Кино

Ronn

Пользователь
Вчера посмотрели фильм "Слова"
Драма, США, 2012, 96 мин.
Режиссёр: Ли Стернтал, Брайан Клагман
В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Оливия Уайлд, Зои Салдана, Деннис Куэйд

Достаточно сильно.
 

lasurs

Снежный Барс
Посмотрел вчера "Взлом/ По ту сторону мира"




Действие происходит в далеком 2024 году. У школьников появляется новая игра «The World». Количество участников игры растет с каждым днем. И вот 14-летняя Сора Юки тоже решает присоединиться к их числу. Но внезапно что-то пошло не так, и теперь игра переплетается с реальностью, и уже невозможно понять, где реальность, а где вымысел.

оригинальное название: hack//Sekai no Mukou ni
страна: Япония
год: 2012
режиссер: Мацуяма Хироси
жанр: приключения, фэнтези
озвучка: Ancord, Cuba77, Animan, Nika Lenina, Shina, OSLIKt, Trina_D, Wolfys
 

lasurs

Снежный Барс
я просто одно время в онлайн игрушку рубился, поэтому мне интересно было...
 

lasurs

Снежный Барс
Начал смотреть "Запрещенный прием"

долго держался, но когда стали показывать немцев Первой мировой на паровой тяге и с пружинным механизмом, душа моя не выдержала и этот бред был с позором удален с моего внешнего жесткого диска...
 

aleksi

Active Member
lasurs написал(а):
Начал смотреть "Запрещенный прием"

долго держался, но когда стали показывать немцев Первой мировой на паровой тяге и с пружинным механизмом, душа моя не выдержала и этот бред был с позором удален с моего внешнего жесткого диска...
Тебе не нравятся паровозы?
 

lasurs

Снежный Барс
паровозы мне нравятся, а немцы на паровой тяге, как-то не очень...
 

Ronn

Пользователь
Посмотрели "Экипаж" Роберта Земякиса. Хорошо. Концовка, правда, чисто мериканская, но понравилось, что весь фильм всех постоянно ставят перед выбором. И это интересно.
 

aleksi

Active Member
После долгого перерыва в просмотрах кино , посмотрел "Люди в черном 3" . С удовольствием посмотрел! И зрелищно и посмеяться можно, со старыми персонажами встретиться. Отлично! :)
 
С

Снежана

Guest
Посмотрела вчера уже даже не помню в который раз фильм "Голая правда". Не перастаю восхищаться Джерардом Батлером... =) Если кто захочет посмотреть этот фильм, то вот ссылка ***
 

Boushev

Пользователь
Вчера посмотрел фильм, по которому не могу не отписаться здесь.
Представьте себе, есть пожилой мужчина, когда то сильно сломанный судьбой и криво сросшийся потом. Но криво - не всегда значит неправильно. Просто иногда, чтобы стать честным перед самим собой в итоге нужно пойти на жертвы и искупить. Причем не важно, что именно искупить придется. У всех есть достойные покаяния дела, которые не всегда требуют жертвы, правда. Исповедь покажет, стоит ли того его жертва. И слова, сказанные запертому в подвале юноше тоже покажут.
Этот пожилой мужчина остался один, его привычная жизнь рухнула на похоронах той, что была рядом всегда. Уже на похоронах той, которая вытащила его из кошмаров и держала его в рамках мира он оказывается в глазах своих близких тем, кем его считают, отморозком, реликтом прошлого, и, банально, инвалидом. Это очень тяжело.
Может быть впервые его взгляд обращается наружу, и он видит то, что видит. Видит и обнаруживает, что все таки умеет видеть! И не только видеть, но и понимать других людей. И даже больше - чувствовать их.
Это очень тяжелый фильм. Хороший, качественный, но тяжелый. Даже на такого циника как я он произвел впечатление. Я очень рекомендую его.

Гран Торино (Gran Torino) 2008 год
Режиссер - Клинт Иствуд (умеет же, зараза!).
В ролях - Клинт Иствуд, Би Ванг, Кристофер Карли, Эни Хи и другие.
 

Ronn

Пользователь
"Весенние надежды" с Мерил Стрип и Томми Ли Джонсом очень хорошо! Правда, поначалу резало слух, что Томми, исполнитель роли агента Кея в "Людях в черном", в этом фильме жену свою называет "Кей")))
"Семь психопатов" с Колином Фарреллом, Сэмом Рокуэллом и Кристофером Уокеном тоже очень порадовал).
 

lasurs

Снежный Барс
поглядел "Неуловимый". один в один "Турист". турист больше понравился...
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрели в праздники с женой "Третий лишний", про плюшевого медведя комедия.
Хорошая киношка, понравилась, рекомендую. :)
 

Sipe

Пользователь
Посмотрел Жизнь Пи. Хороший фильм, смотреть стоит, только идёт долго.
 

Sara

Пользователь
Вчера посмотрела "Шкатулка проклятия" стремный фильм, но посмотреть можно.
 

-ШУМ-

Лотелин
Вчера пересмотрел Бэтмена, того, который с Николсоном и Бесинджер. Хороший всё-таки фильмец :)
 
Сверху