Как замучить любовницу мужа?

  • Автор темы Киса-Анфиса
  • Дата начала

Slivka

Пользователь
правильно???ну не знаю-не знаю...страшно себя представить на месте такой вот любовницы....)))
 
Д

Даня

Guest
А ты не представляй и будет всё хорошо. :lol:
 

kareglazka

Пользователь
Цветочек может быть буду взрослее-пойму. :lol: Но я могу ее понять на эмоциях. Я сама отдаюсь эмоциям нежели разуму. Я бы на ее месте тоже бы хотела отомстить, но как уже говорила легче от этого не станет и это только может сделать ей болней. Ты думаешь я не знаю? Сама попадала под измену. Правда не так серьезно. По этому я как то более опираюсь на то, что она чувствует. А тему даже сама девушка задала как тему мести для любовницы, значит она сама уже так настроена.
Конечно можно попытаться вразумить человека, советовать или успокоить, поучать "разуму", но это мало помогает, скорее делает больнее, когда человек уже и не знает что делать... плохо что она зависит от мужа. Я бы просто собрала вещи и ушла... пусть даже с ребенком... И то что муж не ее собсвенность тоже верно конечно, но все-таки, он ее муж. Они ответсвенны друг перед другом. Это же не просто штамп в паспорте, а очень глубокая ответсвенность. И если уж строить семью, то строить крепко. Вокруг нее тоже мужчин наверняка не мало ходит. А что сделать если муж любит эту любовницу? Я бы не смогла жить с человеком тихо зная, что он на стороне, делит с ней постель, отношения " на двоих" одним словом. Да и как она может сейчас поменяться? Тут только можно подумать основательно что делать. Взять себя в руки и решить что будет важнее "оплошать", "разбив фару" или измениться для мужа. Хотя я считаю что не ее вина что муж загулял. Она же мать его ребенка, любимая женщина, жена... если уж она его понимает, как говорила, то было не плохо если бы этот кАзел понял и ее...
Я думаю в первую очереджь об эмоциях этой девочки... и то как она писала, мну аж на слезки пробило... могу себе представить...

З.Ы. Ух, ну и трактат....
 

~Alisa~

Пользователь
Цветочек Да,мстить не хорошо,любовница тоже человек и тра ля-ля..Но я лишь посоветовала ей поступить так как бы это сделала я,то есть отомстить,а как отомстить и стоит ли вообще, это уже ей решать,так что без лишних вопросов! :blushing:
 

Цветочек

Пользователь
каждый имеет право на эмоции,,на чувства и т.д.но данный момент она очень растроена и потеряна...и не может адекватно оценивать ситуацию..именно поэтому она спросила:как отомстить?Неужели вы думаете,что человек при таком большом желании мести не может самостоятельно придмать способ????не поверю!!!Просто ей очень захотелось высказаться,чтобы е поняли и посоветовали,что делать дальше.Нельзя так безответственно раздавать советы!!!!!Если человек решит покончить жизнь самоубийством поому,что у него очень тяжлая жизнь,вы подскажите ему способ получше????исходя из вашей логики именно так и нужно помогать человеку.вместо того чтобы привести его в чувство давайте будем дружно с ним рыдать

И дело тут совершенно не в возрасте.
 

Slivka

Пользователь
я не понимаю зачем изводить любовниц???может, сначала надо задуматься, почему муж завел ее?может, надо изменить что-то в себе??? :)
 

PebeHok2

Пользователь
Цветочек
Ох, и как у тебя хватает терпения все тут объяснять? Я тобой восхощаюсь. У меня его не хватает даже все это читать :) . Держись! :)

P.S. Пардон за оффтоп. Не могла удержаться :)
 

~Alisa~

Пользователь
PebeHok2 пфф..да что тут обьяснять?человек спрашивает КАК замучить,а не мучить ли вообще))Если не хотите давать советы,просто ответьте НИКАК и всё...зачем что то кому то доказывать..всё равно ей решать)) ;)
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'~Alisa~\' date=\'4.8.2006, 5:40\']PebeHok2 пфф..да что тут обьяснять?человек спрашивает КАК замучить,а не мучить ли вообще))Если не хотите давать советы,просто ответьте НИКАК и всё...зачем что то кому то доказывать..всё равно ей решать)) :(
[post=\"44616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) :)
PebeHok2 ,спасибо зайка за поддержку
 

kareglazka

Пользователь
Если человек решит покончить жизнь самоубийством поому,что у него очень тяжлая жизнь,вы подскажите ему способ получше????исходя из вашей логики именно так и нужно помогать человеку.вместо того чтобы привести его в чувство давайте будем дружно с ним рыдать
а вот крайностей не надо "самоубийство"... бред , "исходя из логики" ну да мы как на автопилоте все ситуации строим по шаблону.))))) не, мышлением абстрактым наделил господь людей))))...рыдать вместе )))))) гы, не мешает иногда порыдать за компанию, а уж потом дать дельный совет...
да мы то се понимаем)))а уж про бесполезность мести было ужо сказано и даже мной... если приглядеться...
 

~Alisa~

Пользователь
Цветочек ты процитировала мой пост чтобы поставить одни смайлики?! :diablo:
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' date=\'4.8.2006, 18:37\']а вот крайностей не надо "самоубийство"... бред , "исходя из логики" ну да мы как на автопилоте все ситуации строим по шаблону.)))))
[post=\"44785\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
иногда чтобы объяснить что-то человеку приходится ее утрировать до крайности.
Это вопрос из той же оперы ,что и :чья ошибка более губительна врача или учителя.Врача понятно видно сразу,а вот учителя?Все ошибки будут видны лишь через несколько лет...но не менее ли они опасны???
~Alisa~....я никак не могу откомментировать то,что мне не понятно... вполне возможно,что у меня временный кретенизм..поэтому поясни пожалуйста,что ты имела ввиду в этом посте?????
 

~Alisa~

Пользователь
Цветочек Хмм...а ты внимательнее прочти,может поймёшь)) :)
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'~Alisa~\' date=\'7.8.2006, 15:20\']Цветочек Хмм...а ты внимательнее прочти,может поймёшь)) :)
[post=\"45363\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ладно..если пойму потом тебе в личке постараюсь объяснить ,что же ты имела ввиду...
 

kareglazka

Пользователь
Гы))))) кароч, исходя из всего, я так понимаю, мона сделать вывод: Самый страшный путь отомстить жестко любовнице, это отбить мужа у этой зсТранки обратно!!!! Чтоб он сказал ей "Ты ниче, но моя жена в 100 раз лучше!" И ушел обратно в семью. И чтоб этого добиться, внутренне преобразиться:huh:
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'7.8.2006, 15:26\']ладно..если пойму потом тебе в личке постараюсь объяснить ,что же ты имела ввиду...
[post=\"45377\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Цветочек не стоит)) ;)
 

Morfeja

Пользователь
2~Alisa~
тебе настолько неинтересно мнение другого человека?)))
 

~Alisa~

Пользователь
Morfeja да,её мнение мне абсолютно неинтересно,поэтому и говорю чтобы она нетратила своё драгоценное время)) :D
 

Vill

Пользователь
Тоже не совсем понимаю-зачем делать гадости? Если муж завел другую женщину, значит его что-то не устраивает в создавшихся отношениях. Может надо разобраться что именно. Муж это не козел, осел или мартышка, его нельзя без его ведома под узцы увести из стойла - это тоже человек и он сознательно делает свой выбор. Может быть это твоя вина, что его что то не устраивает? Или же ему просто перестало быть с тобой хорошо. В любом случае делать гадость человеку который более интересен чем ты это не совсем правильно.
 
Сверху