Кем вы были...

Risus

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'28.5.2007, 18:27\']Да, тут просто слеплено всё в одну кучу. Если человек умеет замечать детали, но при этом не умеет грамотно анализировать замеченное, грош цена такой "проницательности" <_<
[post=\"191889\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Никто не спорит, только мы сейчас пытались выяснить значение понятия, а не его ценнность B)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Risus\']мы сейчас пытались выяснить значение понятия, а не его ценнность[/quote]
А по идее надо бы выяснять: "Кем вы были... в прошлой жизни?" <_<
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'28.5.2007, 18:40\']А по идее надо бы выяснять: "Кем вы были... в прошлой жизни?" <_<
[post=\"191897\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Выкрутился B)
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Шум :"Почему же? Ты не задумывалась о том, что мы создаём компьютеры по своему образу и подобию?"

Задумывалась. <_< Но все-таки разница между компом и мозгом человека довольно ощутимая. )) ИМХО, гипноз направлен не столько на сам мозг, сколько на человеческую память. А вообще, это обсуждать можно до потери пульса. :D
 
B

Blondi

Guest
Не читала всю тему :pardon: т.ч. отвечу только на изначально поставленный вопрос.
Когда-то читала об этом, но на счет того, верю я в реинкарнацию или нет, так и не определилась.
Но абсолютно точно чувствую одно: что если и была у меня прошлая жизнь, то я определенно была ЖЕНЩИНОЙ :blink:
 
E

Electra Korn

Guest
я верю в реинкарнацию. У меня есть много книг на такие темы. в одной из них я нашла таблицу, по которой можно высчитать, кем ты был, где жил и т.д. я все просмотрела, оказалось, что я была мужчиной, жила где-то в африке и была костоправом)) забавно)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Когда-то читала об этом, но на счет того, верю я в реинкарнацию или нет, так и не определилась.
Но абсолютно точно чувствую одно: что если и была у меня прошлая жизнь, то я определенно была ЖЕНЩИНОЙ
а я - мужчиной наверно.. уж слишком много во мне мужского :blink: :blink:
 

Алена(Мер)

Пользователь
Я всю жизнь живу на севере и когда другим нормально - мне всегда холодно, даже летом.
Всякий раз, когда я думаю о всоей прошлой жизни, то на ум приходит, что я была именно стариком, бедным стариком.
Причем жила я там, где всегда очень жарко и много светло желтого песка.
 

Risus

Пользователь
Если прошлая жизнь была, то я абсолютно точно была мужчиной. Мне даже кажется, что ни в одной из своих предполагаемых прошлых жизней я не была женщиной...
 

belogvardeec

Пользователь
Я в прошлой жизни, наверно был белогвардейцем. :D Они мне настолько близки, я даже сам не знаю почему... :) Никаких причин то вроде нет для этого, а вот...поди ж ты... На подсознательном уровне...
А ваще надо было сделать опрос, а не тему.. интереснее было б... :)
 

Tapeha Terra

Пользователь
Вера в то, что душа бессмертна, наверное, присуща многим. Реинкорнация, рай, ад, чистилище, забвение и смерть - все это сонаты нашей жизни. Мы задаемся вопросом о том, а что там после смерти и хотим верить в то, что в прошлом оставили после себя частичку хорошего, в будущем создадим нечто полезное для всего общества, а в настоящем мы сталкиваемся с такой проблемой, кем мы были и кем хотим стать. Конечно, хочется верить, что ты уже когда-то жил на этой земле, была семья, хорошая работа и лучшие друзья, но иногда кажется, что всего этого не было, и ты живешь только сейчас и больше никогда . Возможность того,что я была раньше кем-то другим мне кажется абсурдной, хотя иногда я сталкиваюсь с тем, что так называемое чувство "де-жа-вю" посещает меня и ненароком начинаешь задумываться, а быть может все же была прошлая жизнь, и была я еще кем-то(в данном случае я думаю, что была непризнанным писателем где-то в 60-ые годы).
 

Не_понимая_любви

Пользователь
В переселение душ..верю но смутно ,может быть от части потому что не очень осведомлена в таком вопросе.Зачастую думаю что в прошлой жизни была кошкой,причём сиамской.Которая моногам,которая злопамятна и которая не всегда прощает до конца :p
 

logan

Пользователь
не верю в переселение душ поскольку не могу представить что в прошлой жизни был каким нибудь тараканом или глистом.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'logan\' date=\'20.7.2007, 11:49\']не верю в переселение душ поскольку не могу представить что в прошлой жизни был каким нибудь тараканом или глистом.
[post=\"221404\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А у тараканов и глистов нет души... :D
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'13.7.2007, 11:44\']А я была куртизанкой... :pardon:
[post=\"217644\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Оп-па :angry:
Но ведь это ничего не меняет? Правда? :D
 

не_ангел_я

Пользователь
Я, наверное, не верю в переселение душ. Хотя, если мне кто-то сможет доказать, что существует жизнь после смерти - то все возможно, что я и поверю в это. :p
 

logan

Пользователь
проверить это можно только одним способом но ни кто не хочет этого делать.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'logan\' date=\'23.7.2007, 9:47\']проверить это можно только одним способом но ни кто не хочет этого делать.
[post=\"222717\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
эээ, каким же? продать душу дьяволу?! :)
 
Сверху