Как вы это пережили?

  • Автор темы Бандитка из Бишкека
  • Дата начала

пантера

Пользователь
Я что-то не вьехала, а что именно пережили? Нельзя-ли поконкретнее?
 

Fincher

Пользователь
всегда это цитировал и сейчас скажу тоже самое!!!

"Спастись от этого недуга поможет новая подруга!"
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Новая подруга - звучит слишком потребительски. Я бы сказал, что новые друзья вообще - помогли, это Факт!
После расставания я изменил своё окружение кардинально, познакомился с новыми людьми, встретил новую любовь... Да, всё случилось не мгновенно, была боль, но сейчас, когда я вспоминаю те времена, у меня на лице улыбка иронии - "И мне было больно из-за...??? Смешно" :nea:
P.S.: "Всё проходит... И это тоже пройдет"
 

Tomiris

Пользователь
мое самое тяжелое расставание было после отношений, тянувшихся год. не самых приятных, нервных и изматывающих. От депрессии спасли друзья и, самое главное, моя уверенность, что просто это было не мое и без него мне будет лучше. по крайней мере спокойнее...
Главное - отвлечся. Не обязательно сразу на другого партнера, просто максимально занять свое свободное время, то, которое раньше было предназначено для встреч. Время все лечит...
 

Child`s_heart

Пользователь
Время не лечит, оно затупляет
А вообще, я не знаю, что такое расставание :nea:
 

Honey

Пользователь
смотря какое расстование? расстование вообще или на два года? )ну или может на какое-то ещё время,это образно..)
 
Б

Бандитка из Бишкека

Guest
[quote name=\'Honey\' date=\'11.3.2007, 16:04\']смотря какое расстование? расстование вообще или на два года? )ну или может на какое-то ещё время,это образно..)
[post=\"134399\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Расставание навсегда,навечно,но с таким условиенм,что мы видимся,так как учимся рядом:) хотя прошел почти год,все равно не по себе,и до сих пор никого другого не могу найти

<font size=\"1\">Добавлено Бандитка из Бишкека, [mergetime]1173682856[/mergetime]</font>
[quote name=\'Honey\' date=\'11.3.2007, 16:04\']смотря какое расстование? расстование вообще или на два года? )ну или может на какое-то ещё время,это образно..)
[post=\"134399\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Расставание навсегда,навечно,но с таким условиенм,что мы видимся,так как учимся рядом:) хотя прошел почти год,все равно не по себе,и до сих пор никого другого не могу найти

<font size=\"1\">Добавлено Бандитка из Бишкека, [mergetime]1173683101[/mergetime]</font>
[quote name=\'Honey\' date=\'11.3.2007, 16:04\']смотря какое расстование? расстование вообще или на два года? )ну или может на какое-то ещё время,это образно..)
[post=\"134399\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

Honey

Пользователь
вот честно говорю...не знаю..ну ничего не могу сказать..не было у меня такого,ну только может первая любовь...)...никак грят время лечит...не знаю,может и лечет...но то,что со временем лучше станет,это точно...постараться отвлечься как-то не думать постоянно об одном и том же..радоваться другим моментам и за другого человека,а в первую очередь за саму себя..и делать жизнь веселее...
Некоторые же бывают теряют своего любимого навсегда...в аварии или ещё как-нибудь и живут же...миряться и продалжают жить дальше полной жизнью..)) Учмиться надо,жизнь.она всегда учит,так что учись,терпи,а потом и вовсе с улыбкой будешь вспоминать))
 
А

анюточка

Guest
пережить можно, главное посмотреть на все поверхностно, найти кучу минусов, а если нет, то запомнить как хороший жизненный опыт и приятные воспоминания........и жить дальше
 

Таис Афинская

Пользователь
да, кто его знает как.... как-то болело, болело, потом осталась пустота в сердце, оно стало такое разбитое и пустое.... потом повеял ветерок нового увлечения, которое перерасло во что-то большее... более глубокое и мудрое....осмысленное....и в один прекрасный день встала, выпрямилась и поняла.... все прошло и надо ценить то что есть, а есть даже лучшее чем было...
 
C

Chili

Guest
От этого никак не уберечься!!если уж приходиться расставаться, то лучше сразу найти себе занятие, да поувлекательнее, а еще лучше увлечься кем-то, если получиться!Хотя для меня это оочень сложно, первое время вообще ни на кого смотреть не хочется!! :) Хотя....смотря как расстались!!бывает снова рвешься в бой, а на него смотреть больше не можешь!! ;)
 

Таис Афинская

Пользователь
я тогда в учебу погрузилась, как раз в это время немного подкачали оценки, я тогда на красный диплом шла, а тут 4-ки появились, вот и вся с головой ушла в учебу.... насколько это возможно.... трудно было, но все равно надо бороться... жизнь, она ведь продолжается, а любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь....другая любовь...
 
