякого дерьма по телевизору показывают, так нет надо еще это на пленку снимать и всему миру демонстрировать. Я о фильме "ГРУЗ 200".
Хотел бы я Балабанова спросить:
Вот вы сняли такое кино! И что? вы хотели "этим" кого-то удивить? Вы открыли что-то неведомое, о чем никто до сих пор не знал и не догадывался?! Ничего нового я не узнал и поэтому смотреть было неинтересно.
Простите конечно, может я чего-то не понимаю, но фильм назвать грязным просто язык не поворачивается. Уровень интелекта режиссера и драматургии заложенной в сценарии ниже подвального. Сюжет настолько одномерен, что угадываешь каждый шаг, который сделают актеры.
В очередной раз нам показывают ублюдков милиционеров, насильников и просто конченных отморозков. Главное в начале застолбить надпись "История основана на реальных событиях". Я так понимаю это написано с целью отвести подозрения от режиссера, что он очень болен маниакально-депрессивным психозом. Интересно бы узнать на какую целевую аудиторию рассчитан фильм - наверное на маньяков, насильников и убийц. Да-да это фильм надо запустить в прокат в тюрьмах и колониях. Там это будет иметь грандиозный успех.
С трудом узнаешь Алексея Балабанова после таких фильмов как "Брат", "Война", "Жмурки". Неужели нет больше на свете тем, на которые можно снять добротный фильм? Нет бы снять фильм, который внесет свою лепту в копилку мирового кинематографа. И все скажут "Блин! Вот это фильм! Аж дух захватило!". А какую лепту может внести эта чернуха, которую запретили показывать на ТВ и лицам до 21 года.
Мне жаль актеров, которые решили сняться в этом безобразие. Мне жаль режиссера, который очернил свою биографию.
Меня возмутил этот фильм. Наверное даже Трансформеры отдыхают.

з.ы. Маньяк мент как две капли воды похож на персонажа из фильма "Как дети малые".
Сравните "Груз 200"
и "Как дети малые"
Только как во всех нормальных фильмах герои должны меняться, как например "Как дети малые" сначала плохой, потом вроде бы неплохой. В грузе он с самого начала фильма мешок с дерьмом, а в конце мешок с дерьмом, но мертвый.

<font size=\"1\">Добавлено sway, [mergetime]1184349966[/mergetime]</font>
Недаром Маковецкий отказался сниматься в этой белеберде.

<font size=\"1\">Добавлено sway, [mergetime]1184351291[/mergetime]</font>
До сих пор думаю над тем, какого результата хотел достичь Балабанов и додумался. Наверное он хотел вызвать такой же неживой интерес к своей работе, как это в свое время сделала картина "Необратимость" с Моникой Белуччи и Касселем.
Когда на Венецианском кинофестивале люди выбегали из просмотрового зала с застывшем ужасом на лице. Это происходило после сцены в подземном переходе. (Если вы помните!)
 

sway

Пользователь
Порадовал фильм "Фантастическая четверка - 2". Что редкость в последнее время от кинокомпании Марвел.
Видно, что хорошо поработали над сценарием. Интересный сюжет.
Спецэффекты просто непредсказуемые и поражают своим размахом. Супер!
Понравилась Альба, только синие линзы ее портят.
Довольно позитивный фильмец всем советую посмотреть. Хорошо развлечетесь + получите хорошее настроение.
 

Girl#39;а

Пользователь
кто смотрел 1408???
советую - лично я сегодня ходила с друзьями и мне понравилось...
кто-то орал, а я вот смеялась))) может это сказывались сутки без сна???
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'27.6.2007, 21:13\']по-моему, это разочарование вполне предсказуемо! т.к. фильмы "Брюс Всемогущий" и "Лжец, лжец" своим успехом целиком и полностью обязаны комедийному таланту Джима Керри!
[post=\"210186\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
именно так и получилось. Мне понравилось в фильме лишь одно. Когда Бог в лице работника кафе подошёл к жене главного героя и сказал:
"Когда мы чего-то просим у Бога, например того же терпения, то Бог не дает нам этого терпения, а лишь дает нам возможность проявить себя. Ставит нас в такие ситуации, где это терпение видимо и ощутимо для окружающих нас людей." Вот так-то. Это пожалуй самое интересное, что я извлекла для себя из этого фильма.
 

BotsmanV

Пользователь
Посмотрел "Великолепную 4"... Ну, так себе, конечно, но эффекты на высоте. Хотя, и в любом другом новом фильме спецэффектов навалом...
 

NOIZE she

Пользователь
А мне Фантастическая четвёрка 2 не очень понравилась, как и первая. Фантастика- это, конечно, хорошо, но где смысл?
 

sway

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'14.7.2007, 21:04\']А мне Фантастическая четвёрка 2 не очень понравилась, как и первая. Фантастика- это, конечно, хорошо, но где смысл?
[post=\"218343\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Первая вообще бред, во второй хоть какой-то сюжет есть. Основная идея - борьба добра со злом (такой смысл почти в каждом фильме)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'14.7.2007, 23:00\']Основная идея - борьба добра со злом (такой смысл почти в каждом фильме)
[post=\"218387\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто я люблю не поверхностный смысл, а который "между строк"/ который не банален. А все эти супергерои....устала от них.
 

Tapeha Terra

Пользователь
Недавно глянула я "Лики смерти". По всемирной паутине ходил фильм ходил, вот и доходился. Просто ужас! Это не документальный фильм, а один садизм!
Зато посмотрела 2 аниме, оч понравилось. Они старые анимешки, но так сюжет построен, что кажется смотришь настоящий фильм. Рекомендую посмотреть "Абсолютная грусть". Коротко о сюжете - бывшая поп-певица подается в актриссы, забрасывая петь. Она дает последний концерт и уходит из группы, но... не все фанаты готовы смириться с этим.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
пересматривала ща Красоту по-американски.. всетаки неплохой фильм))
 
Сверху