Кино

B

Blondi

Guest
Arioch написал(а):
"Грустная валентинка" он должен называться. В честь песни.
Переводчики как всегда жгут.
спасибо. Мне уже это разъяснили) Действительно переводчики у нас еще те дельцы.
 

Disturbia

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Я таки осилил Ультимейт версию "Хранителей"
Шикано, просто шикарно. Вот теперь всё понятно, все линии закрыти и тд и тп :) Три с половиной часа потрачены не зря.
Я в кино на них ходила, ползала встало и ушло на середине)Притворись моей женой. Банальный и предсказуемый фильм, но мог бы быть и ничего, если бы не дебильные и пошлые шутки( Что Николь Кидман забыла в этом кино я вообще не поняла.
 

Ляля

Пользователь
Люди, как вы думаете фильм "Тор" заслуживает внимания? Очень хочется сходить в кино, я в последний раз на "Санктум" ходила. А потом госы, диплом...да и ничего стоящего там не показывали. Хочется развеятся. Хотела на "Крик 4", ан нет его. На выбор только "Форсаж", "Тор" и "Рио". "Форсаж" уже на третьем фильме надоел, а мультики в кино меня не прельщает смотреть... Остается "Тор", но что-то я очень сильно сомневаюсь, аннотация не впечатлила
 

Disturbia

Пользователь
Ляля написал(а):
Люди, как вы думаете фильм "Тор" заслуживает внимания? Очень хочется сходить в кино, я в последний раз на "Санктум" ходила. А потом госы, диплом...да и ничего стоящего там не показывали. Хочется развеятся. Хотела на "Крик 4", ан нет его. На выбор только "Форсаж", "Тор" и "Рио". "Форсаж" уже на третьем фильме надоел, а мультики в кино меня не прельщает смотреть... Остается "Тор", но что-то я очень сильно сомневаюсь, аннотация не впечатлила
В принципе, если ничего не ждать от фильма, то можно сходить, но помни, что это экранизация комикса про супергероя )) Кстати, удивительно высокий рейтинг у кино, да и Портман обычно в фигне не снимается, хотя после лебедя её понесло... )) Мне сам актёр кажется каким-то деревянным, в кинотеатре трейлер видела, меня не впечатлило. Но думаю, что кино вышло развлекательным, каким и должно быть по сути кино, снятое по комиксам.
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел с женой киношку с Наташей Портмоне - Больше чем секс :)
Не знаю, почему название перевели таким вольным образом, потому что оригинал звучит как No strings attached ;)



Очень неплохое кино, вполне можно посмотреть и даже посмеяться иногда, рекомендую к просмотру в семейном кругу или со своей второй половиной.
 

Disturbia

Пользователь
Ляля написал(а):
Спасибо. А я давно в кино хожу надеясь на лучшее, но готовая к худшему :)
Я бы тебе посоветовала, конечно, на Крик 4 сходить, кстати, у нас он ещё идёт до четверга)
Сейчас вообще ничего стоящего что-то нет в репертуаре кинотеатров(
 

Ляля

Пользователь
Disturbia написал(а):
Я бы тебе посоветовала, конечно, на Крик 4 сходить, кстати, у нас он ещё идёт до четверга)
Сейчас вообще ничего стоящего что-то нет в репертуаре кинотеатров(
Я хотела на него сходить, но у нас его решили не показывать( что, вообще-то, удивительно, обычно фильмы данного жанра у нас пользуются спросом
 

Disturbia

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Посмотрел с женой киношку с Наташей Портмоне - Больше чем секс :)
Не знаю, почему название перевели таким вольным образом, потому что оригинал звучит как No strings attached ;)
Я вчера начала смотреть, сегодня закончила. Думаю, что перевели из-за довольно успешного фильма с тем же Катчером Больше, чем любовь. Какбэ сыграли на поклонниках...

