Кино

Party

Active Member
Мне Вавилон не понравился. Несколько раз засыпала на нем. Может чего не поняла? Но смысла не увидела вообще. Какие-то мытарства.
Посмотрела фильм "Престиж". Офигительно!
 

Dux Arthur

Пользователь
Да, "Престиж" классный фильм. Посмотри ещё "Иллюзионист"
А "Вавилон"-это фильм о том, сколько горя может принести одна винтовка
 

Kit-i-kat

Пользователь
Да я вообщем-то тоже ваваилон недопоняла..Горя одна винтовка? Ну все может быть..Скучно...
 

юляшка

Пользователь
После просмотра Волкодава решила на наши фильмы больше не ходить. Вроде бы много спецэффектов, но и за-за них не успеваешь следить за сюжетной линией на экране (сплошные взрывы, огонь, кадры мелькают), бредятина полная. Но недавно увидев рекламу фильма Слуга Государев и решила все-таки сходить. Дать последний шанс нашим кинемотографистам, так сказать, реабилитироваться. И не ошиблась. Фильм очень неплохой, на шедевр конечно не тянет, но твердую 4 с "+"можно поставить. Отличный сюжет, яркие костюмы, хорошая подборка актёров( разве что кроме Петра -мне показалось - нет в нём хоризмы, величия) . Фильмом короче довольна.
 

nefela

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'24.2.2007, 22:21\']ребята? а ГАНИБАЛ смотрели? понравился? :drinks:
[post=\"122549\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да, я бы тож хотела об этом фильме узнать..короче стоит смотреть или нет?
 

barcelona

Пользователь
нее, я то его смотрела. мне понравился, просто хотела услышать ваше мнение
 

Dyller

Пользователь
(с кислой мордой говорю)Посмотрел я кровавый олмаз... 2 часа без удивления... эээ.. могу сказать 2 хороших боевика: Беги без оглядки и пожалуй ... Козырные тузы. Также советую: Ангел А - чёрнобелый фильм, но что-то новенькое. :lol:
 

Uma

Пользователь
Ангел А-отличный фильм, советую тоже, не пожалеете.
 

sway

Пользователь
Последний король Шотландии посмотрите.
Фильм супер!
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'28.2.2007, 0:40\']посмотрите BORAT реально смешной фильм, :blink:
[post=\"125312\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зашел написать тоже про Бората. Пошловато и мородобой бората с продюсером слегка противно, но фильм просто обоссака! :D
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Бесс\' date=\'2.3.2007, 18:11\']Зашел написать тоже про Бората. Пошловато и мородобой бората с продюсером слегка противно, но фильм просто обоссака! :D
[post=\"128064\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:blink: подскажите,чего бы посмотреть смешного и не пошлого?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Бесс\' date=\'2.3.2007, 18:11\']Зашел написать тоже про Бората. Пошловато и мородобой бората с продюсером слегка противно, но фильм просто обоссака! :D
[post=\"128064\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну этим фильмом они реально Америку невошто поставили!!! :pardon: :D
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'4.3.2007, 8:17\']а кто-нибудь смотрел "Аврора"?
[post=\"129030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я не смотрела, а это вообще Российский фильм???
 

Dux Arthur

Пользователь
"Аврора"-украинский фильм про Чернобыль.
Вчера посмотрел "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Фильм прям так и поразил,но его не каждый может понять до конца
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'4.3.2007, 14:17\']"Аврора"-украинский фильм про Чернобыль.
Вчера посмотрел "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Фильм прям так и поразил,но его не каждый может понять до конца
[post=\"129126\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


все кайфуешь от творчества Джонни Депа?
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'4.3.2007, 13:34\']все кайфуешь от творчества Джонни Депа?
[post=\"129129\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я не его фан,но "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Кокаин" меня очень сильно впечатлили. Он очень хорошо расскрыл тему наркотической зависимости,а это сейчас актуально
 
Сверху