Как замучить любовницу мужа?

  • Автор темы Киса-Анфиса
  • Дата начала
К

Киса-Анфиса

Guest
Что можно неприятного этой гадине сделать, но чтоб муж на меня не подумал? Мне известны ее адрес и номер машины. Какие мелкие пакости существуют для борьбы с подобными девицами. Кроме сахара в бензобак ничего в голову не приходит. У кого есть опыт, поделитись, пожалуйста.
 

Morfeja

Пользователь
Хм...зачем опускаться до такого. Просто отбей у нее мужа себе обратно. Стань для него люббовницей дома=)
 

Фиона

Пользователь
Гм-м.. Может быть, я и зануда... Но не пойму - за что же делать гадости любовнице мужа ? А сам муж ни в чем не виноват ? Или же ( что еще более честно) в случившемся есть доля и Вашей вины , уважаемая 2Киса-Анфиса ?
Неужели Вы серьезно полагаете, что исцарапав машину соперницы , вернете мужа в супркжескую постель ?
А если он Вам действительно дорог - просто поговорите с ней. Без истерик, визгов - спокойно.
 

Фиона

Пользователь
2Morfeja
А Вы полагаете, что это малодейственно ?
Моя начальница именно так решила проблему с любовницей мужа. Просто нашла ее телефон и позвонила. Предложила встретиться. А при встрече достаточно жестко, но без истерик сказала, что будет бороться за семью всеми силами.
Естественно, с мужем она тоже переговорила.
В итоге все нормализовалось. По крайней мере, пока рецедивов не случалось. :blink:
 

Morfeja

Пользователь
2Фиона
Любовница такая попалась. Не каждый может пойти и смело поговорить с любовницей и с мужем. А иная любовница может отказаться разговаривать даже=)
 
К

Киса-Анфиса

Guest
Я отчасти понимаю мужа, которому надоели сопли -вопли детеи. Понимаю, что он ее когда-нибудь бросит. Но сейчас, когда я глажу, мою пол, меняю подгузники и т.п., мне представляется что эта девка покупает себе очередное Gucci на деньги нашей семьи или гуляет с моим мужем. Сразу же слезы наворачиваются. Это гробит мою психику. Хотелось бы вспоминая ее, думать, что у нее проблемы,ей плохо и страшно.Никому зла не желаю,но она же знала что человек женат... Короче, хочу, чтоб мысли о ней вызывали у меня положительные эмоции. Что можно сделать, чтоб ей плохо было?
 

PebeHok2

Пользователь
Киса-Анфиса
Ты понимаешь мужа? Надо же...Интересно, а вопят что, не его дети? Чужие, что ли? А если они ему надоели, то не надо было и заводить.
Я хотела спросить: а муж с детьми занимается? Вот ты описала, что ты там вся по уши в хозяйстве, мужу это все надоело, захотелось легкой, свободной и беззаботной жизни (как раньше, наверное, когда у вас еще не было детенышей) и он эту проблему решил через поиск человека для развлечений - любовницы. Но почему с ней? И почему ты сейчас дома больше домработница? Скажи ему, что, дорогой, а где, собственно, няня? Почему я тут сижу у плиты? Я хочу на курорт, с тобой, любимым, а не с тряпкой на швабре с утра до вечера в квартире.
Ну вот объясни мне, почему ты возвела себя в роль прислуги? Если ты говоришь, что любовница может позволить себе "очередное Gucci на деньги нашей семьи", то какого черта не можешь себе позволить этого ты? Пусть будет няня для детей (в агенстве цены аховые, но и специалисты там классные! - знаю), походи по магазинам, накупи себе кучу всего, пойди на шейпинг или фитнес, начни общаться со своими друзьями (наверняка либо ты их забросила, либо разговоров у вас только про "кто чем кормит и чем мазать попу ребенку, ежели покраснела") и ты опять станешь интересной мужу! Ведь ему нужна эта посторонняя тетка только потому, что она - классно выглядит, красиво одета и у нее нет проблем!Понимаешь? А ты загружена этими проблемами, вот его, идиота, и носит...
Так что есть два варианта - либо твои проблемы становятся его, но при этом ты(!) от них избавляешься (не надо говорить, что с детьми мы должны заниматься оба и ля-ля-ля - пусть сам с ними занимается, а ты ушла в салон на пол дня) либо ты решаешь свои проблемы тем, что сама от них освобождаешься и из клуши (это литературное слово, обозначает наседку, обижаться не стоит :pardon: возвращаешься в свое обычное состояние красивой и умной женщины, внимание которой еще нужно заслужить! :blink:

А делать гадости любовнице неразумно. Помнишь замечательное высказывание? "Сила женщины в ее слабости?". А вот теперь представь, что ты насыпаешь ей сахару в бензобак. У нее, естественно, проблемы. С ними она идет к твоему мужу. Он начинает носиться, занимаясь ее проблемой (понятно, что просьба о помощи будет именно просьбой, а не требованием и ему захочется быть рыцарем на белом коне). В итоге она получит даже больше его внимания, чем обычно. Плюс он потратит деньги вашей семьи на нее. Чем это все закончится? Правильно, ты будешь еще больше злиться и настроение у тебя окончательно испортится. А оно тебе надо?

Вот и получается, что единственный способ борьбы с этим злом - стать лучше и интереснее, чем она. :D
Согласно, это тяжело принять (злость так и распирает) и вообще! Не буду я и не хочу! Почему я должна! - эти эмоции тоже надо пережить, вспомнить, какой ты была, когда вы только встретились и опять стать такой же. И не важно, что это было лет сто назад. Какая разница? :good:
 

Sha

Пользователь
одна моя подруга поговорила с любовницей мужа. после этого муж ушел. не к любовнице. а просто ушел...
Если она влюбится, то сама замучается... А если нет, то скоро сама же и "отвалится".
 

