Кино

Disturbia

Пользователь
Boushev написал(а):
Мы думаем об одном и том же фильие? О_о
Кстати, во всех трёх фильмах, что я смотрела у Кларка, все подростки-герои какие-то идиоты)

В Кен Парке и правда фигурирует проблема отцов и детей, но лично мне её было трудно уловить за фасадом откровенных сцен жестокого характера. И всё снято так реалистично, что прямо кажется, что это скрытая камера снимает.
 

Disturbia

Пользователь
Области тьмы.

Проворонила этот фильм в кино, но сейчас посмотрела и не жалею об этом. Идея интересная, эффект погружения после принятия таблетки прямо на себе чувствуется, снято отлично! Но где-то на середине стало скучновато, фильм показался немного затянутым. Финал интересный, я ждала другого, но всё-таки я бы назвала его в каком-то смысле открытым. Но в принципе, кино хорошее. На Бредли Купера можно полюбоваться ^_^
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Области тьмы.

Проворонила этот фильм в кино, но сейчас посмотрела и не жалею об этом. Идея интересная, эффект погружения после принятия таблетки прямо на себе чувствуется, снято отлично! Но где-то на середине стало скучновато, фильм показался немного затянутым. Финал интересный, я ждала другого, но всё-таки я бы назвала его в каком-то смысле открытым. Но в принципе, кино хорошее. На Бредли Купера можно полюбоваться ^_^
Знакомый от этого фильма в восторге. Единственное, что я от него добилась, это было: "Акуеть!" Надо будет взглянуть :)
 

Boushev

Пользователь
Disturbia написал(а):
Кстати, во всех трёх фильмах, что я смотрела у Кларка, все подростки-герои какие-то идиоты)

В Кен Парке и правда фигурирует проблема отцов и детей, но лично мне её было трудно уловить за фасадом откровенных сцен жестокого характера. И всё снято так реалистично, что прямо кажется, что это скрытая камера снимает.
Ну тк проехали :) Я думал, Шум за "Антихрист" постится... Запутался маленько :)
 

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
Знакомый от этого фильма в восторге. Единственное, что я от него добилась, это было: "Акуеть!" Надо будет взглянуть :)
Ну не знаю, не шедевр, на три с плюсом/четыре с минусом. Хоть сюжет достаточно свеж, он временами возникает чувств дежавю.

Boushev написал(а):
Ну тк проехали :) Я думал, Шум за "Антихрист" постится... Запутался маленько :)
Обсуждаем параллельно два фильма просто, вот и путаемся)
 

Party

Active Member
Сходили на Пиратов. Получила колоссальное удовольствие. Не то, чтобы фильм очень понравился, но Джонни как всегда неотразим, и вообще я рада, что выбралась в свет, да еще и в приятной компании :)
 

Disturbia

Пользователь
Я тоже только что с Пиратов. Даже не знаю, думала, будет хуже) Три дэ совсем не понравилось, полфилма смотрела без очков %)
Рада, что Барбоссу не оставили за бортом фильма. Крус не впечатлила, её персонаж тоже. Шуток стало меньше по-моему, но тем не менее, есть над чем посмеяться. При этом всё довольно предсказуемо. На кинопоиске анонсирован выход 5 и 6 частей в 2013 и 2014 году соответственно, кстати. Это печалит меня. Но тем не менее, повторюсь, могло быть и хуже)
 
B

Blondi

Guest
про "Пиратов" даже не читаю)) Я еще только завтра на них иду :)

А сегодня посмотрела "Воды слонам!". Понравилось, очень трогательная история. Посмотрела с большим удовольствием! И да-да-да, любовь - великое чувство :)
 

Ляля

Пользователь
Я тоже завтра на Пиратов пойду, ну или послезавтра... все зависит от погоды и самочувствия)
 
K

Kolomeysev

Guest
Вчера наконец посмотрел "Сукияки Вестерн Джанго" с Тарантино. Первый фильм с Тарантино который не впечатлил. Местами затянут, местами неуместный треш.
 

Disturbia

Пользователь
Blondi написал(а):
А сегодня посмотрела "Воды слонам!". Понравилось, очень трогательная история. Посмотрела с большим удовольствием! И да-да-да, любовь - великое чувство :)
Тоже посмотрела только что. Хороший фильм, но жаль, маловато цирка показали только) Очень впечатлила сцена избиения Рози, так жалко было, до слёз. Кристоф Вальц как всегда прекрасен в роли злодея-психопата, Уизерспун тоже ничего, да и Патинсон не подкачал, хотя очень напоминал ужимками небезызвестного вампира иногда. Но в целом понравился фильм.
 
