Какой вид спорта вы любите больше всего?

Pimenov

Пользователь
Отдаю предпочтение командным видам спорта: футбол, хоккей, баскетбол.
Повисеть на турниках, погонять в футбол на выходных - что может быть лучше?
 

Dorianna

Пользователь
[member="abgalter"], [member="BzZzz"], Что это вы накинулись на пацана? Я вот тоже люблю секс.
 

abgalter

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="abgalter"], [member="BzZzz"], Что это вы накинулись на пацана? Я вот тоже люблю секс.
Его все любят,но не считают спортом,это как позавтракать,пообедать и поужинать :)
Хотя,если он кому-то пытается доказать, что он может первым придти к финишу, - пусть доказывает :biggrin2:
 

BzZzz

Пользователь
abgalter написал(а):
Его все любят,но не считают спортом,это как позавтракать,пообедать и поужинать :)
Хотя,если он кому-то пытается доказать, что он может первым придти к финишу, - пусть доказывает :biggrin2:
ну можно щас так просто типа я люблю свой скейт многа секса и иногда хорошего виски АХАХАХАХАХАХАХАХ
не там написал просто тип
jeefo написал(а):
да у них его небыло просто ^_^
достойный ответ
 

Pimenov

Пользователь
это смотря сколько раз в день, а может они еще и тренировки проводят, с амуницией и всеми делами)) тогда реально спорт получается
 

BzZzz

Пользователь
Pimenov написал(а):
это смотря сколько раз в день, а может они еще и тренировки проводят, с амуницией и всеми делами)) тогда реально спорт получается
шалава он тогда а не спортсмен
 
P

pawtik

Guest
Спорт это хорошо! Занимался когда то баскетболом. Теперь все. Отбегался. Вывих голеностопа. Остается только вспоминать. :(
 

BzZzz

Пользователь
pawtik написал(а):
Спорт это хорошо! Занимался когда то баскетболом. Теперь все. Отбегался. Вывих голеностопа. Остается только вспоминать. :(
вывих?видемо на компьютере занимался)))))), вывих проходит за 1-2 дня
max написал(а):
бокс и муай тай
тайский бокс даааа классный вид спорта, с удовольствием занялся бы)
 

GuessWho

Пользователь
я люблю футбол.даже девушку свою подсадил на просмотр матчей))
 

Sipe

Пользователь
Я после травмы спины плаванием занялся. Очень помогло восстановиться, возобновил занятия боксом, теперь чередую - день плавания, день бокса.
 

Подайвилку

Пользователь
Обожаю хоккей. Сам им занимаюсь с 7 лет. Вообще мне нравятся все виды зимнего спорта
 
Сверху