Кино

Disturbia

Пользователь
Неизвестный. Ощень похоже на всем известный фильм про Борна. Но не так уж и плохо, можно убить время.

Приют. Фильм ужасов, вернее, триллер от Гильермо дель Торо. Пугали как обычно, внезапностью и громкими звуками, но несмотря на это вполне достойный фильм.
 
Первый сезон сериала "Три реки" (аж 13 серий) - о команде врачей-трансплантатологов питтсбургской клиники.
Ну что сказать... конечно, не "Д-р Хаус", но д-р Яблонски тоже ничего типаж - только, в отличие от Хауса, весь из себя такой положительный... ну для разнообразия можно посмотреть. =)
 

Tonda

Пользователь
"Малхолланд драйв" недавно посмотрела. Фильм замечательный. Немного непонятный. Очень напугали мирные в общем-то бабушка с дедушкой.
 

aleksi

Active Member
Посмотрел фильм " 5 дней в августе".

Российский зритель не поймёт этой точки обзора российско грузинской войны.

Впрочем мне показалось что автор и не претендует на полную достоверность событий,но общее вполне внятно- понятно.

А по качеству - отлично и зрелищно. Поставил 6 из 10.
 

Boushev

Пользователь
aleksi написал(а):
Впрочем мне показалось что автор и не претендует на полную достоверность событий,но общее вполне внятно- понятно.
Капиталистическая пропаганда?
 

Party

Active Member
Ходила на "Древо жизни". Новый распиаренный фильм с Бредом Питом и Шонном Пеном. Худшей мути давно не смотрела. Ушли с середины фильма.
 

Disturbia

Пользователь
Party написал(а):
Ходила на "Древо жизни". Новый распиаренный фильм с Бредом Питом и Шонном Пеном. Худшей мути давно не смотрела. Ушли с середины фильма.
Я очень хотела сходить, давно ждала этот фильм, но что-то меня остановило) Недавно читала, что Малик хочет выпустить режиссёрскую 6часовую (!) версию этого фильма )))
 

Disturbia

Пользователь
Вчера посмотрела пилотную серию Лютера. Очень понравилось, буду смотреть)

Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится…
В заставке звучит песня Massive Attack, что какбэ намекает нам на Хауса. Плюс сам Лютер такой же неоднозначный персонаж, как и небезызвестный доктор.
 

Party

Active Member
Disturbia написал(а):
Я очень хотела сходить, давно ждала этот фильм, но что-то меня остановило) Недавно читала, что Малик хочет выпустить режиссёрскую 6часовую (!) версию этого фильма )))
6-часовую??? Мы уже через 40 минут вешались...
Boushev написал(а):
Посмотрел Твин Пикс. Оба сезона. На комменты не способен.
Когда созреешь до комментов - пиши в соседнюю тему: "Сериалы".
 

Disturbia

Пользователь
Экзистенция. Наткнулась на упоминание этого фильма в одной из рецензий на Начало, скачала и забыла, но вот сегодня решила посмотреть. Конечно, спецэффекты резиновые, особенно эмбрионы-джойстики с пуповиной, кровь и пистолет из костей, стреляющий зубами )))) Но делаю скидку на то, что снят фильм в далёком 1999 году. Честно говоря, после середины стало скучно, разве что юное лицо Джуд Лоу ещё не лысого не позволило выключить кино. Но конец очень даже понравился, действительно в духе Начала. Если вы поклонник фантастики, такой, как Матрица, например, то, думаю, и этот фильм оцените.
 

lasurs

Снежный Барс
поглядел фильм по инглишу называется "Limitless", по-русски тупое какое-то название.
но фильм классный! про чела, который хавает таблетки, что возможности мозга полностью задействуют...
если есть возможность, гляньте, не пожалеете!
 

Disturbia

Пользователь
[member="lasurs"], по-русски он называется Области тьмы, потому что он снят по одноимённой книге.
 

Boushev

Пользователь

Запрещенный прием.
Посмотрел фильм. Потом сидел и думал. Есть ли у данного фильма художественная ценность? И есть ли вкус у товарищей, посоветовавших мне посмотреть эту картину? Скорее нет, чем да по обоим вопросам.
 

Disturbia

Пользователь
[member="Boushev"], я в кино смотрела, помню, вышли и думали, понравился фильм или нет, к однозначному выводу не пришли) Надо пересмотреть.
 

Party

Active Member
Да, "Области тьмы" мне понравился. Собственно, для меня это хороший фильм про наркоманию с мистическим концом.
 

Disturbia

Пользователь
Party написал(а):
Да, "Области тьмы" мне понравился. Собственно, для меня это хороший фильм про наркоманию с мистическим концом.
Наркомания с мистическим концом или фильм? ))
 
Сверху