Как правильно встречать мужа с работы

СашаВикторов

Пользователь
[quote name='Тайша' post='546883']
Ну как? Радость видна?) А если учесть, что мы дочки и внучки этих самых "строительниц", то...
[/quote]
непруха... надо как-то исправлять положение. сейчас вроде бы в россии и секс есть, и противозачаточные ср-ва имеются, а проблемы в семье остались. может быть, не в сексе дело?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='Тайша' post='546788']
... у камина/кондиционера)
[/quote]
Да не обязательно. Хоть в холодильнике - с любимым человеком везде будет тепло и уютно! ;)
 

lasurs

Снежный Барс
BotsmanV написал(а):
Да не обязательно. Хоть в холодильнике - с любимым человеком везде будет тепло и уютно! ;)
и не говори! в холодильнике в такую жару действительно уютно...
 

Тайша

Пользователь
СашаВикторов написал(а):
непруха... надо как-то исправлять положение. сейчас вроде бы в россии и секс есть, и противозачаточные ср-ва имеются, а проблемы в семье остались. может быть, не в сексе дело?
Не знаю СашаВикторов, это же твоя семья) Разберись, однако))
 

Тайша

Пользователь
СашаВикторов написал(а):
я вообще хотел порассуждать на тему. в моей семье таких проблем нет...
Аха!, прости. Давай порассуждаем. По моему мнению проблемы в семьях от того, что люди вступая в брак хотят любви, а вступ в него - хотят "быта".
 

СашаВикторов

Пользователь
Тайша написал(а):
Аха!, прости. Давай порассуждаем. По моему мнению проблемы в семьях от того, что люди вступая в брак хотят любви, а вступ в него - хотят "быта".
а любовь и быт - "две вещи несовместны"? :)
 

Дима

Пользователь
[quote name='Тайша' post='547077']
Совместимы. Только на первое место всегда нужно ставить первое.
[/quote]

Это нужно прописать золотыми буквами на дверях каждого ЗАГСА!
 

babochka

Пользователь
А про домашних животных в руководстве не говорилось. А то мне может собакам надо банты повязывать, и по росту около двери сажать.
 

Вестница

Пользователь
Читать очень забавно. Домострой просто. =) Мне кажется, все эти правила устарели. И попахивают шовинизмом.
 

lasurs

Снежный Барс
Вестница написал(а):
Читать очень забавно. Домострой просто. =) Мне кажется, все эти правила устарели. И попахивают шовинизмом.
ну, так предложи свои, прогрессивные! очень интересно послушать...
 
W

WineSpirit

Guest
Воспитывать идейных жен должно государство. Мы ему за это налоги платим :biggrin2:
 
Сверху