Кино

aleksi

Active Member
Пираты отлично получились! Я доволен. Выйдет релиз ДВД ,посмотрю ещё раз!
 
B

Blondi

Guest
Disturbia написал(а):
Я думаю, когда Деппу разонравится, он его играть не будет больше)
если такое произойдёт, это было бы правильным решением. Но не всегда такое возможно. Ведь актёры контракты подписывают, и хочешь не хочешь - играй, если уж подписался на роль на несколько лет вперед.
Усталость актеров от своих многолетних персонажей всегда очень заметна, и это очень плохо сказывается на качестве фильма. Ярким тому примером являются фильмы о Гарри Поттере и сага "Сумерки". Там уже прямо невооруженным глазом видно, что актерам и актрисам просто осточертели их герои, и играют они в полнакала. Особенно в сумеречной саге это заметно - такое ощущение, что главные герои уже просто на последнем издыхании "живут" (ходят, говорят, изображают какие-то чувства), будто бы только и мечтают до конца фильма дотянуть)

Я не против того, что снимают продолжения Пиратов, лишь бы они были на уровне, но 4я подкачала, имхо.
а мне не показалось, что 4-я часть как-то подкачала. Мне понравился и сюжет, и новые герои. По-прежнему очень динамичное и зрелищное кино. Считаю, что это достойное продолжение предыдущих частей. Буду ждать и следующих, когда выйдут, обязательно схожу посмотрю :)
 

Disturbia

Пользователь
Blondi написал(а):
если такое произойдёт, это было бы правильным решением. Но не всегда такое возможно. Ведь актёры контракты подписывают, и хочешь не хочешь - играй, если уж подписался на роль на несколько лет вперед.
Усталость актеров от своих многолетних персонажей всегда очень заметна, и это очень плохо сказывается на качестве фильма. Ярким тому примером являются фильмы о Гарри Поттере и сага "Сумерки". Там уже прямо невооруженным глазом видно, что актерам и актрисам просто осточертели их герои, и играют они в полнакала. Особенно в сумеречной саге это заметно - такое ощущение, что главные герои уже просто на последнем издыхании "живут" (ходят, говорят, изображают какие-то чувства), будто бы только и мечтают до конца фильма дотянуть)
Я читала интервью с Деппом, где он говорил, что, возможно, он вернётся, если ему понравится сценарий и команда. Да и актёры его уровня - это не начинающие звёзды типа тех, кто играет в Сумерках и подписывает контракты сразу на несколько фильмов.
А насчёт актёров, играющих в Поттере и Сумерках (хотя по Поттеру вот уже 8 фильмов, а по Сумеркам всего 5 будет), я не согласна, а как же тогда те, кто по 6-10 лет играет в сериалах? Они же не на последнем издыхании)

а мне не показалось, что 4-я часть как-то подкачала. Мне понравился и сюжет, и новые герои. По-прежнему очень динамичное и зрелищное кино. Считаю, что это достойное продолжение предыдущих частей. Буду ждать и следующих, когда выйдут, обязательно схожу посмотрю :)
Может, я слишком сурово сужу, но вот мне так показалось. Но это первый фильм из пиратской саги, когда я смотрела на часы и думала "Когда уже конец?" :(
 
B

Blondi

Guest
[quote name='Disturbia' post='531966']
А насчёт актёров, играющих в Поттере и Сумерках (хотя по Поттеру вот уже 8 фильмов, а по Сумеркам всего 5 будет), я не согласна, а как же тогда те, кто по 6-10 лет играет в сериалах? Они же не на последнем издыхании)
[/quote]
я не знаю, как там актеры, играющие по 6-10лет в сериалах) Я такие долгоиграющие сериалы не смотрю, меня настолько не хватает :) Хотя предполагаю, что в таких успешных проектах неплохие деньги платят, а кто ж откажется от стабильной работы. Да и то, насколько мне известно, нередко в таких сериалах - актеры со временем либо уходят (напр., в небезызвестной "Санте-Барбаре" главных героев почти всех меняли неоднократно), либо их персонажей просто убирают из сценария.

Ну а что касается Сумерек и Поттера - мне не нравится игра актеров в последних фильмах, без огня играют, без души. В той же сумеречной саге, в самом первом фильме - отлично ребята сыграли, все! Во втором фильме Эдвард и Белла очень сдали, только "мальчик-индеец" Джейкоб действительно играл, выкладываясь пополной. Третью часть реально смотрела, глядя на часы... Очень надеюсь, что хоть романтичную 4-ю не испоганят)
 

Disturbia

Пользователь
Blondi написал(а):
я не знаю, как там актеры, играющие по 6-10лет в сериалах) Я такие долгоиграющие сериалы не смотрю, меня настолько не хватает :) Хотя предполагаю, что в таких успешных проектах неплохие деньги платят, а кто ж откажется от стабильной работы. Да и то, насколько мне известно, нередко в таких сериалах - актеры со временем либо уходят (напр., в небезызвестной "Санте-Барбаре" главных героев почти всех меняли неоднократно), либо их персонажей просто убирают из сценария.

