Как вы это пережили?

  • Автор темы Бандитка из Бишкека
  • Дата начала
Было - жили отдельно год и больше... Переживали жутко оба - вот сейчас опять вместе уже давно... И, похоже, как детки выросли - совсем увяли помидоры... Посмотрим дальше... <_<
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
как..эээ...ну море слез у меня в данный момент. тяжелее всего что я стала очень хорошо общаться с его девушкой нынешней,она как нивинная овечка рассказывает что они там вытворяют и т д.как то уже после встречи с ней с подругами пашли в кафе ..не выдержала и разнылась(как вспомнила что она рассказывала)в общем фиговое состояние :)
 

sun424

Пользователь
Нужно уметь расставаться...достойно...я стремлюсь,чтоб девушка сама меня бросила...так её легче...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
:) как то тож так хотела сделать.а он видно почувствовав что то неладное, стал еще больше ко мне тянуться..в общем закончилось все ужасно.
 

sun424

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'8.4.2007, 8:53\']:girlchat: как то тож так хотела сделать.а он видно почувствовав что то неладное, стал еще больше ко мне тянуться..в общем закончилось все ужасно.
[post=\"155983\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот оно...имеенно...ты стала себя вести по-другому,чем и вызвала интерес к своей персоне...

А конкретно,какие шаги предпринимала?
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
конкретно вела себя отвратительно.не званила. все разговоры заканчивались ссорами жуткими,мы почти перестали видится.
я думала что я ему такая исеричка надоем,но...
стыдно до ужаса,уже год прошел как мы растались,а он на 14февраля подарил большую мягкую игрушку.сказал что до сих пор любит...с**ой себя чувствую во всей этой ситуации :)
 
W

wailer

Guest
Когда это произошло у меня, я не пытался забыть или обвинять в чем-то мою любимую. Наоборот, я все чаще и чаще вспоминал те моменты, в которых мы были счастливы, пытаясь радоваться ими и теперь. И в то же время, продолжал общаться со своим друзьями. Постепенно боль от утраты любомой прошла совсем.
Между прочим, почти такую же ситуацию описывает последняя прочитанная мной книга Марии Штейнман "Гений. Инструкция по применению. Дневник реальной девушки" - с тем только отличием, что дорогим у девушки является любимец миллионов, даже поговаривают, что это не кто иной, как Александр Абдулов . Эта история помогла мне еще более удостоверится, что я был прав, радуясь и тогда, когда мне было жутко больно.
Почитайте, может быть и вам поможет.
 

Rainycomp

Пользователь
Я рассталась с мужем вчера...Переживаю тяжело, но стараюсь держаться...Очень стараюсь ;)
 

A-Nastasya

Пользователь
Насколько я поняла (в теме "Слезы") ты писала, что твой муж пьет. Поэтому спрашивать о причинах расставания нет смысла. Ты все правильно сделала, теперь нужно время, чтобы все улеглось в твоей душе и голове...
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Rainycomp\' date=\'23.4.2007, 9:41\']Я рассталась с мужем вчера...Переживаю тяжело, но стараюсь держаться...Очень стараюсь :good:
[post=\"167376\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Правельно держись, не стоит вешать нос. все еще в переди.
 

Stella

Пользователь
Обычно после расставания стараюсь углубиться в работу и максимально заполнить делами свободное время. Пока что помогало, а может просто тяжёлых расставаний я не переживала.
 

KATE MOSS

Пользователь
Мдя....читаю и грустно так стало...плак...плак...Мы с моим любимым тоже на грани развода, постоянная ругань не из за чего. Вчера поругались в очередной раз и решили, что лучше нам попробовать расстаться, я заплакала, сказала, что очень его люблю и не могу отпустить и все началось снова. Мы помирились и у нас опять большая любовь до очередной ссоры. Я понимаю, что лучше нам расстаться, но как только представлю что со мной будет, да я просто с ума сойду!!!
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'KATE MOSS\' date=\'29.4.2007, 7:05\']Мдя....читаю и грустно так стало...плак...плак...Мы с моим любимым тоже на грани развода, постоянная ругань не из за чего. Вчера поругались в очередной раз и решили, что лучше нам попробовать расстаться, я заплакала, сказала, что очень его люблю и не могу отпустить и все началось снова. Мы помирились и у нас опять большая любовь до очередной ссоры. Я понимаю, что лучше нам расстаться, но как только представлю что со мной будет, да я просто с ума сойду!!!
[post=\"171795\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
одни живут как по пословице *милие бронятся тешатся* , а другие *незаменимых людей нет* и тяжело судить кто прав
 
A

Aburrida

Guest
Могу сказать про себя-помогает только время,которое притупляет боль и конечно же,как было уже замечено,хорошие ,верные друзья.Иногда мне помогали новые парни ...но это в том случае,если любовь к предыдущему была не такой уж сильной.
 
S

Serenity_

Guest
Меня первое время спасала сессия, которая как раз началась, когда меня бросили... отвлекалась на экзамены, на друзей... потом тяжелее, осебенно когда видишь этого человека довольно часто... тем не менее время все расставляет по своим местам, просто надо стараться не зацикливаться на этом расставании.
 
Т

Тати

Guest
Это ужасно,мы с любимым уже 2 дня как разошлись,я в шоке,у меня все болит ,мне плохо! Помогите!
 

Она

Пользователь
В первый раз у меня была ужасная депрессия около года... но уже давно прошло, я не помню, как я всё это пережила... меня только спасало то, что я его не видела... а то бы с ума сошла, наверное... время лечит.только время поможет и больше ничего. ну и друзья, новая любовь или компания... а я тогда была одна.но ничего, я справилась!
 

vesnushkaa

Пользователь
:( Начиталась и нахлынуло МОЕ из прошлого.....
Это было самое жестокое расстование!
Как вспомню сначало боль, а потом ПУУУУСТОТААААААААААА,
думала тогда уж лучше боль, все понимала не будем больше вместе, а сердце таааак ныло жуть!
Время лечит, притупляет, но забыть совсем нельзя....
У нас ним был разговор через годика три и он сказал мне "Почему у нас все так вышло?" :eek: у меня был шок от этих слов и в тоже время радость, что я это пережила и вышла из этого не потеряв веру в себя. Знаю помнит он меня и не забудет никогда, впрочем как и я его!
 

vener skyes

Пользователь
а я не наю как пережить то,что любимый в другой город переезжает=( :nea:
 
Сверху