Очень неплохое кино, вполне можно посмотреть и даже посмеяться иногда, рекомендую к просмотру в семейном кругу или со своей второй половиной.
Мне не понравилось особо... Смотрела тока из-за Портман, всё-таки она отличная актриса. А так - всё банально, предсказуемо и уже сто раз было =/
В семейном кругу, где есть дети, смотреть не рекомендую, кстати )))
 
B

Blondi

Guest
Disturbia написал(а):
Мне не понравилось особо... Смотрела тока из-за Портман, всё-таки она отличная актриса. А так - всё банально, предсказуемо и уже сто раз было =/
В семейном кругу, где есть дети, смотреть не рекомендую, кстати )))
а я смотрела этот фильм из-за них обоих - и Портман люблю, и Катчера **ох, Катчер - просто картина! смотреть на него могу часами))**
Согласна, не для семейного просмотра фильм, а вот парой очень даже :)

ЗЫ: и да, старенький фильм "Больше, чем любовь" (с Эштоном Катчером и Амандой Пит) замечательный! с этим даже не сравнить.
 

Disturbia

Пользователь
Blondi написал(а):
а я смотрела этот фильм из-за них обоих - и Портман люблю, и Катчера **ох, Катчер - просто картина! смотреть на него могу часами))**
Согласна, не для семейного просмотра фильм, а вот парой очень даже :)

ЗЫ: и да, старенький фильм "Больше, чем любовь" (с Эштоном Катчером и Амандой Пит) замечательный! с этим даже не сравнить.
Чьорд, мне тоже Катчер нравится, хоть все его и ругают, но ведь кросафчег, это они от зависти! )))
А "Больше, чем любовь" и правда хороший, но ведь начало "Больше, чем секс" как-то перекликается с его началом, да?)
 
B

Blondi

Guest
Disturbia написал(а):
Чьорд, мне тоже Катчер нравится, хоть все его и ругают, но ведь кросафчег, это они от зависти! )))
вот точно! от зависти бухтят на него)) Ведь так хорош, глаз не оторвать :rolleyes:

А "Больше, чем любовь" и правда хороший, но ведь начало "Больше, чем секс" как-то перекликается с его началом, да?)
да перекликается, там тоже девушка (главная героиня) очень независимая была, и тоже когда они встретились, оба думали - так мол фигня, весело потусили и будет... Ан нет, всё гораздо серьезнее закрутилось))
**пожалуй сейчас его скачаю, в очередной раз посмотрю)
 

Disturbia

Пользователь
Blondi написал(а):
вот точно! от зависти бухтят на него)) Ведь так хорош, глаз не оторвать :rolleyes:
Согласна! Ну и пусть им, а мы будем и дальше любоваться ^_^

да перекликается, там тоже девушка (главная героиня) очень независимая была, и тоже когда они встретились, оба думали - так мол фигня, весело потусили и будет... Ан нет, всё гораздо серьезнее закрутилось))
**пожалуй сейчас его скачаю, в очередной раз посмотрю)
Вот, и они всё время пересекались ещё. Эх, завтра тоже чт-нибудь с ним посмотрю^^
 

Arioch

Пользователь
Ляля написал(а):
Люди, как вы думаете фильм "Тор" заслуживает внимания?
Если не смущает, что скандинавский бог Хеймдалль негр, и костюмы как из дешевейшего "Пауэр Рэйнджерс", то ОК.
 
Arioch написал(а):
Если не смущает, что скандинавский бог Хеймдалль негр, и костюмы как из дешевейшего "Пауэр Рэйнджерс", то ОК.
клянусь молниями Тора, чернокожий Хеймдалль смущает - но в роли Одина таки Энтони Хопкинс... и по трейлеру вроде ничего... я таки гляну - тема скандинавской мифологии еще с детсива интересна.

идиоты эти толерасты таки.. впрочем, после "Брюса Всемогущего" и "Догмы" уже удивляться нечему: ежели прогрессивное человечество зародилось в районе африканского континента - попробуй еще найти в тамошнем Пантеоне белокожих и голубоглазых богов с пшеничными кудрями до кучи... так-то... :pardon:
 

Arioch

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
клянусь молниями Тора, чернокожий Хеймдалль смущает - но в роли Одина таки Энтони Хопкинс... и по трейлеру вроде ничего... я таки гляну - тема скандинавской мифологии еще с детсива интересна.
Боюсь, марвелловский комикс - это не совсем "что-то по скандинавской мифологии". :biggrin2:

-СерыйЮзверь- написал(а):
идиоты эти толерасты таки.. впрочем, после "Брюса Всемогущего" и "Догмы" уже удивляться нечему...
Ну, не сказал бы, что "Догму" сняли т.н. толерасты. Да и в "Брюсе" это был комедийный прием.
 
Сверху