Кино

Vanilka

Пользователь
"Пристрели их" смотрели только что. Ну да, мужик супермен. Моника Белуччи красивая. Крови много.
Собственно, больше ничего.
 

Zmey

Пользователь
Посмотрел "Внеземной" с Юрием Степановым. Как же приятно среди кучи Г* найти хороший фильм.
Тему с сылками на скачивание фильмов, я так понимаю, потерли? Хотел ссылочки кинуть, а темки нету...
 

Vanilka

Пользователь
"1612" посмотрела.
Бред. На исторический не тянет вовсе. Вечно ни к месту появляющаяся мистика, перескакивание с одного на другое, бррр.
Единственно, кто порадовал - Смольянинов да Башаров.
 

Vanilka

Пользователь
2Mystika
:rolleyes: Эх, лучше бы ты появлялась, а не воскресший испанец да этот дурацкий единорог.
 

barcelona

Пользователь
посмотрела "хэллоуин" - ничего интересного, истьория о мальчике, который в 10 лет убил всю свою семью. прошло 17 лет, а он все убивает. Заснуть можно, смотреть не советую.
 

Vanilka

Пользователь
Ездили на премьеру "Трое и снежинка". Для нашего кинематографа - великолепно. Очень порадовал фильм. Только вот отсутствие хэппи-энда несколько разочаровало..
 

Кот Чеширский

Пользователь
2Vanilka
Единорог - это да! Это главный герой фильма...я так и не понял нафига он там нужен был...
А вот испанец, как один, так и другой вообще не в тему...

Теперь жду выхода еще одного исторического фильма : "Тарас Бульба" ))))
Если возьмут сюжет с оригинала, то фильм будет интересный.
 

Vanilka

Пользователь
2Агнесс-Элин
Ну не хэппи-энд, ладно (хотя для заявленной романтичной комедии это было бы более, чем логично).
Но я, наверно, глупа, как никогда.
До меня НЕ ДОХОДИТ, почему после слов "Ты значишь для меня что-то очень большое" нужно разворачиваться и уходить..
 

Vanilka

Пользователь
Ну да, не бросила бы.
Ну не знаю, на мой взгляд, ещё бы пару фраз можно было вставить, перед тем как разворачиваться и уходить..
 
M

MDMA

Guest
скачал фильмец из корбины вчера)))))

Хохотушка...про то как утром девочка поела пирожков с гашишом и её весь день торчило......ну так, американская хрень))))))))))
 

Vanilka

Пользователь
"12" посмотрела наконец вчера. Не могу сказать понравился/не понравился. Просто с этой точки зрения не могу оценить.
Тяжёлый.
 

Пуль

Пользователь
пчелиный заговор. так один раз позыркать можно если использовать местами прокрутку
 

Vanilka

Пользователь
"Скубиду и Бермудский треугольник"))))))))
Обожаю эту собаку и Шегги ^^

А ещё пыталась посмотреть "Секс и 101 смерть", но на середине уснула :crazy:
 

Vanilka

Пользователь
2MuIII•GuN
Скубиду и Гарфилд - наше всё))
Ещё со школы помню :crazy: ))))))

А к Реквиему.. отношусь довольно прозладно..
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Vanilka
а на вопрос так и не ответила)

Еще очень из последних понравился Оружейный Барон с Н.Кейджом.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vanilka\' date=\'15.11.2007, 21:58\']"Сладкий ноябрь" смотрела. Уревелась вся..[/quote]
очень тебя понимаю.. сама в три ручья рыдала когда смотрела
 
Сверху