Какой вид спорта вы любите больше всего?

Mr.Voron

Пользователь
Какие виды спорта вы любите, и занимеетесь ли вы каким то видом спорта?
P.S Секс тоже в какой-то мере спорт :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
Секс по любому. Обалденная штука :)
На велосипеде люблю покататься, в футбольца погонять. Зимой: коньки, лыжи :)
Профессионально никаким спортом не занимался и не буду, здоровье не то.
 

Wen

Пользователь
Всего по чуть-чуть: кибер спорт, велосипед, ролики, лыжи... ммм по моему проще перечислить которые я не люблю... ммммммм... нету кроме футбола. Я его не то чтоб не люблю, я в нем смысла не вижу. Гонять мячик... и все??? Не мое, хотя иногда играю. :) Но из всех увлекаюсь только немногими, не в смысле профессионально, а так любительски. Экстремальная езда на велосипеде. :) Некоторые видели как это происходит (мое катание) :) Кибер спорт, лыжи, ватрушки :) чумовая штука, жаль что большинство про нее не знают (тоже в некотором роде спорт) и т.д.
 

TpoJIb

Пользователь
:) ну я как почти как и все тоже футбол. Плюс еще начал заниматься бодибилдингом как любитель, карате (могу почти сесть на поперечный шпагат чуть-чуть не хватает) люблю все виды борьбы занимался боксом, немного дзюдо, самбо ну как нечно играю на компе
 

Ramazzan

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'14.4.2005, 15:01\']Секс по любому. Обалденная штука :)
На велосипеде люблю покататься, в футбольца погонять.
[post=\"254\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тут я с ним солидарен.
Зимой: сноуборд, палюбому 8)
Ещё авто спорт в пределах мкада :), дайвинг, вейкбординг, почти все игры с мячом =)
 

Mr.Voron

Пользователь
Совсем забыл про себя написать.
Я больше все люблю кататся на горных лыжах мой самый любимый вид спорта,а если не лыжи то Футбол!!!!Летом могу играть в него часами,ну а так же люблю кататься на велосипеде.
 

Ramazzan

Пользователь
Горнопляжники - увольни ^^ Сам таким был, надоело, пересел на сноуборд, имхо чувствую себя намного лутше ^^
 

Mr.Voron

Пользователь
К сожелению не успел еще перейти на сноуборд.Надеюсь все это в будущем:)
 
М

Марфа

Guest
В прошлом - мастер спорта по акробатике...
А так...
Люблю спортивную гимнастику, хоккей на траве, фигурное катание...
 
M

massimo

Guest
Футбол - это для меня всё... ну конечно после девушек;)
Четыре года профессионально занимался футболом. А сейчас... кинул, травмы замучали;)
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
мастеру спорта респект )))

катался на скейте, но сейчас почти не... будут деньги - буду катать на BMX, не будут - продолжу осваивать девятислойную фанеру ))
экстрим это все!...

еще люблю поиграть в волейбол, посмотреть ралли...
стритрэйсинг раньше нравился, потом понял, что это не серьезно ну и мне не хочеться понапрасну рисковать своей, а главное чужими жизнями... :good:
 

Mechanic

Пользователь
В детстве - танцами. Потом перешел на скалолазание. А сейчас от случая к случаю. То в футбольчик, то в волейбольчик. Ну и конечки зимой конечно...
 

Mr.Voron

Пользователь
А у меня как только зима наступает то, сразу встаю на коньки. Как минимум 3 раза в неделю обязан сходит погонать с друзьями=)
 

SkeЛ

Пользователь
:diespam:
У меня примерно так:
Футбол
Воллейбол
Баскетбол
Теннис
Биатлон
Формула-1
 

SkeЛ

Пользователь
А вообще, спорт - это всегда хорошо, каким бы его видом вы не занимались!
 

Говоruн

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\']лень...мой главный вид порта))[/quote]
-))))))))))))))

А когда не лень обожаю играть в волейбол
 
Л

Лёха

Guest
Всё выше перечисленное!
Я занимался несколькими видами спора и выделять какой либо из них по моему нецелесообразно!
Человек или любит спорт или нет!
 
Сверху