Кино

sway

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'5.2.2007, 10:21\']Народ, а "Вавилон" кто-нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями, а то думаю, идти или нет.... Говорят, что не особо фильм...
[post=\"107462\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вавилон - суперский фильм!
Все смотрите, равнодушными не останетесь.
По началу запутанный сюжет, но потом втягиваешься и придаешься ужасу.
Драма, триллер.
100% кино.

P.S. Плохой гримм у Питта. Нереально состарили.

<font size=\"1\">Добавлено sway, [mergetime]1170883374[/mergetime]</font>
Не ходите и не смотрите фильм Мертвые дочери
- тупой сюжет, отстойная игра актеров.
 

ongbak2002

Пользователь
Народ, где то полгода назад посмотрел одни неплохой Бестсселер называется "Джессика" я с женой на пару рыдал горькими слезами. Всем советую..... про человеческую жестокость, унижение, про то что делают с людьми деньги и на что они способны ради них.... Посмотрите кто не смотрел - это классика. :eek:

<font size="1">Добавлено ongbak2002, [mergetime]1171029385[/mergetime]</font>
[quote name=\'RootsMan\' date=\'16.1.2007, 23:33\']последнее, что не вызвало отвращения- "Пыль" ;
волкодав , жара, ведьма, эрагон, апокалипсис - лажа полная
[post=\"94429\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Слушай я стобой полностью согласен кроме как ты его называешь - апокалипсис. Фильм называется - АПОКАЛИПТИК - НОВОЕ НАЧАЛО (или что-то в этом роде) и филь полностью соответствует называнию. Гл. герой пытается выжить и спасти семью, чтоюы зародить начало новой жизни. Как у Кинга - мир сдвигается с места. Так что фильм супер. Играли там малоизвестные актеры, это добавило ему шарма. НИ ХРЕНА ТЫ в кино не понимаешь, ЧУВАК.




А еще я недавно раз в десятый посмотрел "В джазе только девушки", классная добрая комедия. ;)
 

sway

Пользователь
Другой мир 2 - Эволюция.
Недавно посмотрел.
Хоть фильм и не новый, но сделан хорошо и по сравнению с первой частью гораздо интереснее.
Здесь хоть смысл есть.
 

Бесс

Пользователь
Хулиганы. офигенный фильм про болельщиков, и со смыслом=)
 
R

RAINMAN

Guest
Вчера посмотрел шедевр выпускника кинопроката Квентина Тарантино "Бешенные Псы".Настоящий живой фильм.Актеры,диалоги и действие-замечательно!
 
"Иосифа" посмотрел. Довольно лубочная картинка, и у главного героя морда постоянно кирпичом... но ничего вообще-то... :hmm:
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'1.2.2007, 2:07\']Итак, сегодня я попала на "Кровь и шоколад"...
Сказать, что мне понравился этот фильм - ничего сказать... Я в диком ВОСТОРГЕ))))))
Боже, теперь я влюблена в Румынию, румынских парней и вервульфов... Навсегда....
И Оливье Мартинес там бесподобен...
[post=\"104610\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кровь и шоколад. Не фильм, а гвоно. Идея кинуть, братьев по крове во имя любви, выражена вполне понятно, а вот сам фильм снят погано, поэтому не понравился. Превращение из людей в волков, так наверное в 50-х это отображали ;)
 

крошка

Пользователь
разрисованная вуаль никого не оставит равнодушным!!!!!!!! плакала. радовалась сопереживала!! сильный!!
 

sway

Пользователь
Посмотрел "Призрачного гонщика"
Фильм на 3+. Очень темный. Ну и как во всех фильмах снятых по комиксам, драматургия на нуле.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
тож глянула гонщика....ммм противоречиво...ради момента где он у зеркала полуголый - стоит глянуть кино ;)

ну и дьявол - бесподобен
 

sway

Пользователь
Фильм Роберта Де Ниро "Ложное искушение" - занудный фильмец, идет почти 3 часа.
2-
 
B

Bce_xopoIIIo

Guest
сходил на призрачного гонщика..
ну сказка сказкой)))
что людям впаривают...
на троечку фильм.
 

Dyller

Пользователь
Скажите кто видел стоит ли смотреть фильм Мёртвые дочери? И на что это похоже? Впринципе ничего меня не напугает уже из-за возраста, но мож. там сюжетик интересный? Как к примеру "Пульс"
 

sway

Пользователь
Мертвые дочери - бредятина полная!
Жалкое подобие пункта назначения и звонка!
Чисто коммерческое кино - никакой шедевральности в этом фильме нет.

<font size="1">Добавлено sway, [mergetime]1171899366[/mergetime]</font>
[quote name=\'Dyller\' date=\'19.2.2007, 13:38\']Скажите кто видел стоит ли смотреть фильм Мёртвые дочери? И на что это похоже? Впринципе ничего меня не напугает уже из-за возраста, но мож. там сюжетик интересный? Как к примеру "Пульс"
[post=\"118534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


<font size="1">Добавлено sway, [mergetime]1171918838[/mergetime]</font>
Кровавый алмаз - классный фильм.
Посмотрите. Хороший сюжет.
Игра актеров.
Не зря фильм на премию Оскар номинируется. <_<
 

Dux Arthur

Пользователь
"Призрачный гонщик" - бред
"Вавилон" - отличный фильм с Бредом Питтом и Кэйт Бланшет. О том, сколько страданий может принести одна винтовка
 

Dux Arthur

Пользователь
"Ганибал.Начало"- не понравился фильм. Вот "Молчание ягнят" другое дело или "Красный дракон" тоже ничего
 

Kit-i-kat

Пользователь
Да Ганнибал восхождение ужас..Как будто старались выжать из этой темы последние соки..первые два фильма лучше были..Мертвые дочери :good: Смех...русские точно еще не научились делать ужасы..Призрачный гонщик-пародия комиксов и на еще какой-то фильм точно не помню на какой..
Мне больше всего из наших русских Аврора понравился:cheer:
 
Сверху