B

Blondi

Guest
Disturbia написал(а):
Тоже посмотрела только что. Хороший фильм, но жаль, маловато цирка показали только) Очень впечатлила сцена избиения Рози, так жалко было, до слёз. Кристоф Вальц как всегда прекрасен в роли злодея-психопата, Уизерспун тоже ничего, да и Патинсон не подкачал, хотя очень напоминал ужимками небезызвестного вампира иногда. Но в целом понравился фильм.
рада, что тебе понравилось :) Фильм вправду хороший и достоин внимания.
А Вайц и впрямь просто шикарный злодей! его игра определённо придала фильму особый колорит) Что касается Риз Уизерспурн - мне она уже давно нравится и здесь как всегда не разочаровала.
И Паттинсон понравился. Хорошо, что он так всерьёз работает над тем, чтобы не стать актёром-заложником одной роли. Это уже не первый фильм с его участием (помимо саги "Сумерки"), который я посмотрела, и для себя в очередной раз отметила, что у Роберта весьма неплохие драматические способности, ему есть с чем работать и возможностей для профессионального роста достаточно.
Ну а то, что напоминал временами небезызвестного вампира (как ты говоришь), - так это уже сложившийся стереотип восприятия этого актёра. И он еще долго "не выветрится", пока не закончится экранизация вампирской саги, и его наконец-то перестанут воспринимать прежде всего как Эдварда, а не Роберта Паттинсона :)
 

Disturbia

Пользователь
Blondi написал(а):
рада, что тебе понравилось :) Фильм вправду хороший и достоин внимания.
А Вайц и впрямь просто шикарный злодей! его игра определённо придала фильму особый колорит) Что касается Риз Уизерспурн - мне она уже давно нравится и здесь как всегда не разочаровала.
И Паттинсон понравился. Хорошо, что он так всерьёз работает над тем, чтобы не стать актёром-заложником одной роли. Это уже не первый фильм с его участием (помимо саги "Сумерки"), который я посмотрела, и для себя в очередной раз отметила, что у Роберта весьма неплохие драматические способности, ему есть с чем работать и возможностей для профессионального роста достаточно.
Ну а то, что напоминал временами небезызвестного вампира (как ты говоришь), - так это уже сложившийся стереотип восприятия этого актёра. И он еще долго "не выветрится", пока не закончится экранизация вампирской саги, и его наконец-то перестанут воспринимать прежде всего как Эдварда, а не Роберта Паттинсона :)
Да, я честно говоря, скачала его подружке, сама думала, что так себе кино, и я рада, что ошиблась)
А насчёт игры Паттинсона, просто в фильме "Помни меня" он мне Эдварда не напоминал, хотя, может, там роль немного другого плана.
 

Disturbia

Пользователь
Я - Четвёртый. Уж сколько я зарекалась смотреть подобные фильмы, но иногда хочнтся чего-то ненапряжного. Режиссёром этого фильма является Ди Джей Карузо, снявший На крючке и мою любимую Дистурбию Паранойю. Наверное, если бы Шай ЛаБеф был помоложе, то роль инопланетянина со светящимися руками досталась бы ему ))) В этом фильме клише на клише сидит и клише погоняет. И сама история пришельца а-ля Кларк Кент, и дружба с лузером, и противостояние шайке крутых футболистов, и любовь к белокурой красотке. Что ещё опечалило, так это небольшое количество шуток для фильма подобного рода, первая прозвучала уже во второй половине фильма, когда образ друга-неудачника более-менее раскрылся. Порадовал саундтрек и пришелец Шестая, невозмутимо взрывающая дома и убивающая страшных инопланетян. Но в целом слабовато и затянуто, фильм идёт без малого 2 часа!
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
Сходили на Пиратов. Получила колоссальное удовольствие. Не то, чтобы фильм очень понравился, но Джонни как всегда неотразим, и вообще я рада, что выбралась в свет, да еще и в приятной компании :)
да, мы с женой тоже в субботу сходили фильм прикольный, правда, 3D там и немного было, чисто так, для названия...
 
B

Blondi

Guest
тоже вчера сходили на "Пиратов". Фильм понравился, но конечно больше всего Джек Воробей. Джонни Депп бесподобный чел! всегда мне очень нравился, а в этом образе просто фееричный :) И что особенно приятно - видно, что несмотря на *многосерийность* фильма, Деппу до сих пор нравится его персонаж. А это очень важно, когда самому актёру нравится играть своего героя, когда он его чувствует, понимает. Только в этом случае персонаж получается настоящим, самым что ни на есть всамделишным)
 

lasurs

Снежный Барс
да, без Джека фишки фильма уже не будет, а так, он, мистер Гибс, Барбоса...приятно видеть знакомые физиономии...
 

Disturbia

Пользователь
Я думаю, когда Деппу разонравится, он его играть не будет больше)
Я не против того, что снимают продолжения Пиратов, лишь бы они были на уровне, но 4я подкачала, имхо.
 

lasurs

Снежный Барс
Disturbia написал(а):
Я думаю, когда Деппу разонравится, он его играть не будет больше)
Я не против того, что снимают продолжения Пиратов, лишь бы они были на уровне, но 4я подкачала, имхо.
просто она по-сути дела отдельная от остальных трех. там все взаимосвязано было. а это типа как "Мушкетеры 20 лет спустя", старые герои, но другой сюжет...
 

Disturbia

Пользователь
lasurs написал(а):
просто она по-сути дела отдельная от остальных трех. там все взаимосвязано было. а это типа как "Мушкетеры 20 лет спустя", старые герои, но другой сюжет...
Все части связаны с поиском Джеком вечной жизни или бессмертия)

Я так поняла, в 4й части сделали попытку заменить амурную историю Уилла и Элизабет историей проповедника и русалки, но вышло тоже как-то слабовато.
 
Сверху