Кино

sway

Пользователь
Сегодня посмотрел фильм "Иллюзианист" с Эдвардом Нортоном в главной роли. Впечатляет очень. Всем рекомендую.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Опа, не знала что там Нортон играет...знала бы уже давно бы посмарела, обожаааааааааю его
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'22.1.2007, 23:26\']Опа, не знала что там Нортон играет...знала бы уже давно бы посмарела, обожаааааааааю его
[post=\"99028\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Посмотри фильм супер! До самого конца непонятно чем закончится.



<font size=\"1\">Добавлено sway, [mergetime]1169494524[/mergetime]</font>
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'22.1.2007, 16:42\']я б тож Ганнибала глянула...не знаю, Энтони Хопкинса не переиграть ;)

пасмарела я пилу 3...такое гауно если честна
[post=\"98678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А как Энтони Хопкинс в фильме "Самый быстрый Индиан" сыграл - закачаешься. Посмотри, не останешься равнодушной.
 
P

Perfect drug

Guest
"Альфа дог" ничего,но закос под "Садиста"
 

Infinity

Пользователь
сегодня ходила в кино на "Рокки Бальбоа"... хороший фильм... были трогательные моменты, было над чем посмеяться... :) конец - обычный американский хэппиенд... советую всем сходить и посмотреть этот фильм.... просмотр станет намного интереснее, если бы его посетите в компании с близким человеком :p
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'28.1.2007, 0:48\']сегодня ходила в кино на "Рокки Бальбоа"... хороший фильм... были трогательные моменты, было над чем посмеяться... :unsure: конец - обычный американский хэппиенд... советую всем сходить и посмотреть этот фильм.... просмотр станет намного интереснее, если бы его посетите в компании с близким человеком ^_^
[post=\"101978\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Говорят, что Сталлонне очень сильно постарел... Не хочется что-то на него смотреть и расстраиваться...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Такие мужчины как Сталоне, Ричард Гир, Микки Рурк, Дэвид Кэррадайн не стареют , они взрослеют на протяжении всей жизни :unsure:
 
L

Lilia

Guest
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'28.1.2007, 23:26\']Такие мужчины как Сталоне, Ричард Гир, Микки Рурк, Дэвид Кэррадайн не стареют , они взрослеют на протяжении всей жизни <_<
[post=\"102330\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна, но Сталонне просто переусердствовал с подтяжками и сейчас ужасно выглядит - все это заметно и очень огорчает :)
 

Умничка

Пользователь
Такие мужчины как Сталоне, Ричард Гир, Микки Рурк, Дэвид Кэррадайн не стареют , они взрослеют на протяжении всей жизни
О да! Дэвид Кэррадайн - просто супер!

Посмотрела вчера Блондинку в законе и криминальное чтиво :lol: Вечер удался ;)
 

Стихия

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'28.1.2007, 23:19\']Говорят, что Сталлонне очень сильно постарел... Не хочется что-то на него смотреть и расстраиваться...
[post=\"102326\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да ладно!!Ему уже 60 лет!!
А фильм просто супер!!!)))Весь зал смеялся!!!!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'Умничка\' date=\'30.1.2007, 0:17\']О да! Дэвид Кэррадайн - просто супер!


[post=\"103016\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ниужели я нашла еще кого то кому он нравицо=) я тащусь от него...красавчик мужчина .... :happydance:
 
E

el066

Guest
кто смотрел Вавилон? может я чего недопонимаю, но в чем суть: Земля круглая, и все мы связаны с друг другом?
 

Djigit

Пользователь
2el066
Посмотрим, ответим))

Кстати, кто-нибудь смотрел "Козырные тузы"? Интересный фильм не знаете?

<font size=\"1\">Добавлено Djigit, [mergetime]1170233770[/mergetime]</font>
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'29.1.2007, 0:26\']Такие мужчины как Сталоне, Ричард Гир, Микки Рурк, Дэвид Кэррадайн не стареют , они взрослеют на протяжении всей жизни ;)
[post=\"102330\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну на счет Микки Рурка могу не согласиться :nea: Зачем ему было возвращаться в бокс, получать эти травмы лица и в последствии делать пластические операции? По моему взросление человека подрузомевает под сабой появление ума и рассудительности, ну и других важных качеств. Видими Микки обделили ими ))) Хотя как актер хорош, не помню как фильм назывался, вестерн в общем был, когда он со своей бандой поссорился, в общем фильм помню классный был ;)
 

Балбеска

Пользователь
из просмотренного понравилось "Отпуск по обмену"
легко,романтично,сказочно

а вообще,давно я в кино не ходила :jamie:
 

SheZa

Пользователь
Итак, сегодня я попала на "Кровь и шоколад"...
Сказать, что мне понравился этот фильм - ничего сказать... Я в диком ВОСТОРГЕ))))))
Боже, теперь я влюблена в Румынию, румынских парней и вервульфов... Навсегда....
И Оливье Мартинес там бесподобен...
 

Draco

Пользователь
На днях посмотрел "Престиж", в общем неплохой фильм, не скажу, что великолепный, но посмотреть стоит)
 

SheZa

Пользователь
Народ, а "Вавилон" кто-нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями, а то думаю, идти или нет.... Говорят, что не особо фильм...
 
G

GreenLine

Guest
Из последнего что я смотрел понравился фильм Остров!
 
Сверху