Как замучить любовницу мужа?

  • Автор темы Киса-Анфиса
  • Дата начала
A

alexsp

Guest
Ртуть. С десяток градусников и в ковер. Через месяцок вымрет.
 

SoVa

Пользователь
Сглазит ,проклять на 7 соборах ,навести порчу ....
А мужа сделать импотентом ....Ну не себе ,не людям ...
 
Накормить мужа виагрой и уехать на пару недель к подруге или в санаторий - нехай затр@хает ее, паскуду, до смерти или до того, что шахна протрется до дыр и слипнется намертво от прижиганий... Заодно и сам подлый изменщик мозоли на инструменте полгода пемзой сводить будет - восчувствует... )))
 

Ronn

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Накормить мужа виагрой и уехать на пару недель к подруге или в санаторий - нехай затр@хает ее, паскуду, до смерти или до того, что шахна протрется до дыр и слипнется намертво от прижиганий... Заодно и сам подлый изменщик мозоли на инструменте полгода пемзой сводить будет - восчувствует... )))
SoVa коварная, а ты ваще ЗВЕРЬ!)))

"Вы звери, Господа!" ©

 
A

alexsp

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
Накормить мужа виагрой и уехать на пару недель к подруге или в санаторий - нехай затр@хает ее, паскуду, до смерти или до того, что шахна протрется до дыр и слипнется намертво от прижиганий... Заодно и сам подлый изменщик мозоли на инструменте полгода пемзой сводить будет - восчувствует... )))
ну да, а потом можно будет выбрасывать изменщика на свалку.
 

все_серьезно

Пользователь
Кошмар какой, бедная любовница) чего с ней только не сделают. Не знаю, мне бы не захотелось делать гадости кому-то, я бы просто мужу сказала - что или давай прекращай это все, или я разводиться пойду. Еще вот мне не хватало за какими-то девками бегать и гадости им выдумывать, заняться больше нечем. Если мужу нужна семья, он сам все поймет и сделает выводы, если не нужна - скатертью дорожка.
 

Маринченко_Да

Пользователь
все_серьезно написал(а):
Если мужу нужна семья, он сам все поймет и сделает выводы, если не нужна - скатертью дорожка.
Поддерживаю полностью. Любовнице хоть кол на голове теши, ей все равно. Она что не знает, что ваш муж не свободен так сказать? Знает, но ее это не останавливает. Все претензии к мужу. Извините конечно, но избавившись от одной любовницы, все остальные никуда не денутся.
 
G

GoL

Guest
яйцами машину закидать))))а если серьезно, выгнать мужа к ней- пусть мучаются вдвоем.
 

lasurs

Снежный Барс
вообще не надо давать жене поводов думать, что она не одна у тебя.
 
Сверху