Кино

D

Diva

Guest
Мы вчера наконец-то досмотрели "Властелина Колец". Стыдно сказать, все времени не было.
А сейчас собираюсь в кино сходить. С 29 ноября в прокат выходит фильм "Кука". С нашими актерами: Дюжев, Корзун, Половцев, Ирина Купченко.
 

-ШУМ-

Лотелин
Вчера посмотрел с женой похабный мультик про Белоснежку :huh:
Прикольный такой, типо Шрека, только юмор там более пикантный :evil:
Не порнуха, а просто прикольный мульт для взрослых, называется: Белоснежка - брачный сезон.
 

Amphetaminka

Пользователь
Беовульф - ржали на весь кинотеатр))) Особенно ржачно, когда Беовульф на любые вопросы отвечает "Я Беовульф" и нормально)))) Типа все всем понятно стало. Мне фильмец не понравился, но не жалею что посмотрела - для общего развития полезно иногда чушь посмотреть))) Правда спецэффекты там вау-вау-вау)))особенно тролль)

Зачарованная - прикольненько) Чушь, но прикольненько)

Секс и 101 смерть - ...(см. "Зачарованная")

20 сигарет - это был как раз тот случай, когда после фильма реально тошнило((( Ужас, ни фига не поняла - для кого и с какой целью снимали фильм?((( <_<
 

BotsmanV

Пользователь
День Выборов... Меня более чем порадавала картина!
Вчера еще посмотрел, ранее мной не замечанный, фильмец с Джеки Чаном - супер! Название, правда, не помню...))
 

Кот Чеширский

Пользователь
"Зачарованная" - Забавный фильм.
Был там маленький бурундук, который пытался говорить, поразил в самое сердце...
 

SheZa

Пользователь
"Зачарованная" - милая сказка, мне понравилось, правда, не досмотрела до самого конца(((

"День выборов" - Боже, ржали как сумасшедшие, цитируем с друзьями теперь его почти наизусть)))
 

BotsmanV

Пользователь
SheZa так есть или нет такого дерева, как "пха"))) И то, что 50 кусков в народ - широкий жесть!
 
I

Irka

Guest
Хитмен- никакой.
20 сигарет- реальная помойка.
Беовульф- не понравился ни сюжет, ни графика. Только под конец порадовала правдивость отношений(как оно в жизни бывает)
Зачарованная- порадовал зверек
Тиски- хрень какую-то Ярмольник спродюсировал.
Скалолазка- еще один наш "шедевр", ничего хорошего сказать не могу
Львы для ягнят- можно посмотреть, особенно тем, кто любит диалоги, их в этом фильме в избытке.
 

Vanilka

Пользователь
Беовульф - фигня, на мой взгляд, редкостная. Читая в нете, как все ждали премьеру, ожидала чего-то получше.
Секс и 101 смерть - уснула ;) Возможно, стоит постараться посмотреть его ещё раз)
 

Izis

Пользователь
Посмотрела "Золотой компас" с Николь Кидман. Реклама мне понравилась больше))
Но в принципе - ниче так, детям нравится.
"Беовульф" мне понравился. Мультик.
 
B

Blondi

Guest
Посмотрели "Хитмэн" - брееед, бред! Понятное дело, что боевик... но такая глупость! какой то президент России - Михаил Беликов и его бесконечные двойники... и сам этот килер Хитмэн невразумительный, сам себе на уме, неадекватный какой-то тип. Если бы с самого начала знала, что фильм снят по одноименной компьютерной игре, в жизни бы не пошла смотреть такое :lol:
 

Vanilka

Пользователь
Наконец-то посмотрела "Чак и Ларри. Пожарная свадьба" - смеялась, качественный фильм, понравилось :lol:
И пересматривала "Море внутри". Опять загрузилась по полной..
 

ketz

Пользователь
посмотрел "Цыплёнок Цыпа"....
был немного не в себе и дико ржал.
должен быть неплохим мультом
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел фильм "И твою маму тоже". :) Оригинальный фильм, необычный. И весёлый и серьёзный и весьма пикантен по всей продолжительности.
 

Izis

Пользователь
Посмотрела "Иронию судьбы.." вчера. Сегодня опять пойду. И завтра. И диск куплю. Мне понравилось, или - ностальгия. Даже не знаю.)))
http://otriva.net/load/31-1-0-1628
 

Vanilka

Пользователь
Ура! Это уже второй положительный отзыв о ней, услышанный мной за сегодня. А то до этого все только гнобили и говорили, что испортили прекрасный старый фильм и т.п. А мне так посмотреть хотелось.. Только очень боялась, что г*вно окажется и придётся с ними соглашаться.
Но всё, теперь обязательно пойду!)
 

Грустилов

Пользователь
Vanilka
Надо обязательно сходить. Каждое поколение должно иметь свою "Иронию... (говорю это без иронии). Моя новогодняя сказка навсегда будет связана с классической... Но времена идут... Поэтому попытку снять дубль одобряю. Посмотрю обязательно, чтобы не говорили.
 

AVVAS

Пользователь
Izis
Боюсь испортить первую новогоднюю сказку.
Действительно достойная фильма?

А я вчера посмотрел 3 серии 7 сезона "M.A.S.H",... отдохнул, и посмеялся.
Вот,.. такой любитель сериалов.
 
Сверху