Party

Active Member
2Киса-Анфиса
Только я собралась... а PebeHok2 уже все сказала. Мне тоже непонятно - как в такой ситуации можно "понимать мужа". Если уж оценивать степень вины, то любовница в этой ситуации - меньше всего виновата. Муж - взрослый мужчина, безответственный. Что значит, настругал детей, а теперь ему их визг надоел? Устал бедненький? А если и тебе визг надоест - вы их выкините? Но самая виноватая в этой ситуации - ты. PebeHok2 подробно описала в чем.
И кто заслужил сахар в бензобак?
С ней говорить - не вижу смысла. Во-первых, неизвестно - захочет ли она, во вторых - неизвестно - чем этот разговор закончится, а в третьих - неизвестна его реакция. С ним - надо поговорить. И серьезно.
 
К

Киса-Анфиса

Guest
Спасибо за ответ. Немного добавлю. Мне 22, ей 21. Выгляжу я лучше ее в силу определенных финансовых возможностей, причем я даже худее,чем она... Проблема в том, что мой рабочий день длится 24 часа в сутки и нет такой няни, которая отпустит нас с мужем в ночной клуб или вечером в ресторан. А она может с ним сходить запросто. Наверное, я несу детский лепет типа как нагадить училке, которая двойку поставила, но мне приятно было бы... мою проблему решить может только время, а я хочу получать какое-то удовлетворение уже сейчас
 

SHY

Пользователь
2Киса-Анфиса
я могу ошибаться, но по-моему можно найти няню, которая будет и ночью следить за детьми - были бы финансы =)))
и еще вопрос: а бабушек-дедушек нет???
 
К

Киса-Анфиса

Guest
Бабушки-дедушки еще молодые и работают, а финансы - вещь такая: сегодня есть, завтра нет. Нормальная няня на 2х детей стоит 1000-1500 в месяц. При условии, что я буду работать я в моем возрасте и с моим опытом не покрою эти издержки. Не говоря о сверхурочных. Может, это скорее логика моего мужа, но в семье всегда решает более сильный, а соглашается более зависимый. Я давно нахожусь в такой ситуации, мне просто надоело ничего не делать и жалеть себя. Так что я решила искать какие-то выходы. Получится ли?
 

Sha

Пользователь
2Киса-Анфиса
если завязнешь в доме, то так и останешься зависимой на всю жизнь. а он будет делать, что захочет, потому что ты у него в кармане. и даже рот не откроешь лишний раз, потому что тебе будет некуда деваться...

возраст такой... рано что-то понесло человека. Он тоже такого же возраста, как вы? наверное, женился, ненагулявшись. теперь наверстывать пытается. а тебе загружаться домашними проблема в таком возрасте, лишать себя радостей резона нет. живи лучше своей жизнью. А вообще, девчонки все уже сказали...

Самая гадостная гадость, которую ты можешь ей сделать, это быть счастливой и довольной.

<font size=\"1\">Добавлено Sha, [mergetime]1153909630[/mergetime]</font>
и вообще, пусть они в ресторан не сходят и без Гуччи обойдуться, но няню вы наймете. Вам как раз хватит...
 

Громозека

Пользователь
А сколько лет мужу, если не секрет?
Он старше??? Есть такие ребята, у которых просто "пунктик" на это дело, типа "не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым"
В этой ситуации что-либо делать - бессмысленно, как мне кажется, только себя изводить....либо уходить, но это, как я понял - не вариант, поскольку ты находишься в полной материальной зависимости... :angry:
 

Party

Active Member
2Киса-Анфиса
Я не знаю в каком ты городе, но в Москве няня, если она не круглосуточная - стоит на одного ребенка - 350-400 долл (зависит от кактегории, а на двоих - ок. 600-700. Вообще-то, если дети примерно одного возраста - гуляет она не с каждым отдельно, а с обоими, еду готовит тоже не на каждого, спать укладывает одновременно... Поэтому зарплата на 2-х детей, если они в одном доме - не увеличивается в 2 раза. 700 - максимум, если няня с педагогическим образованием - няня-гувернантка.

Анфисочка, выходы ищи. Но делать пакости любовнице - не очень удачная выдумка. Лучше придумай чем себя занять, чтобы вести полноценный образ жизни. И ты же мужу станешь интереснее, он тебя уважать начнет. Если образование не позволяет работать - иди пока учиться (вечернее, заочное) - тоже дело хорошее.
 

kareglazka

Пользователь
Анфис, а ты фару разбей на ее тачке :happybday: ! Или попроси месную шпану пусть номера ей переставят чужие незаметно. С ГАИ проблемы будут))) Тока чтоб се было чисто и не заметно если разбирать начнут....

Хотя если чесно по себе знаю))))) Месть облегчает не на долго потом все сначала, она так же буит доить твоего мужа))))) И даже выдоет из него деньги на новую фару))) НУ, если тебе этого так хочется... тебе в принципе никто не запрещает кипеть яростью и жаждой мести , тока не доводи до убийства...))) ^_^
 

~Alisa~

Пользователь
Наведи порчу))Самое лушее средство..и соперницу доведёшь,и парень не узнает)) ^_^
 

Party

Active Member
ОООО! Какие злобные девченки! Забыли, что все что делаешь - возвращается?
Проблема-то не в любовнице, а в Анфисе... Как же мы любим в своих ошибках виноватых искать... Ну не эта любовница, так другая будет... Уж проще навести порчу на всех особей женского пола в городе. Чтобы Анфисе было спокойнее, и она дальше продолжала распускать себя и своего мужа.
 
Сверху