Ну а что касается Сумерек и Поттера - мне не нравится игра актеров в последних фильмах, без огня играют, без души. В той же сумеречной саге, в самом первом фильме - отлично ребята сыграли, все! Во втором фильме Эдвард и Белла очень сдали, только "мальчик-индеец" Джейкоб действительно играл, выкладываясь пополной. Третью часть реально смотрела, глядя на часы... Очень надеюсь, что хоть романтичную 4-ю не испоганят)
А я знаю, я смотрю :D
По Поттеру скажу, что там сам фильм такой мрачный, вот и актёры унылые )) Лично мне очень нравится, как играет актёр, исполняющий роль Рона, что в Поттере, что в других фильмах, у него должно быть большое будущее.
По Сумеркам: третья мне понравилась больше, чем вторая. Про Беллу говорить не буду, как актриса эта девушка мне не очень нравится, хотя и у неё было пару-тройку достойных работ. Ну а вообще, Сумерки - это не тот фильм, где нужно сурово оценивать актёрскую работу ))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Смотрели РиО
Замечательный мульт, оч понравился )
Бей мартышек!
 

Disturbia

Пользователь
Месть / Hævnen
Это датско-шведский фильм, получивший Оскара в прошлом году. Мне понравился, смотрела с субтитрами, так как в сети пока только жуткий одноголосый перевод. Но как раз сегодня выходит двд с этим фильмом)
Сюжет рассказывает о мальчике, у которого после болезни умирает мама, и он вместе с отцом возвращается в Данию из Лондона. Там он знакомится с другим мальчиком, которого не любят в школе и всячески издеваются. Отец же этого мальчика работает врачом в какой-то африканской стране. Дальше рассказывать не буду) Фильм интересный, он о том, что насилие и жестокость порождают только насилие и жестокость. Причём, как в стране третьего мира, так и в цивилизованной европейской Дании. Очень понравилась игра актёров, особенно двух мальчиков! Это вам не в ералаше сниматься )) Очень красивые пейзажи, панорамы и виды, кстати.
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Неизвестный"(2011г.) Отличный триллер-детектив! Очень динамичный, лихо закрученный сюжет с весьма неожиданными поворотами... смотрела на одном дыхании - 2ч пролетели, даже не заметила. В общем, очень рекомендую к просмотру :)
 

lasurs

Снежный Барс
вчера ходили глядели "Конфу панду2" прикольный мультик...поржали...
 

Party

Active Member
Досмотрела, наконец, "Король говорит". Несколько ночей засыпала под него. Дело не в том, что фильм скучный, а в том, что уставала. А фильм хороший. Понравился.
 
B

Blondi

Guest
посмотрела "Убежище"(2010г.) Вполне смотрибельная мистика, есть некоторые ляпы в сценарии, но в целом понравилось. Довольно закрученный сюжет, гнетущая атмосфера, непредсказуемость, непонятность и т.д.) Но большей частью фильм понравился игрой Джонатана Риз-Майерса. Я раньше как-то не обращала особого внимания на этого актёра, но здесь он просто замечательный! прямо-таки увидела его в новом свете. Так что решила еще посмотреть фильмы с его участием, уже закачала парочку)
 

Лавр

Пользователь
Наконец-то глянул "Шапку"... Ну, ниче так. Даже пару моментов рассмешило ;)
 

lasurs

Снежный Барс
Лавр написал(а):
Наконец-то глянул "Шапку"... Ну, ниче так. Даже пару моментов рассмешило ;)
это мультик что ли?! там где бабка типа экстремал, а волк журналист?
 

Party

Active Member
Тоже посмотрела Месть / Hævnen
Глубокий, серьезный фильм о жестокости, прощении и любви. Дети играют замечательно.
 

Sabrina

Пользователь
"Пираты" последняя часть. Ожидала худшего, т.к. не фанатка фильма - первые части мне не очень и Найтли не люблю, хотя, и Круз не жалую, но она больше вписалась в атмосферу приключений. Понравилось. С русалкой романтику ввели и Чёрная Борода колоритный персонаж.
 

Лавр

Пользователь
[member="Blondi"], тебе серьезно понравился "Неизвестный"? Это хрень малобюджетная какая-то. Насколько хороши фильмы с Нисоном раньше были и это творение странного режиссера, снявшего только что "Дом восковых фигур" и то...
 
B

Blondi

Guest
Лавр написал(а):
[member="Blondi"], тебе серьезно понравился "Неизвестный"?
правда понравился :) И я не считаю, что фильм "хрень". За последние полгода однозначно один из самых динамичных и реально закрученных сюжетов, который до самого окончания фильма держит в напряжении и догадаться невозможно, в чём же фишка, почему такое происходит с героем. Ну и конечно сам Нисон отлично сыграл! впрочем как и всегда.

Лавр, по-моему, ты слишком предвзято отнёсся к фильму, режиссёру... или может, тебе просто не под настроение фильм оказался)
 

Party

Active Member
Заинтриговали. Такие разные мнения... Посмотрю сегодня.

Зашла на сайт, где смотрю кино - первые два отзыва:

Хороший фильмец. Вообще с Нисоном киношки не плохие.

Абсолютно не понравился. Разочаровал фильм, ожидала прочитав комменты, большего.
)))))
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
Заинтриговали. Такие разные мнения... Посмотрю сегодня.
да и не говори! устроили, блин, пиар компанию...
придется хоть почитать, про че фильмец то...может, тоже гляну...

выкачал 213 эпизод Наруто. Ураганные хроники. будем смотреть...
 
Сверху