Как разобраться в себе

Party

Active Member
Это ипа нежелание брать на себя ответственность? Чтобы потом если было кого обвинить: "Ну ты же сам так решил!"
 

Дима

Пользователь
Это типа нежелание брать на себя ответственность? Чтобы потом если было кого обвинить: "Ну ты же сам так решил!"
Это распределение ответственности между мужчиной и женщиной ;)
 

Party

Active Member
Мой пост выше был про предоставление решений мужчине.
Тайша написал(а):
Знаешь, иногде женщине элементарно не хватает секса, или же не устраивает тот, что есть. Изменения в этой сфере могут наладить взаимоотношения. А вдруг это как раз этот вариант?
Знаю, Бывает не хватает, но при плохих отношениях сделать вид, что ничего не произошло и разыгрывать любовь и множественные оргазмы, по крайней мере, лицемерие (только не говори, что когда женщина обижена так, что близка к разрыву отношений она все это сделает искренне и с чувством, если она не страдает амнезией). А по-сути это еще оджин способ бегства от проблемы.
Дима написал(а):
Это распределение ответственности между мужчиной и женщиной ;)
Тебя бы устроило такое распределение, как предложила Тайша?
 

babochka

Пользователь
Тайша написал(а):
Никакого ухода от реальности, наоборот, приход в нее, возврат. Бывает так, что ощущения жалующегося весьма субъективны, от элементарного недосыпания (пересыпания), переедания, нехватки солнечного света, тех же витаминов, да мало ли еще чего нарушается обмен веществ - и вуаля - уже мир кажется ужасным, а окружающие тебя люди и подавно. Однообразие съедает радость бытия. Особенно это заметно у женщин с маленькими детьми. "Болезнь домохозяйки" - депрессия)

Смена обстановки помагает разобраться в том, насколько объективны претензии к миру.
Это пожалуй мой вариант и есть. Причем не только с моей стороны, но и со стороны мужа. Так что семейный отдых уже спланирован.
 

Boushev

Пользователь
NikkieE написал(а):
думать,что ты не знаешь как жить дальше,кого любить,кого уважать
Если я начну ДУМАТЬ кого любить и кого уважать, то грош мне цена как человеку.
 
Сверху