Как замучить любовницу мужа?

  • Автор темы Киса-Анфиса
  • Дата начала
L

Larissa

Guest
Человек просит совета,а в ответ "что такое хорошо,и что такое плохо", сама виновата,ищи причину в себе....Да ей и так хреново...Видимо данная ситуация обошла вас(советчиков) стороной или вы в упор её не замечаете....Да девочка сама знает,что напакастить любовнице-это не решение проблемы...Посоветуйте что то конкретное,расскажите примеры из своей жизни,а применять это в жизни или нет,решать ей самой....Даже просто проиграв мысленно ситуацию в своей замученой головке,уже станет легче...
 

Dovmont

Пользователь
Гм-м.. Может быть, я и зануда... Но не пойму - за что же делать гадости любовнице мужа ? А сам муж ни в чем не виноват ?
Gut. Согласен.
Закажи любовницу. :angel:
 

Умни4ка

Пользователь
2Dovmont тож неплохо!!Но это быстро и безболезненно!!А оно ей надо??Садиста мож пригласить!
 
K

KLAKSA

Guest
Не читала всех постов, может повторюсь, но дело не в любовнице, и не в авторе, судя по высказываниям цветочка, если не эта, будет другая.
 

Vill

Пользователь
А нафига в таком случае мучить только любовницу, муж то тоже виноват. Мож его тоже за компанию под раздачу, а?
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Киса-Анфиса\' date=\'25.7.2006, 23:16\']Хотелось бы вспоминая ее, думать, что у нее проблемы,ей плохо и страшно.Никому зла не желаю,но она же знала что человек женат... Короче, хочу, чтоб мысли о ней вызывали у меня положительные эмоции. Что можно сделать, чтоб ей плохо было?
[post=\"43111\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
С одной стороны это – совершенно естественное желание. А с другой!? Кто сказал, что ей хорошо, что она беззаботна и счастлива? У тебя муж, дети, дом. У неё позор, любовник, и Гуччи за чужие деньги. Она прекрасно понимает, что он её имеет, а тебя не бросит. Это вечная история. Она будет мучаться с этой бредятиной ещё долго. И заметь, без всякого твоего участия. Спать с чужим мужиком не такое уж счастье.
Но больше всего меня в таких ситуациях поражает, что «мужья», как всегда – хорошие. Их лелеять нужно, отбивать, возвращать…..Парадокс.
 

malishka5

Пользователь
это стондпртные слова,но в жизни нетак легко уйти и начать темболее с начала...

Жалко мы так и не узнали ,как щас живёт аффтор..
 
К

кошечка22

Guest
Ничего не делать.С мужем надо разбираться и в себе.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Киса-Анфиса\' date=\'25.7.2006, 19:51\']Что можно неприятного этой гадине сделать, но чтоб муж на меня не подумал? Мне известны ее адрес и номер машины. Какие мелкие пакости существуют для борьбы с подобными девицами.[/quote]
спрашиваете, как замучить любовницу мужа?
а по-моему в первую очередь такого мужа следует замучить, а вернее жизнь свою избавить от такого гаденыша <_< Ведь само наличие любовницы - это не есть корень зла, а уже следствие похотливости вашего мужа.
 
A

Angelok

Guest
2Киса-Анфиса
Если Вы хотите пойти на такие мелкие пакости как сахар в бинзобак, лучше будет нацарапать на капоте машины что-то обидное. Лошадь или дура. Или облить машину кислотой, что бы краска слезла В общем кислоту можно залить и в бинзобак... Тогда полносью будет менять топленную систему в машине... Это большой ущерб.
Но более благоразумно будет её не трогать, а поговорить на счёт этого с мужем.
 
K

Kvito4ka_Love

Guest
ты должна стать незаменимой женой!!устрой ему романтический ужин а потом..как по расписанию...некоторым мужчинам нравится чтобы именно жнщина была инициатором в сексе!устрой ему активную жизнь!и я думаю он сразу забудет о той сучки :blink:
 

Izis

Пользователь
Ну вы даете - такие советы давать :hi: То - "как увести мужа из семьи", теперь - "как замучить любовницу мужа"..

И сколько любовниц тебе надо "замучить", чтобы понять, что корень проблемы твой муж и ваши взаимоотношения, а не любовница (одна, вторая, десятая..) ;) Если уж тебе необходимо "возмездие" за поруганное брачное ложе - сделай так, чтобы муж "отмучился" раз и навсегда.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Kvito4ka_Love\' date=\'23.8.2007, 15:41\']и я думаю он сразу забудет о той сучки :(
[post=\"236438\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ни хера ж! Сорри, случайно заглянул... ну тут у вас девушек и разговорчики... мат-перемат... в других темах живо предупреждение схватишь... <_<
 

Кима

Пользователь
[quote name=\'Киса-Анфиса\' date=\'25.7.2006, 19:51\']Что можно неприятного этой гадине сделать, но чтоб муж на меня не подумал? Мне известны ее адрес и номер машины. Какие мелкие пакости существуют для борьбы с подобными девицами. Кроме сахара в бензобак ничего в голову не приходит. У кого есть опыт, поделитись, пожалуйста.
[post=\"43091\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Наймите детектива, соберите компромат на неё,
и выложите в последствии своему мужу.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Киса-Анфиса\' date=\'25.7.2006, 18:51\']Что можно неприятного этой гадине сделать, но чтоб муж на меня не подумал? Мне известны ее адрес и номер машины. Какие мелкие пакости существуют для борьбы с подобными девицами. Кроме сахара в бензобак ничего в голову не приходит. У кого есть опыт, поделитись, пожалуйста.
[post=\"43091\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
оспади какие страсти)))сахар в бензобак-это крайне оригинально,конечно.возьму на заметку)))

а не проще ли над собой поработать и решить свои личные проблемы и оставить любовницу мужа в покое.чего вы добьетесь то своей местью?
 
Сверху