Как разобраться в себе

lasurs

Снежный Барс
babochka написал(а):
И я не знаю, что делать. Муж уже решил помириться и высказал, что он меня любит, жить со мной хочет, но не может. Что делать не знает и не узнает (поэтому даже придумать ничего не будет пытаться). Поэтому пусть я решу, что и как делать дальше, а он согласится с любым решением.
видишь, как тебе фортануло! он примет любое твое решение, так что флаг в руки! хочешь разводись, хочешь веди к психологу, хочешь так миритесь и определяете права и обязанности сторон!
 

Дима

Пользователь
Предлагаю автору темы перестать совершать половые акты со своими и чужими мозгами ;)
 

runefaust

Пользователь
Если человек мучается - скажите ему, чтоб не мучился. (Если ему не нравится мучиться...)
 

Sabrina

Пользователь
babochka написал(а):
И я не знаю, что делать. Муж уже решил помириться и высказал, что он меня любит, жить со мной хочет, но не может. Что делать не знает и не узнает (поэтому даже придумать ничего не будет пытаться). Поэтому пусть я решу, что и как делать дальше, а он согласится с любым решением.
Бабочка, тебе уже ясно сказали - идите к психологу. Чего ты ещё не знаешь?
 

lasurs

Снежный Барс
runefaust написал(а):
Прибегая к аналогиям, утрируя, нужно быть готовым, что кто-то не поймет, или поймет не до конца или поймет неправильно.
тем более к странным аналогиям...
 

Sabrina

Пользователь
runefaust написал(а):
Прибегая к аналогиям, утрируя, нужно быть готовым, что кто-то не поймет, или поймет не до конца или поймет неправильно.
Я уже давно забила :biggrin2:
 

Party

Active Member
Это была не странная аналогия, а вполне нормальная. Экономить на том, что крайне необходимо человеку - абсурдно. Если человек приходит на форум и говорит: "У меня болит живот, что мне делать?". Разумеется ему предлагают обратиться к врачу. Что удивительного, если человек приходит на форум и говорит: "У меня не складываются отношения в семье, мы на грани развода.Что мне делать?" и ему предлагают обратиться к семейному психологу? Тем более, что многие уже тут по постам автора здесь и в другой теме увидели, что проблемы гораздо сложнее, чем она описывает, и они ей не видны.
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
.. что женщина не может принимать решения?
Может. Но зачем? Если мужчина это делает лучше.
Если бы женщины не наседали, не напрягались, не ужимали до предела мужчин, обоим бы жилось куда как замечательнее.
 

Дима

Пользователь
Может. Но зачем? Если мужчина это делает лучше.
Если бы женщины не наседали, не напрягались, не ужимали до предела мужчин, обоим бы жилось куда как замечательнее.
Золотые слова ;)
 

Тайша

Пользователь
Party написал(а):
Ненадолго, даже на более короткий срок чем отпуск )))
Знаешь, иногде женщине элементарно не хватает секса, или же не устраивает тот, что есть. Изменения в этой сфере могут наладить взаимоотношения. А вдруг это как раз этот вариант?
 
Сверху