N

nezabudka

Guest
А вот я не знаю,что мне делать.Два года назад рассталась с парнем,до сих пор не могу забыть его поцелуи,объятия.Самое ужасное,что мы учимся вместе и его забыть очень тяжело,когда видишь его 6 дней в неделю,причем по 8 часов подряд.Пробовала встречаться с другими парнями,но они меня не устраивают,да и он очень изменился,начал наркотики употреблять.Но что поделаешь,сердцу не прикажешь!!!!!
 

Таис Афинская

Пользователь
вот то же самое было, и учились вместе, ток вместо наркотиков - алкоголь.... ты остынешь, поверь...хоть в это и трудно поверить)))
 
K

KTOYA

Guest
в моем случае расставания с любимым так и не произошло, третий год замужем за другим, но чувство родства никуда не уходит, как встречались, так и встречаемся, конечно, реже, да и отношения видоизменились, но расстаться навсегда поможет только расстояние или что-то более страшное...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Вся эта история произошла года 2 назад. Как это не удивительно, но пережить расставание с бывшей помогла она же сама: раньше всегда была сильной, неприступной, но начав гулять "по рукам", совершенно опустилась на дно, создала зачем-то вокруг себя имидж девицы лёгкого поведения, из-за чего многие стали держаться от неё подальше, дабы не портить себе репутацию.
С точки зрения психоанализа я понимал - всё это последствия разрыва, что это не нормально. Я пытался ей помочь, говорил с ней, просил остановиться, но... она сказала, что это её выбор.
На этом и расстались окончательно.

P.S.: Иногда мне становится очень грустно, что в этом мире слабости побеждают силу.
 

Vanilla

Пользователь
Ох, дорогие мои...Расставание всегда тяжело...Может для кого-то это-избавление, для кого-то это-сущий кошмар!!! Когда я расставалась со своим парнем, с которым провстречалась 5 лет, у меня было такое ощущение, что от меня оторвали необходимую часть тела-руку или ногу, я словно ослепла и оказалась в незнакомом месте...действительно, как слепой инвалид... Весь мир погрузился во тьму!!! Ты не знаешь, кого теперь ждать, как жить и стоит ли вообще ЖИТЬ!!! Я тоже пыталась углубиться в работу. Ха! Дохлый номер...а рыдала и не могла остановиться, я просто захлёбывалась истерикой! Не подумайте, я не больная и не зависимая от того человека...просто я его настолько любила и так сильно к нему привязалась, что не могла представить, что же мне делать дальше...
Я даже буквально через месяц, если не меньше, познакомилась через коллегу по работе, с одним парнем, думала "клин клином вышибают", знаете, ничего подобного! Другое увлечение-это ведь как лекарство. Оно не нужно, когда ты вылечился! И не прошло и 3-х мес., как мы расстались, только забыть, хоть немного, того человека я так и не смогла...
А вытащили меня, буквально из того света [color=\"red\"]ДРУЗЬЯ[/color]! Они таскали меня по клубам, заходили за мной каждый день! И постепенно я стала "видеть" вокруг хоть что-то...приходить в себя.
В общем, ответ на вопрос автора, это - [color=\"red\"]ДРУЗЬЯ и ВРЕМЯ.[/color]

P.S. Сейчас я встречаюсь с тем парнем, с которым мы тогда расстались... :p
Первая любофф... :blink:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'27.3.2007, 9:33\']P.S.: Иногда мне становится очень грустно, что в этом мире слабости побеждают силу.
[post=\"146725\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да... и мне жаль...обсалютно согласна с тобой B)

[quote name=\'Vanilla\' date=\'27.3.2007, 10:32\']Я тоже пыталась углубиться в работу. Ха! Дохлый номер...а рыдала и не могла остановиться, я просто захлёбывалась истерикой! Не подумайте, я не больная и не зависимая от того человека...просто я его настолько любила и так сильно к нему привязалась, что не могла представить, что же мне делать дальше...
[post=\"146754\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
углубиться в работу или учебу - не означает, что ты не будешь плакать....
а вот от этого человека ты зависима, только психологически)))) как и я от своего мужчины, как и многие из нас...
 

насаше4чка

Пользователь
как же все похоже!! тоже встречалась с парнем полтора года...расстались...страдала все дела и теперь мы опять вместе))) только теперь все немного по другому...
 
Сверху